SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:42. Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Пар в группе / Couples total:103
Пар в туре / Couples in round:55
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
30 188 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
A
A
1
1
Россия Воронеж
Олимпия
Нелепин Евгений
Нелепина Светлана 
31 88 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
A
A
1
1
Россия Иваново
Браво
Сахаров Алексей
Беликов Максим 
31 135 Слободин Виктор
Черных Дарья
A
B
1
3
Россия Красноярск
Катюша
Вяткин Владимир
Малахова Екатерина 
31 182 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
B
B
3
3
Россия Новосибирск
Эдельвейс
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения 
31 183 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
B
3
3
Россия Балашиха
Джокер
Степочкин Владимир
Нечаев Денис 
35 101 Еременко Артур
Садретдинова Алина
A
A
1
1
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
36 179 Ильин Иван
Крвашян Яна
A
A
1
1
Россия Сочи
Дольче Вита
Бутова Алиса
Назаркина Оксана 
37 138 Суховей Илья
Майданюк Дарья
A
A
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
37 154 Рысин Александр
Кузьмичева Анна
A
B
1
2
Россия Ульяновск
Олимп
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита 
37 172 Зотов Никита
Загорович Александра
B
B
2
2
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Алексеева Татьяна 
40 86 Беда Данила
Лоскутова Ольга
A
B
1
2
Россия Томск
Premium Dance
Борисенко Софья
 
40 191 Савин Антон
Новикова Татьяна
A
A
1
1
Россия Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
Косарина Сергей 
42 94 Вовк Андрей
Ислеим Мария
A
A
1
1
Россия Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева Ирина 
43 107 Карпов Андрей
Конева Виктория
A
A
1
1
Россия Тула
Ритм
Кулаченкова Евгения
 
43 132 Саржий Фёдор
Клименко Полина
A
B
1
2
Россия Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
43 162 Лаптев Николай
Жадан Анастасия
A
C
1
4
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
 
46 118 Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
C
B
3,5
2
Россия Якутск
Реверанс
Лилло Нелли
 
46 186 Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
A
A
1
1
Россия Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
48 157 Бобров Дмитрий
Кильпа Анфиса
B
B
2
2
Россия Ставрополь
Триумф-dance
Мартынов Павел
 
49 90 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
A
A
1
1
Россия Самара
Антей
Бывальцев Юрий
 
49 92 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
A
B
1
2
Россия Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
49 173 Синяков Илья
Полшкова Валерия
B
B
2
2
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья
 
52 142 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
A
A
1
1
Россия Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Кривова Олеся
 
53 110 Королев Никита
Тимергалиева Милана
A
A
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
54 83 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
B
B
2
2
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
54 113 Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
B
B
2
2
Россия Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина