"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:3. ВС Молодежь, ST
Пар в группе:73
Пар в туре:73
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
51 48 Фролов Роман
Янкелевич Ирина
A
A
0
0
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
51 53 Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
51 65 Макаров Алексей
Троицкая Полина
C
C
0,5
0,5
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
54 18 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
55 58 Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
0
2
Москва
Магнолия
Россия Бекмаметов Станислав
 
56 38 Петров Александр
Шатова Александра
B
C
0
0,5
Москва
Прометей
Россия Секистов Ярослав
 
56 60 Гибадуллин Никита
Миронова Мария
C
B
0,5
0
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
56 61 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
0,5
0,5
Екатеринбург
Урал
Россия Суханова Ирина
Инютина Екатерина 
59 34 Надыров Владислав
Базекина Дарья
B
C
0
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
60 37 Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
0
0
Якутск
Реверанс
Россия Лилло Нелли
Грибанова Ирина 
61 45 Сосков Владислав
Ратина Алина
B
C
0
0,5
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
62 47 Тимофеев Вячеслав
Калинченко Анастасия
D
D
1
1
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
63 40 Прошин Прохор
Бреусенко Анна
C
B
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Чжен Александр 
63 50 Шермадини Автандил
Наумова Диана
D
B
0,5
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
65 41 Румянцев Георгий
Горбенко Анна
C
D
0
0,5
Новороссийск
Фортуна
Россия Бузунов Максим
 
66 80 Некрасов Ярослав
Жарова Людмила
C
C
0
0
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
67 14 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
B
C
0
0
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
67 30 Крутиков Артём
Борисенко Елена
B
B
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
69 43 Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
0
0
Тюмень
Алекса
Россия Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета 
70 69 Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
0
0
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
71 39 Пешков Максим
Огурцова Елизавета
D
D
0
0
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
72 49 Хубулов Хетаг
Габараева Камилла
D
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
73 19 Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
C
C
0
0
Липецк
Фламенко
Россия Колесников Станислав
Кармокова Галина