SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:41. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:87
Пар в туре / Couples in round:48
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
28 105 Королев Артем
Сигарева Юлия
B
B
2
2
Россия Новосибирск
Дуэт
Кузьмина Маргарита
Громов Анатолий 
28 113 Месхи Тимур
Весловская Алиса
B
C
2
2
Россия Сочи
Элегия
Беляев Роман
Беляева Татьяна 
30 96 Дедов Вадим
Царева Софья
B
B
2
2
Россия Рязань
Грация
Чешаев Дмитрий
Ларина Ирина 
30 111 Маврин Игорь
Баранова Алена
B
B
2
2
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Борисова Валерия
Маврина Ольга 
30 135 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
B
B
2
2
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
30 144 Созонов Степан
Решетникова Полина
B
B
2
2
Россия Сарапул
Ника
Пачколина Любовь
 
34 99 Захаров Владислав
Тукмакова Татьяна
C
C
1,5
1,5
Россия Н.Новгород
Динамо-НН
Брагин Денис
Сысоева Екатерина 
34 108 Кузьменко Данил
Захарова София
B
B
1
1
Россия Бузулук
Ритм
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
34 151 Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
1
1
Россия Нефтеюганск
Юность
Пупа Александр
Продан Марина 
37 80 Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
B
C
1
1
Россия Симферополь
Глория
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна 
37 142 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
B
B
1
1
Россия Ноябрьск
Данс-Лайн
Кулинич Елена
 
39 93 Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
B
D
1
3
Россия Москва
Санти
Лонкин Павел
Лонкина Светлана 
39 141 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
C
C
1
1
Россия Хабаровск
Платинум
Хорунжина Анна
Черкашина Елена 
39 155 Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
C
C
1
1
Россия Симферополь
Ника Данс
Петров Юрий
Кривохвост Татьяна 
39 161 Самарин Иван
Лещева Полина
B
C
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий 
43 89 Venediktov Savva
Aminova Amalia


Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
 
44 122 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
C
C
1
1
Россия Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей 
44 165 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
1
1
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей 
46 78 Анишин Денис
Бондаренко София
C
C
1
1
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
Ларин Андрей 
47 124 Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Филиппов Владимир
Яценко Семен 
48 110 Ласкин Иван
Пупова Алина
B
C
1
1
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий