"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:38. Дети-2, ST (до D класса)
Пар в группе:50
Пар в туре:50
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
26 236 Якименко Данил
Сметанина Вероника
D
D
0
0
Черкесск
Триумф
Россия Мартынов Павел
 
26 237 Васильев Вадим
Строкова Анна
_
_
0
0
Кореновск
Индиго
Россия Харченко Николай
 
26 242 Янчук Илья
Уфимцева Влада
D
D
0
0
Екатеринбург
Спартак
Россия Брыткова Алла
 
29 196 Безруков Михаил
Коробейникова Полина
D
D
0
0
Иркутск
Академик
Россия Бутаков Евгений
 
29 206 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
D
E
0
0,5
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь
 
31 227 Петренко Максим
Шестакова Мария
E
E
0,5
0,5
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
31 239 Шевляков Иван
Кузнецова Алина
_
_
0
0
Анапа
Flash-dance
Россия Богословский Александр
 
33 198 Бобришов Захар
Мушенко Вероника
D
D
0
0
Находка
Надежда
Россия Авдиенко Иван
Лёлина Арина 
33 234 Шабалин Максим
Воинкова Арина
E
E
0,5
0,5
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
35 203 Гюламирян Эмиль
Максакова Софья
D
D
0
0
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
35 204 Дмитриев Артем
Исаева Ульяна
D
D
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
35 216 Крикалев Роман
Крикалева Софья
D
D
0
0
Череповец
Академия танца
Россия Рысина Мария
 
38 233 Фатин Михаил
Калашникова Алиса
D
D
0
0
Железнодорожный
Олимпия
Россия Леденева Анна
Смирнов Александр 
39 197 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
0
0
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Мангутханова Вера
 
39 209 Искаков Михаил
Милёхина Анна
E
E
0,5
0,5
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
39 224 Никольский Илья
Писоцкая Ева
D
D
0
0
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Писоцкая Людмила
 
42 207 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
D
D
0
0
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Быргазова Елена
 
43 199 Вартаньян Егор
Баринова Лина
D
E
0
0
Сочи
Арго
Россия Закржевская Лиана
Егоров Кирилл 
43 240 Селезнёв Давид
Гечян Ангелина
D
D
0
0
Сочи
Арго
Россия Швецов Сергей
Егоров Кирилл 
45 248 Стойков Глеб
Расстрыгина София
H
H
0,5
0,5
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
46 225 Павлов Арсений
Шестопалова Злата
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
47 222 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
D
D
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
48 244 Фомин Даниил
Аносова Анастасия
E
E
0
0
Тула
Ритм
Россия Кулаченкова Евгения
 
49 217 Кулаев Виктор
Желованова Виктория
E
E
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
50 221 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
0
0
Чита
Хип-твист
Россия Бянкин Дмитрий