SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:34. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:57
Пар в туре / Couples in round:57
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
30 42 Bondarenko Daniil
Fink Daniella


Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
 
30 53 Епифанов Никита
Кузьмина Ульяна
E
E
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
30 68 Неженец Роман
Крылова Василиса
D
D
0,5
0,5
Россия Анапа
Альянс
Васильева Екатерина
Егоров Александр 
33 83 Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
D
D
0,5
0,5
Россия Сочи
Элегия
Беляева Татьяна
 
34 43 Байгуисов Салман
Заитова Ляйсян
D
E
0,5
1
Россия Астрахань
Капель
Дутова Светлана
Надеева Мугульсум 
34 60 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
D
E
0,5
1
Россия Краснодар
Топ Данс
Салаженцев Роман
Сохина Ксения 
34 61 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
D
D
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Альянс
Завьялов Евгений
Швецова Людмила 
34 95 Штанин Анатолий
Жданова Елизавета
D
D
0,5
0,5
Россия Сочи
Реверанс
Черныш Дмитрий
 
38 64 Макаров Владимир
Сибилева Екатерина
E
D
1
0,5
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
39 48 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
0,5
0,5
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
39 73 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий 
39 74 Петров Радомир
Соколовская Екатерина
E
E
0,5
0,5
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
 
39 90 Чавычалов Иван
Маркова Инга
D
D
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Кондратцев Дмитрий 
39 91 Чередников Егор
Сиваева Мария
D
D
0
0
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
 
39 97 Стойков Глеб
Расстрыгина София
E
E
0,5
0,5
Россия Сочи
Сантана
Букатина Светлана
 
45 70 Нюнько Ярослав
Чусова Анастасия
D
D
0
0
Россия Севастополь
Мириданс
Чусова Жанна
Чусов Дмитрий 
46 87 Тохтамишян Михаил
Ященко Дарья
E
E
0,5
0,5
Россия Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
46 99 Рыженков Александр
Одинокая Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Сочи
Санрайз
Демиденко Анжела
Демиденко Ольга 
48 65 Мешков Николай
Смольянинова Светлана
E
E
0
0
Россия Пятигорск
Серпантин
Садек Амира
Садек Тарик 
49 40 Андросов Артём
Петриченко Мария
D
D
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Пучков Иван
Шарова Кристина 
49 49 Глухих Даниил
Щавелюк Мария
E
E
0
0
Россия Омск
Иртышские зори
Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
49 69 Никулин Илья
Сигарева Анна
E
E
0
0
Россия Новосибирск
Дуэт
Дедерко Маргарита
Громов Анатолий 
49 81 Стрелец Ярослав
Янкова Милана
D
D
0
0
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана 
53 66 Мещеряков Илья
Колосницына Милла
E
E
0
0
Россия Омск
Иртышские зори
Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
54 58 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0
0
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна 
55 67 Мосейкин Михаил
Гайлис Елизавета
E
E
0
0
Россия Омск
Иртышские зори
Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
55 93 Шабердин Владислав
Андращук Анна
E
E
0
0
Россия Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Штуркин Владимир
 
55 98 Ярославский Иван
Вирясова Арина
E
E
0
0
Россия Видное
Фокус
Река Станислав