"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:33. Junior I, 10 dances
Пар в группе:80
Пар в туре:80
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
49 185 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
0
0
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
49 214 Милькин Александр
Зайцева Полина
B
C
0
0
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Пучков Иван
 
49 250 Стрельцов Никита
Маркова Валентина
C
C
0
0
Балашиха
Джокер
Россия Степочкин Владимир
 
52 235 Шатунин Ярослав
Дагбаева Камилла
C
C
0
0
Владимир
Аллегро
Россия Маркова Анастасия
 
53 233 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
C
C
0
0
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Паладьева Лариса 
54 197 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
B
B
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
54 218 Ожегов Роман
Вольная Мария
C
C
0
0
Чита
Реверанс
Россия Ожегова Марина
Ожегова Юлия 
56 223 Пискунов Никита
Чиркунова Елена
C
C
0
0
Тобольск
Пируэт
Россия Барнева Оксана
 
57 213 Маркелов Максим
Сорокина Элина
C
E
0
4
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
57 238 Якупов Вадим
Перельман Дана
C
C
0
0
Уфа
ПАСТЕ
Россия Елизарьева Юлия
Игнатьев Дмитрий 
59 216 Можаев Борис
Воробьева Дарья
C
C
0
0
Екатеринбург
Верх-Исетский
Россия Адамова Ирина
 
60 193 Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
0
3
Омск
Максимум
Россия Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин 
60 215 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
62 184 Горохов Михаил
Рычкова Мария
C
C
0
0
Тверь
Престиж
Россия Соловьев Михаил
Цветкова Кристина 
63 207 Леготин Денис
Солодкая Арина
D
D
3
3
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
64 179 Босс Филипп
Симеонова Антонина
C
C
0
0
Астрахань
Лидер
Россия Королева Лариса
Крамаренко Марина 
65 258 Кузин Илья
Дроздова Вероника
C
C
0
0
Москва
Альянс-премиум
Россия Половиков Николай
Бакулина Ирина 
66 186 Домницкий Захар
Шмагринская Алина
D
D
2
2
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
67 256 Уткин Роман
Басова Арина
C
D
0
1
Москва
Атлант
Россия Северин Александр
Северина Наталия 
68 242 Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
D
1
1
Краснодар
Альт-Грация СШОР №3
Россия Орлова Анна
 
69 251 Ибрагимов Денис
Борисова Анастасия
C
D
0
1
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
70 252 Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
1
1
Барнаул
Династия
Россия Андреева Ксения
Барабанов Евгений 
71 229 Тоноян Владимир
Скрипник Екатерина
D
D
1
1
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
71 232 Филатов Иван
Савкина София
C
D
0
1
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
73 196 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
74 174 Адамов Иван
Сухенькая Полина
D
D
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Александрова Оксана
 
75 221 Павлов Роман
Цова Мария
D
D
0
0
Хабаровск
Фаворит
Россия Давиденко Евгений
Митюшенков Роман 
76 199 Кравченко Захар
Курбанова Самира
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина 
77 192 Захарин Дмитрий
Казаева Арина
C
C
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
78 234 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
1
1
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
79 210 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
80 183 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата