"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:33. Junior I, 10 dances
Пар в группе:80
Пар в туре:48
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
25 231 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
26 246 Садыков Артём
Сидорчук Виктория
B
B
0
0
Геленджик
Фантазия
Россия Будзинская Екатерина
Романенко Ирина 
27 244 Savchenko Daniil
Miroshnichenko Anastasiya



Uzbekistan
 
28 178 Блинов Тимофей
Данилова Валерия
C
C
1
1
Чебоксары
Грация
Россия Захаров Андрей
Савельев Егор 
28 209 Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
0
0
Новоалтайск
Респект
Россия Авершина Татьяна
Авершин Игорь 
28 224 Плахов Никита
Сергеева Лилия
B
C
0
1
Воронеж
Империя
Россия Босых Павел
Королькова Инна 
31 177 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
B
B
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
32 254 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
C
C
1
1
Ухта
Дуэт УГТУ
Россия Федяева Евгения
Заборщиков Александр 
33 236 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
B
C
0
1
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Россия Соловьева Полина
Ленский Михаил 
33 247 Нгуен Шон
Павлова Стелла
C
C
1
1
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
35 237 Юдин Максим
Кириллова Анна
B
C
0
1
Москва
Санти
Россия Лонкина Светлана
Лонкин Павел 
36 191 Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
B
B
0
0
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Россия Иевлева Елена
Иевлев Сергей 
37 194 Ивахненко Павел
Ивахненко Анна
B
B
0
0
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
37 227 Сабинин Андрей
Курицына Анна
B
B
0
0
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
39 225 Подшивалов Александр
Сигарева Юлия
C
C
1
1
Новосибирск
Дуэт
Россия Барсукова Анастасия
Кочан Евгений 
40 175 Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
1
1
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
40 198 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
1
1
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
42 176 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
C
1
1
Чита
Хип-твист
Россия Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика 
43 212 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
0
0
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистякова Виктория
Чистяков Александр 
44 201 Кукачев Ян
Сидоркова Злата
C
C
1
1
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Россия Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана 
45 202 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
C
C
1
1
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Россия Соловьева Полина
 
45 230 Уланов Никита
Святова Александра
C
C
1
1
Волгоград
Жемчужина
Россия Святова Анна
Пазына Наталья 
47 257 Суслов Илья
Мордясова Валерия
B
B
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
48 226 Проценко Дмитрий
Горюнова Арина
C
D
1
5
Геленджик
Фантазия
Россия Будзинская Екатерина
Рассадникова Елена