"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:35. Дети-2, 8 танцев
Пар в группе:99
Пар в туре:51
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
27 186 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт 
28 226 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
C
C
0
0
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
Веснина Наталия 
29 269 Сидоров Герман
Мальцева Анна
D
D
5
5
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
30 257 Фомин Александр
Абольянина Мария
C
C
0
0
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Пучков Иван
 
31 191 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
C
C
0
0
Новосибирск
Дуэт
Россия Мацкевич Яна
Громов Анатолий 
31 213 Козлов Валерий
Муслимова Анастасия
D
D
4
4
Геленджик
Фантазия
Россия Будзинская Екатерина
Рассадникова Елена 
33 248 Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
C
D
0
2
Ульяновск
Олимп
Россия Рожкова Светлана
Меньщиков Никита 
34 271 Lyan Vyacheslav
Deberdieva Alina



Uzbekistan Tsoy Vasiliy
 
35 182 Ibadkhodzhaev Rustam
Nurutdinova Alana



Uzbekistan
 
35 215 Колунов Леонид
Зейналова Дарья
C
C
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
37 185 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
0
0
Верхняя Пышма
Элем
Россия Матусяк Евгения
Лялина Светлана 
38 279 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
C
C
0
0
Дмитров
Бок о бок
Россия Дмитренко Александр
Мардерфельд Мария 
39 210 Ишмурзин Аскар
Редреева Вера
C
C
0
0
Уфа
Радуга
Россия Алешина Татьяна
Ишмурзин Радик 
40 198 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Ишмурзин Альберт
Сафаргалеева Екатерина 
41 183 Александров Максим
Сысоева Полина
C
D
0
2
Шадринск
Вдохновение
Россия Стрижак Ольга
Самылова Ольга 
41 225 Лашаев Илья
Оксас Милана
C
C
0
0
С.-Петербург
Лидер
Россия Сергеев Александр
Ребров Александр 
43 258 Цап Николай
Баталова Варвара
C
C
0
0
Новокузнецк
Сибирский стиль
Россия Якимова Злата
Недопёкин Данил 
44 196 Володин Степан
Петрова Арина
C
C
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
44 216 Коннов Михаил
Баранова Анна
C
D
0
2
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
46 227 Логинов Алексей
Кременчуцкая Маргарита
E
E
6
6
Хабаровск
Фаворит
Россия Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
46 249 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
C
C
0
0
Омск
BallroomHall
Россия Ефимова Анастасия
Атаманенко Родион 
48 212 Козлов Артем
Трефилова Дарья
D
D
1
1
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
49 219 Кошечкин Константин
Шалак Стефания
D
D
1
1
Иркутск
Спарта
Россия Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия 
50 204 Долотов Максим
Кустова Анна
E
E
5
5
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
50 206 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
D
E
1
5
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь