SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:36. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:86
Пар в туре / Couples in round:86
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 93 Морин Владимир
Репкина Злата
C
C
1
1
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
49 122 Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
C
C
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
 
51 58 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
1
1
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна 
51 73 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
E
3
3
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Реснянский Эдуард
 
53 55 Анишин Денис
Бондаренко София
C
C
1
1
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
Ларин Андрей 
53 56 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
C
C
1
1
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
 
53 111 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
56 108 Самофалов Никита
Сорокина Дарья
C
C
1
1
Россия Астрахань
Факел
Чалбышев Денис
 
56 109 Санников Никита
Селиванова Юлия
B
C
1
1
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
Ларин Андрей 
58 65 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
C
C
0,5
0,5
Россия Ярославль
Дуэт
Дудочкин Сергей
Дрогобецкая Анна 
59 54 Аль-Асми Малик
Казурова Дарья
C
B
0,5
0
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
 
59 66 Venediktov Savva
Aminova Amalia


Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
 
59 75 Гуров Даниил
Ефимова Александра
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Дарья
Кравченко Павел 
59 85 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
0
0
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
59 97 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей 
64 64 Бялькин Андрей
Неменьшая Анастасия
C
D
0,5
1,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Иванова Наталья 
64 70 Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
B
D
0
1,5
Россия Москва
Санти
Лонкин Павел
Лонкина Светлана 
64 94 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
C
C
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Сафуанова Элина 
67 52 Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
C
C
0
0
Россия Орел
Платинум, ДЮСШ № 4
Гавдис Михаил
Гавдис Михаил 
68 69 Воронцов Данил
Петрова Милана
D
D
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис 
68 119 Собакар Константин
Миненкова Александра
C
C
0
0
Россия Ставрополь
Алмаз
Захарченко Андрей
Потапов Илья 
68 129 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
D
D
1
1
Россия Мытищи
АбсолютДанс
Абрамова Наталья
 
71 115 Скворцов Николай
Малкова Варвара
C
C
0
0
Россия Чебоксары
Грация
Захаров Андрей
Савельев Егор 
71 117 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
0
0
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена 
73 83 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
B
B
0
0
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
 
74 67 Вишневский Семен
Кузнецова Полина
C
D
0
0,5
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
 
74 92 Митиленко Вадим
Кишкович Алеся
C
C
0
0
Россия Ялта
INVICTO
Мосолкова Анна
Месропян Артур 
74 96 Набиулин Кирилл
Сивакова Марина
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина 
74 118 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
B
B
0
0
Россия Ноябрьск
Данс-Лайн
Кулинич Елена
 
74 120 Созонов Степан
Решетникова Полина
B
B
0
0
Россия Сарапул
Ника
Пачколина Любовь
 
79 123 Ткач Лука
Ханжина Софья
C
C
0
0
Россия Дмитров
Московия-Дмитров
Магдеева Анна
 
80 50 Адамов Иван
Сухенькая Полина
D
D
0,5
0,5
Россия Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Димитров Валентин
Гладченко Елена 
80 81 Клинко  Давид 
Акимова  Юлия 
C
C
0
0
Россия Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася
 
80 121 Степанов Николай
Волосач Надежда
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий 
83 63 Бушуев Сергей
Макарова София
C
C
0
0
Россия Ленск
Румба
Самохина Татьяна
Потапова Евгения 
83 113 Семёнов Иван
Дзядевич Анастасия
D
D
0
0
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина 
83 127 Чеботарев Егор
Самойлова-Плехун Влада
D
D
0
0
Россия Севастополь
Мириданс
Чусов Дмитрий
Чусова Жанна 
86 112 Седнев Алексей
Галимеева Екатерина
C
C
0
0
Россия Анапа
Современник
Путилова Лидия
Симонян Размик