"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:34. Youth, 10 dances
Пар в группе:54
Пар в туре:54
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
29 198 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
30 186 Карманов Данила
Шведова Полина
B
A
1
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Новиков Павел 
30 207 Фролов Роман
Янкелевич Ирина
B
B
1
1
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
32 185 Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
0,5
0,5
Волгоград
Жемчужина
Россия Печенова Ирина
Святова Анна 
32 235 Федоров Михаил
Закирова Лиана
C
B
3
0,5
Казань
Бригантина
Россия Савинов Николай
Савинова Юлия 
34 213 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
B
B
0
0
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
35 227 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
0
0
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Валентин
Филиппов Владимир 
36 205 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
37 196 Надыров Владислав
Базекина Дарья
B
C
0
1
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
37 208 Яткин Владислав
Росочинская Анна
B
B
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
37 226 Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
0
0
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
40 190 Котенев Константин
Коновалова Алиса
B
B
0
0
Тула
Ритм
Россия Кулаченкова Евгения
 
41 192 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Лаптева Екатерина 
42 204 Сосков Владислав
Ратина Алина
B
C
0
1
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
43 202 Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
1
1
Тюмень
Алекса
Россия Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета 
44 195 Нагулов Данила
Хусенская Мария
C
C
1
1
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Лерке Сергей 
45 184 Зюков Никита
Охременко Софья
B
B
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
46 180 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
47 232 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
D
E
2
2
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
48 193 Макаров Алексей
Троицкая Полина
D
D
1
1
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
49 179 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
B
C
0
0
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
49 188 Клоков Игорь
Старцева Александра
B
B
0
0
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
51 231 Тимофеев Вячеслав
Калинченко Анастасия
D
D
1
1
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
52 191 Крутиков Артём
Борисенко Елена
B
B
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
53 225 Барсегян Давид
Россяйкина Лаура
D
D
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
54 178 Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна