"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:3. ВС Молодежь, ST
Пар в группе:73
Пар в туре:50
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
26 44 Смирнов Данил
Илларионова Лидия
A
B
1
2
Красноярск
Галло-Данс
Россия Чубаров Дмитрий
 
26 63 Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
1
1
Черкесск
Спорт-Данс
Россия Баковели Богдан
 
28 22 Зайкин Денис
Загнетьева Александра
A
A
1
1
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
28 25 Карманов Данила
Шведова Полина
B
A
2
1
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Новиков Павел 
30 68 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
1
1
Тверь
Престиж
Россия Соловьев Михаил
Цветкова Кристина 
31 35 Недвигин Леонид
Зернова Анжелика
A
A
1
1
Н.Новгород
Империал
Россия Иванов Глеб
Жукова Мария 
32 23 Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
1
1
Екатеринбург
Аист
Россия Пенькова Вероника
Мостовая Ирина 
33 36 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
1
1
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
34 24 Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
2
2
Волгоград
Жемчужина
Россия Печенова Ирина
Святова Анна 
34 64 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
A
A
1
1
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Валентин
Филиппов Владимир 
36 59 Барков Станислав
Мелюкова Ирина
A
A
1
1
Москва
Индиго
Россия Прилипко Наталия
 
37 74 Старушко Роман
Коваленко Алиса
B
B
2
2
Евпатория
Волны Вальса
Россия Паталаха Елена
 
38 42 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
A
A
1
1
Ленск (Саха-Якутия)
Румба
Россия Самохина Татьяна
Потапова Евгения 
38 51 Шибаев Илья
Скорикова Марина
A
A
1
1
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
40 12 Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
2,5
2
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
41 54 Яткин Владислав
Росочинская Анна
A
A
1
1
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
42 56 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
A
A
1
1
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
43 11 Андреев Дмитрий
Елистратова Александра
A
A
1
1
Ульяновск
Олимп
Россия Рожкова Светлана
Меньщиков Никита 
43 46 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
2
2
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
43 84 Павлов Михаил
Чукина Дарина
A
A
1
1
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
46 31 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
2
2
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Лаптева Екатерина 
46 33 Нагулов Данила
Хусенская Мария
C
C
2
2
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Лерке Сергей 
48 27 Козеев Владимир
Токарева Елизавета
A
A
1
1
Липецк
Элит-тон
Россия Харин Вячеслав
 
48 29 Котенев Константин
Коновалова Алиса
B
B
1
1
Тула
Ритм
Россия Кулаченкова Евгения
 
50 15 Власов Денис
Бредис Елизавета
B
B
1
1
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей