SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:35. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:56
Пар в туре / Couples in round:56
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
34 59 Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
D
D
1
1
Россия Екатеринбург
Верх-Исетский
Пономарева Елена
 
34 67 Итченко Артём
Харахорина Эвелина
D
D
1
1
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
34 77 Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
C
C
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Султанов Тимур 
34 83 Саликов Иван
Исай Дарья
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
34 96 Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия
C
D
0,5
1
Россия Красногорск
Ярославич
Солуянов Виталий
Солуянов Виталий 
39 71 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
39 72 Losev Yanis
Bondarenko Viktoria


Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
 
41 87 Сосницкий Андрей
Сафир Анна
C
C
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Петанов Антон 
42 73 Лопатин Марк
Демченко Ульяна
C
D
0
0,5
Россия Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
42 84 Семёнов Максим
Санжаровская Аида
D
D
0,5
0,5
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
44 95 Гарифуллин Искандер
Горячева Ярослава
C
D
0
0,5
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида 
45 78 Назаров Иван
Галайтата София
C
C
0
0
Россия Москва
Мастер-клуб
Макаров Игорь
 
46 79 Ожихин Артем
Борисова Анастасия
D
D
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
47 86 Слободской Артем
Исакова Елизавета
C
D
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
47 101 Палехов Арсений
Олешко Екатерина
D
D
0
0
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
49 57 Губерт Роман
Лобанова Анна
D
D
0
0
Россия Саратов
Орхидея ДЮСШ
Данилина Елена
Павленко Юрий 
49 98 Фомин Даниил
Комзина Ульяна
D
D
0
0
Россия Тула
Ритм
Кулаченкова Евгения
 
51 60 Евлахов Артём
Трофимова Виктория
D
D
0
0
Россия Анапа
Альянс
Егорова Татьяна
Васильева Екатерина 
51 62 Есин Александр
Калугина Мария
D
D
0
0
Россия Черкесск
Элит - Черкесск
Есоян Анна
Кобзев Антон 
53 52 Гавриков Владимир
Самойлова Ангелина
D
C
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
53 61 Еремизин Даниил
Рунина Серафима
D
D
0
0
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
53 66 Ильин Степан
Сапай Мария
D
D
0
0
Россия Ставрополь
Альтаир
Рындя Светлана
 
56 99 Мазуров Антон
Хилл Джессика
E
E
0
0
Россия Сочи
Променад
Степанов Леонид
Шакурова Лиана