SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:36. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:86
Пар в туре / Couples in round:48
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
27 130 Шевчук Евгений
Борисова Елена
B
B
2
2
Россия Георгиевск
Стиль Данс
Енин Игорь
Халапова Николь 
28 104 Прусаченков Даниил
Деулина Ксения
B
B
1
1
Россия Дмитров
Московия-Дмитров
Магдеева Анна
 
29 74 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
B
C
1
3
Россия Саратов
Фиеста-Данс
Золотарев Владимир
 
29 79 Зубенко Григорий
Ликандреева Александра
B
B
1
1
Россия Набережные Челны
Олимп
Сафина Ольга
Сойко Яна 
29 87 Ласкин Иван
Пупова Алина
B
C
1
3
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
 
29 110 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей 
33 60 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей 
33 71 Глазков Илья
Козлова Ксения
B
C
1
3
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
Севостьянов Геннадий 
33 116 Смагин Алексей
Голева Олеся
C
C
3
3
Россия Воронеж
Элит
Рягузова Юлия
Смольянинов Антон 
36 101 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
B
B
1
1
Россия Снежинск
Формула танца
Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
36 102 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
1
1
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
Шкребтиенко Мария 
36 107 Рыченков Михаил
Краснова Александра
C
C
2,5
2,5
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём 
39 80 Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
B
B
1
1
Россия Новосибирск
Ника
Тутаев Максим
Карпов Дмитрий 
39 124 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
B
B
1
1
Россия Сарапул
Ника
Пачколина Любовь
 
41 132 Схулухия Давид
Масловская Маргарита
B
B
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
42 68 Власов Иван
Борисенко София
B
B
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий 
43 98 Панкратов Даниил
Зобова София
B
B
1
1
Россия Воронеж
Элит
Рягузова Юлия
Смольянинов Антон 
44 53 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
B
C
1
2
Россия Новосибирск
Звезда
Рожкова Ольга
Томчук Юрий 
45 99 Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Филиппов Владимир
Яценко Семен 
46 125 Федченко Максим
Хасанова Камиля
C
C
2
2
Россия С.-Петербург
Триумф
Кораблев Сергей
Кораблева Елена 
47 128 Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
C
C
1,5
1,5
Россия Симферополь
Ника Данс
Петров Юрий
Кривохвост Татьяна 
48 91 Месхи Тимур
Весловская Алиса
C
C
1
1
Россия Сочи
Элегия
Беляев Роман
Беляева Татьяна