SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:42. Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:103
Пар в туре / Couples in round:103
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
56 84 Ахметов Тимур
Ахмадуллина Азалия
A
B
1
2
Россия Уфа
ПАСТЕ
Елизарьев Николай
Елизарьева Юлия 
56 97 Говяшов Игнатий
Епифанова Анна
C
D
3
3,5
Россия Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася
 
56 114 Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
B
B
2
2
Россия Шахты
Па+Па
Новиков Иван
Стрельникова Виктория 
56 125 Немченко Богдан
Несудимова Софья
B
B
2
2
Россия Железноводск
Триумф
Тарасенко Анастасия
 
56 144 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
1
1
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
56 163 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
B
B
2
2
Россия Белгород
Нюанс
Ищенко Руслан
Петров Дмитрий 
56 169 Поцелуйкин Семён
Батищева Ангелина
D
D
3,5
3,5
Россия Черкесск
Элит - Черкесск
Есоян Анна
Кобзев Антон 
56 177 Федоров Михаил
Закирова Лиана
A
A
1
1
Россия Казань
Бригантина
Савинов Илья
Закирова Диана 
64 99 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
B
A
2
1
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Дегай Владимир 
64 104 Ивикеев Егор
Южакова Алина
B
B
2
2
Россия Ханты-Мансийск
Элеон
Мухарлямова Светлана
Мухарлямова Светлана 
66 123 Наборщиков Илья
Наборщикова Анна
B
B
2
2
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
Севостьянов Геннадий 
67 82 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
Рожкова Ольга 
67 102 Ероцкий Вадим
Саркисян Елена
A
A
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел 
67 141 Тетютских Алексей
Козьминых Валерия
B
B
2
2
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
67 150 Громов Никита
Лизункина Марина
B
C
2
1,5
Россия Сочи
Глория
Бакулина Татьяна
 
71 115 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
B
B
0
0
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Лунёв Артём
 
71 120 Люциус Александр
Василевская Алена
A
A
0
0
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
71 131 Румянцев Георгий
Рыданных Екатерина
C
D
1
2
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
 
74 87 Белоусов Максим
Белоусова Анна
C
C
0,5
0,5
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр 
74 93 Винник Владимир
Красноборцева Анастасия
B
B
0
0
Россия Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
74 95 Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
A
A
0
0
Россия Уфа
44
Павлова Алина
Хазиева Разида 
74 152 Чурсин Сергей
Заиченко Ольга
B
C
0
0,5
Россия Будённовск
Колибри
Медвидь Елена
 
74 190 Андрианов Максим
Онищенко Диана
B
C
0
0,5
Россия Калининград
Ониона
Мартыненко Дмитрий
Мартыненко Сергей 
79 159 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
C
C
0,5
0,5
Россия Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
79 161 Голубенков Иван
Рудова Полина
B
B
0
0
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт 
79 168 Головин Александр
Панеш Алина
B
B
0
0
Россия Горячий Ключ
Орион
Яшная Евгения
 
79 180 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
B
B
0
0
Россия Сочи
Дольче Вита
Бутова Алиса
Назаркина Оксана 
83 81 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
B
B
0
0
Россия Самара
Антей
Бывальцев Юрий
 
83 103 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
B
B
0
0
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр 
83 117 Лопаев Сергей
Яркина Арина
B
B
0
0
Россия Каменск-Уральский
Сюрприз
Ромашкова Лилия
Яренских Ирина 
83 145 Хорольский Ярослав
Синичкина Мария
D
C
1,5
0,5
Россия Севастополь
Мириданс
Чусов Дмитрий
Чусова Жанна 
83 149 Яткин Владислав
Росочинская Анна
B
B
0
0
Россия Москва
Звездный клуб
Шкураль Алевтина
Шкураль Владимир 
88 158 Шейнессон Александр
Мелихова Мария
B
C
0
0,5
Россия Москва
Данс-мастер
Варганов Тимофей
Варганов Георгий 
88 174 Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
C
D
0,5
0,5
Россия Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
88 189 Пашян Роман
Якубовская Полина
C
C
0,5
0,5
Россия Краснодар
Спартак
Агафонов Александр
Ронь Ирина 
91 129 Попов Николай
Гладких Виктория
B
B
0
0
Россия Воронеж
Элит
Рягузов Александр
Рягузова Юлия 
91 140 Теляшев Роман
Мамедова Марьям
A
A
0
0
Россия Тюмень
Алекса
Леонтьева Александрина
Теляшева Мария 
91 160 Усик Артемий
Грехова Анастасия
C
B
0
0
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
91 167 Заковенко Алексей
Матвеева Анастасия
D
D
0,5
0,5
Россия Химки
МГИК
Смирнов Никита
 
91 170 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
0
0
Россия Иркутск
Гармония
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид 
96 112 Котенев Константин
Калинина Ульяна
B
B
0
0
Россия Тула
Ритм
Кулаченкова Евгения
 
96 147 Чижов Никита
Коростылева Василина
D
D
0,5
0,5
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Ли Екатерина
Реснянский Эдуард 
96 156 Блинов Артем
Котченко Ярослава
C
D
0
0,5
Россия Сочи
Глория
Бакулина Татьяна
 
96 165 Соловьев Никита
Мязина Ангелина
B
C
0
0
Россия Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Власов Алексей
Шарова Кристина 
96 185 Рещиков Семен
Щевелева Валерия
D
D
0,5
0,5
Россия Мурманск
Аквамарин
Гринин Евгений
Телешко Анна 
101 192 Смульский Артем
Кислица Альбина
D
D
0
0
Россия Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
102 98 Гусев Андрей
Решетова Елизавета
A
A
0
0
Россия Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Решетова Юлия 
102 184 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
B
B
0
0
Россия Новороссийск
Фортуна
Бузунова Вероника
Щупец Евгений