"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:31. Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Пар в группе:61
Пар в туре:61
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
37 169 Дудников Евгений
Рыжова Надежда
C
C
0,5
0,5
Омск
Дана-Дэнс
Россия Соколов Сергей
Соколова Елена 
37 174 Клоков Игорь
Старцева Александра
B
B
0
0
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
37 180 Надыров Владислав
Базекина Дарья
B
C
0
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
37 215 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
0
0
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
41 184 Пинега Виталий
Матасова Софья
C
C
0,5
0,5
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Россия Химина Елена
Гребенников Игорь 
41 209 Волканов Андрей
Воронцова Анастасия
D
D
1,5
1,5
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
41 210 Бывалин Руслан
Бадальян Виолетта
D
D
1,5
1,5
Армавир
Парадиз
Россия Орловский Владимир
 
44 199 Хубулов Хетаг
Габараева Камилла
D
E
0,5
1,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
45 211 Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
0
0,5
Москва
Магнолия
Россия Бекмаметов Станислав
 
46 221 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
0
0
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Валентин
Филиппов Владимир 
47 168 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
D
E
0,5
1,5
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
47 214 Самородов Андрей
Ломайкина Инна
C
C
0
0
Саранск
Глория
Россия Шабанов Александр
Карницкий Дмитрий 
49 161 Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
49 212 Барсегян Давид
Россяйкина Лаура
D
D
0,5
0,5
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
49 213 Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
0
0,5
Сочи
Глория
Россия Бакулина Татьяна
 
52 194 Тарасов Дмитрий
Комиссарова Анна
B
B
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
53 185 Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
0
0
Благовещенск (Амурск.обл.)
Коралл
Россия Сидельникова Алёна
 
54 179 Макаров Алексей
Троицкая Полина
D
D
0,5
0,5
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
54 197 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
0
0
Иркутск
Гармония
Россия Федоренко Лариса
Федоренко Леонид 
56 170 Зуев Денис
Сотникова Мария
C
D
0
0
Бийск
Геликон
Россия Нефедова Татьяна
 
57 195 Тимофеев Вячеслав
Калинченко Анастасия
D
D
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
58 175 Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
B
B
0
0
Новокузнецк
Сибирский стиль
Россия Якимова Злата
Недопёкин Данил 
58 220 Нагулов Данила
Хусенская Мария
C
C
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Лерке Сергей 
60 177 Крутиков Артём
Борисенко Елена
B
B
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
60 223 Зубов Дмитрий
Левенцова Анастасия
D
D
0
0
Сочи
Глория
Россия Бакулина Татьяна