SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:37. Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:81
Пар в туре / Couples in round:81
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
53 92 Лунин Максим
Бетина Юлия
A
B
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Бисекеева Алина
Кулезнев Вячеслав 
53 119 Хорольский Ярослав
Синичкина Мария
D
C
3
3
Россия Севастополь
Мириданс
Чусов Дмитрий
Чусова Жанна 
55 69 Вишлин Владислав
Столярова Анастасия
A
A
0
0
Россия Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Гришанов Михаил 
55 93 Люциус Александр
Василевская Алена
A
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
55 135 Рябов Данила
Ларина Ангелина
A
C
0
2
Россия Тольятти
Эксклюзив
Королева Ксения
 
55 142 Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
C
D
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
55 148 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
B
B
0
0
Россия Сочи
Променад
Степанов Леонид
Шакурова Лиана 
60 98 Морозов Михаил
Иванова Полина
B
B
0
0
Россия Архангельск
Стремление
Бохонько Наталья
Щербинин Анатолий 
60 126 Базиль Илья
Назаренко Николь
B
B
0
0
Россия Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
 
62 70 Вовк Андрей
Ислеим Мария
B
B
0
0
Россия Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева Ирина 
62 86 Котенев Константин
Калинина Ульяна
B
B
0
0
Россия Тула
Ритм
Кулаченкова Евгения
 
64 56 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
B
B
0
0
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунова Вероника
Щупец Евгений 
64 133 Голубенков Иван
Рудова Полина
B
B
0
0
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт 
66 91 Лопаев Сергей
Яркина Арина
B
B
0
0
Россия Каменск-Уральский
Сюрприз
Ромашкова Лилия
Яренских Ирина 
66 144 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
B
B
0
0
Россия Мегион
Нюанс
Шелест Дмитрий
Макаров Михаил 
66 149 Ильин Иван
Крвашян Яна
B
B
0
0
Россия Сочи
Дольче Вита
Бутова Алиса
Назаркина Оксана 
69 100 Нагулов Данила
Ратина Валерия
B
D
0
1
Россия Омск
Иртышские зори
Лерке Ксения
Хоменко Наталья 
69 101 Немченко Богдан
Несудимова Софья
B
B
0
0
Россия Железноводск
Триумф
Тарасенко Анастасия
 
71 58 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
B
B
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
72 107 Рещиков Семен
Щевелева Валерия
D
D
0,5
0,5
Россия Мурманск
Аквамарин
Гринин Евгений
Телешко Анна 
73 122 Чижов Никита
Коростылева Василина
D
D
0,5
0,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Ли Екатерина
Реснянский Эдуард 
73 138 Алексеев Сергей
Ломако Юлианна
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
Тюхтин Василий 
75 87 Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
75 136 Мызников Игорь
Ковалькова Софья
A
B
0
0
Россия Обнинск
Фаворит
Авдеева Светлана
Авдеев Андрей 
77 131 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
C
C
0
0
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
78 68 Винник Владимир
Красноборцева Анастасия
B
C
0
0
Россия Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
78 117 Усик Артемий
Грехова Анастасия
C
B
0
0
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
80 152 Пашян Роман
Якубовская Полина
C
C
0
0
Россия Краснодар
Спартак
Агафонов Александр
Ронь Ирина 
81 83 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
0
0
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий