"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:36. Junior II, 10 dances
Пар в группе:84
Пар в туре:49
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
26 244 Тараканов Данила
Карнаушенко Виолетта
A
A
0
0
Бердск
Грация
Россия Неудачина Татьяна
 
27 208 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
A
A
0
0
Новокузнецк
Сибирский стиль
Россия Якимова Злата
Недопёкин Данил 
27 239 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
B
B
1
1
Новокузнецк
Сибирский стиль
Россия Якимова Злата
Недопёкин Данил 
29 197 Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
0,5
0,5
Ростов-на-Дону
Флэш
Россия Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
29 257 Фадеев Максим
Калинченко София
B
B
0,5
0,5
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
31 232 Наумов Александр
Мананова Эльвира
B
B
1
1
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Россия Доагэ Вячеслав
Юдина Евгения 
32 199 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
A
A
0
0
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
33 214 Карпов Андрей
Конева Виктория
A
A
0
0
Тула
Ритм
Россия Кулаченкова Евгения
 
34 254 Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
0,5
0,5
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Елена
Филиппов Владимир 
35 220 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
0,5
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
35 277 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
B
B
0,5
0,5
Калининград
Ониона
Россия Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий 
37 268 Чех Владимир
Романова Анастасия
B
B
0,5
0,5
Симферополь
Ника Данс
Россия Кожухарь Яна
Петров Юрий 
38 211 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
B
B
1
1
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
39 191 Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
0
0
Челябинск
Очарование
Россия Кудрина Ольга
Герман Станислав 
40 221 Кочев Назар
Кистанова Дана
B
B
0,5
0,5
Иркутск
Лотос
Россия Романова Эльвира
Романов Олег 
41 193 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
B
B
0,5
0,5
Мегион
Нюанс
Россия Макаров Михаил
 
41 233 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
43 227 Майоров Данил
Шишкова Милена
B
B
0,5
0,5
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Поляков Константин 
44 203 Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
0
0
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений 
44 223 Кузнецов Павел
Баранова Арина
A
B
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
44 231 Михайлов Артем
Самсонова Марина
B
B
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
47 249 Шашкин Тимофей
Шведова Галина
B
C
0
4
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
48 215 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
B
B
0
0
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
49 209 Зверев Александр
Олейник Елизавета
B
B
0
0
Нижневартовск
Фиеста
Россия Резмерица Анастасия
Галеев Альберт