"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:30. Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Пар в группе:59
Пар в туре:59
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
31 207 Нехороших Степан
Зимина Антонина
D
D
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
32 170 Домницкий Захар
Шмагринская Алина
D
D
0
0
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
33 167 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
D
D
0
0
С.-Петербург
Импровизация
Россия Васенина Юлия
 
34 191 Некрашевич Ярослав
Сибирина Анастасия
D
D
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
34 195 Рахимов Динар
Бакиева Ивилина
D
D
0
0
Уфа
СШ № 25
Россия Малькова Полина
Киселев Виталий 
36 160 Бережецкий Кирилл
Микитова Дана
D
D
0
0
Ставрополь
Алмаз
Россия Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
36 174 Журавлев Иван
Охмат Екатерина
E
E
4
4
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
38 175 Завальона Ярослав
Пузырникова Мария
D
E
0
2
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
 
38 183 Кузьменков Михаил
Еньшина Яна
D
D
0
0
Старый Оскол
Дебют
Россия Дегтерёва Оксана
Горожанкина Елена 
40 186 Легошин Арсений
Ларина Ангелина
D
D
0
0
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
41 164 Борисов Константин
Агапкина София
D
D
0
0
Железнодорожный
Олимпия
Россия Леденева Анна
Смирнов Александр 
42 173 Ершов Давид
Чернышева Арина
D
D
0
0
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
42 177 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
44 172 Ермашов Владислав
Косилова Мария
E
E
1
1
Воронеж
Перспектива
Россия Войтович Владимир
Бондарева Яна 
45 161 Беседин Никита
Ослон Арина
D
D
0
0
Сибай
Вертикаль
Россия Алябьева Ирина
 
46 179 Кириляка Кирилл
Котенева Яна
D
D
0
0
Старый Оскол
Дебют
Россия Дегтерёва Оксана
Горожанкина Елена 
46 188 Лосев Илья
Грозан София
D
D
0
0
Москва
Ладога
Россия Лазарева Людмила
Лазарев Геннадий 
46 202 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
1
1
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистякова Виктория
Чистяков Александр 
46 208 Корф Кирилл
Жеброва Ирина
D
D
0
0
Сочи
Глория
Россия Бакулина Татьяна
 
50 215 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
0
0
Инта
Виват
Россия Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна 
51 203 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
1
1
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
52 190 Мыльников Павел
Таран Елена
D
D
0
0
Старый Оскол
Дебют
Россия Дегтерёва Оксана
Горожанкина Елена 
53 165 Бургун Артемий
Кусаева Агния
E
E
1
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
53 168 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
1
1
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
53 189 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
1
1
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
56 192 Новаков Илья
Гузева Виктория
D
E
0
0
Армавир
Парадиз
Россия Орловский Владимир
 
57 163 Борблик Даниил
Гасанова София
E
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
57 200 Хромов Никита
Стельникова Кристина
E
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
59 162 Бессараб Денис
Маркевич Марина
E
E
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Калинченко Эллина