SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:41. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:87
Пар в туре / Couples in round:87
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
49 84 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
1
1
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей 
49 86 Бурцев Никита
Калистратова Анна
B
C
1
1
Россия Симферополь
Глория
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна 
49 116 Мокшанов Артур
Копылова Елизавета
D
C
2,5
1
Россия Тобольск
Пируэт
Мацук Ирина
Мацук Ирина 
49 130 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
B
B
1
1
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Бизяева Марина
Лунёв Артём 
49 134 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
B
1
1
Россия Астрахань
Факел
Козадеров Сергей
Перекопин Сергей 
54 129 Прусаченков Даниил
Деулина Ксения
B
B
1
1
Россия Дмитров
Московия-Дмитров
Магдеева Анна
 
54 166 Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
ДансКод
Дуда Андрей
Журавков Николай 
56 85 Босс Филипп
Симеонова Антонина
B
B
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта 
56 139 Скворцов Николай
Малкова Варвара
C
C
1
1
Россия Чебоксары
Грация
Захаров Андрей
Савельев Егор 
56 146 Степанов Николай
Волосач Надежда
B
B
1
1
Россия С.-Петербург
Ника
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий 
59 101 Зубенко Григорий
Ликандреева Александра
B
B
0
0
Россия Набережные Челны
Олимп
Сафина Ольга
Сойко Яна 
59 126 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
B
B
0
0
Россия Снежинск
Формула танца
Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
59 162 Серебряков  Артем 
Асланян София
D
C
1
0,5
Россия Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася
 
62 83 Блинов Денис
Малютина Елизавета
C
C
0,5
0,5
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина 
62 88 Бялькин Андрей
Неменьшая Анастасия
C
D
0,5
0,5
Россия Москва
Динамо
Колобова Елена
Иванова Наталья 
62 120 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
0
0
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий 
65 87 Бушуев Сергей
Макарова София
C
C
0,5
0,5
Россия Ленск
Румба
Самохина Татьяна
Потапова Евгения 
65 117 Мухаметзянов Роман
Назаргалеева Зарина
C
C
0,5
0,5
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Насибуллин Эмиль
Сафуанова Элина 
65 143 Собакар Константин
Миненкова Александра
C
C
0,5
0,5
Россия Ставрополь
Алмаз
Захарченко Андрей
Потапов Илья 
65 145 Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
B
B
0
0
Россия Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина 
69 154 Федченко Максим
Хасанова Камиля
C
C
0
0
Россия С.-Петербург
Триумф
Кораблев Сергей
Кораблева Елена 
70 79 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
C
C
0
0
Россия Москва
Магнолия
Бекмаметов Станислав
 
70 94 Глазков Илья
Козлова Ксения
B
C
0
0
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
Севостьянов Геннадий 
70 119 Набиулин Кирилл
Сивакова Марина
C
C
0
0
Россия Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
Шефер Полина 
73 95 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
E
0,5
1,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Реснянский Эдуард
 
73 104 Клинко  Давид 
Акимова  Юлия 
C
C
0
0
Россия Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася
 
73 125 Петров Антон
Щаницына Алена
B
B
0
0
Россия Саратов
Лотос
Чубарева Элла
Гришаева Лиана 
73 138 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
B
B
0
0
Россия Краснодар
ИмпериАЛ
Халаимов Алексей
Халаимов Алексей 
77 75 Адамов Иван
Сухенькая Полина
D
D
0,5
0,5
Россия Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Димитров Валентин
Гладченко Елена 
78 118 Мухтаруллин Филипп
Скорева Анастасия
B
B
0
0
Россия Екатеринбург
Верх-Исетский
Пикс Татьяна
Пономарева Елена 
78 136 Седнев Алексей
Галимеева Екатерина
C
C
0
0
Россия Анапа
Современник
Путилова Лидия
Симонян Размик 
78 137 Семёнов Иван
Дзядевич Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Даниленко Екатерина
Даниленко Екатерина 
78 147 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей 
78 149 Ткач Лука
Ханжина Софья
C
C
0
0
Россия Дмитров
Московия-Дмитров
Магдеева Анна
 
83 114 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
B
B
0
0
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
 
83 115 Митиленко Вадим
Кишкович Алеся
C
C
0
0
Россия Ялта
INVICTO
Мосолкова Анна
Месропян Артур 
85 92 Воронцов Данил
Петрова Милана
D
D
0
0
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Чалбышев Денис 
86 90 Вишневский Семен
Кузнецова Полина
C
D
0
0
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
 
86 132 Самофалов Никита
Сорокина Дарья
C
C
0
0
Россия Астрахань
Факел
Чалбышев Денис