SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:39. Дети-2 D класс, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:53
Пар в туре / Couples in round:53
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
30 84 Капаницких Матвей
Чен Софья
E
E
1
1
Россия Омск
Иртышские зори
Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
30 101 Петров Радомир
Соколовская Екатерина
E
E
1
1
Россия Видное
Фокус
Река Станислав
 
32 66 Асулбаев Александр
Бутаева Регина
D
D
0,5
0,5
Россия Мегион
Нюанс
Шелест Дмитрий
Кислицина Ольга 
33 102 Романюк Виктор
Гребенюк Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия Белгород
Нюанс
Петров Дмитрий
Винакова Александра 
33 114 Цырульников Артем
Зуева Полина
D
D
0,5
0,5
Россия Мегион
Нюанс
Самохвалов Евгений
Самохвалова Евгения 
35 73 Галата Руслан
Кузнецова Елена
E
E
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
35 87 Кулаков Глеб
Сатуева Камила
D
E
0,5
1
Россия Краснодар
Топ Данс
Салаженцев Роман
Сохина Ксения 
35 96 Никулин Илья
Сигарева Анна
E
E
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Дедерко Маргарита
Громов Анатолий 
35 111 Тимошенко Леонид
Вершинина Полина
D
E
0,5
1
Россия Ялта
INVICTO
Мосолкова Анна
 
39 108 Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
D
D
0
0
Россия Сочи
Элегия
Беляева Татьяна
 
40 74 Глухих Даниил
Щавелюк Мария
E
E
0,5
0,5
Россия Омск
Иртышские зори
Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
41 95 Неженец Роман
Крылова Василиса
D
D
0
0
Россия Анапа
Альянс
Васильева Екатерина
Егоров Александр 
42 100 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
D
D
0
0
Россия Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий 
43 68 Байгуисов Салман
Заитова Ляйсян
D
E
0
0
Россия Астрахань
Капель
Дутова Светлана
Надеева Мугульсум 
43 107 Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
D
D
0
0
Россия Гаджиево
Ритм
Сухорукова Наталья
Сухорукова Наталья 
43 124 Марков Глеб
Древалева Маргарита
E
E
0
0
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий 
46 92 Мешков Николай
Смольянинова Светлана
E
E
0
0
Россия Пятигорск
Серпантин
Садек Амира
Садек Тарик 
46 106 Стрелец Ярослав
Янкова Милана
D
D
0
0
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана 
48 80 Жвакин Данил
Тимошенко Мария
E
E
0
0
Россия Бор
Лотос
Крючков Олег
Крючков Олег 
48 85 Конев Тимофей
Пятелина Кира
E
E
0
0
Россия Феодосия
Браво
Паша Наталия
Аверьянова Анна 
48 93 Мещеряков Илья
Колосницына Милла
E
E
0
0
Россия Омск
Иртышские зори
Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
51 94 Мосейкин Михаил
Гайлис Елизавета
E
E
0
0
Россия Омск
Иртышские зори
Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
51 118 Шабердин Владислав
Андращук Анна
E
E
0
0
Россия Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Штуркин Владимир
 
53 123 Ярославский Иван
Вирясова Арина
E
E
0
0
Россия Видное
Фокус
Река Станислав