SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:40. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:61
Пар в туре / Couples in round:61
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
39 81 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
C
C
0,5
0,5
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
 
39 113 Слободской Артем
Исакова Елизавета
C
D
0,5
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
39 115 Ткачук Самсон
Ефременко Мария
C
C
0,5
0,5
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Ленская Екатерина 
39 118 Шарыгин Тимофей
Дрига Алина
D
E
1
2
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Маврина Ольга
Смолин Павел 
43 76 Белоусов Юрий
Юрова Арина
C
C
0
0
Россия Липецк
Микст
Акулова Арина
Карпова Дарья 
43 85 Гырылов Тамир
Дышинова Галина
C
C
0
0
Россия Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
 
45 80 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
D
D
0
0
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Морозов Максим
Туваков Мейлис 
45 86 Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
D
D
0
0
Россия Екатеринбург
Верх-Исетский
Пономарева Елена
 
45 93 Ильин Степан
Сапай Мария
D
D
0
0
Россия Ставрополь
Альтаир
Рындя Светлана
 
45 107 Павлюченко Артем
Завиткова Алена
E
E
1
1
Россия Ногинск
Корона данс
Степанов Роман
Фролова Алена 
49 83 Грымзин Максим
Растороцкая Маргарита
D
E
0
0,5
Россия Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася
 
49 87 Евлахов Артём
Трофимова Виктория
D
D
0
0
Россия Анапа
Альянс
Егорова Татьяна
Васильева Екатерина 
51 82 Гладченко Георгий
Воробьева Арина
C
C
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Черняева Надежда
 
51 88 Еремизин Даниил
Рунина Серафима
D
D
0
0
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
53 75 Башинский Владислав
Скукина Кристина
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
53 89 Есин Александр
Калугина Мария
D
D
0
0
Россия Черкесск
Элит - Черкесск
Есоян Анна
Кобзев Антон 
55 79 Гавриков Владимир
Самойлова Ангелина
D
C
0
0
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
55 130 Тюпа Дмитрий
Гапон Валерия
E
E
0,5
0,5
Россия Тимашевск 
DanceLife
Кудашев Игорь
Кудашев Игорь 
57 103 Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
C
C
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Султанов Тимур 
58 127 Мазуров Антон
Хилл Джессика
E
E
0
0
Россия Сочи
Променад
Степанов Леонид
Шакурова Лиана 
59 105 Ожерельев Ярослав
Борисова Диана
E
E
0
0
Россия Сочи
Спарта
Хатипоглу Надежда
Пономарев Михаил 
60 94 Итченко Артём
Харахорина Эвелина
D
D
0
0
Россия Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия
 
61 122 Боровик Герман
Кобзарь Анастасия
E
E
0
0
Россия Ногинск
Империя прайд
Аксенов Вадим
Мочалова Мария