"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:43. Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Пар в группе:55
Пар в туре:55
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
30 276 Гювен Никита-Атакан
Выслоух Вероника
B
B
1
1
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Новиков Павел 
31 279 Федоров Михаил
Закирова Лиана
C
B
0,5
0
Казань
Бригантина
Россия Савинов Николай
Савинова Юлия 
32 222 Андреев Дмитрий
Елистратова Александра
A
A
0
0
Ульяновск
Олимп
Россия Рожкова Светлана
Меньщиков Никита 
32 271 Папченко Евгений
Хильченко Алина
A
B
0
0
Ростов-на-Дону
Флэш
Россия Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
32 280 Ильин Иван
Крвашян Яна
B
B
0
0
Сочи
Дольче Вита
Россия Назаркина Оксана
Бутова Алиса 
35 241 Недвигин Леонид
Зернова Анжелика
A
A
0
0
Н.Новгород
Империал
Россия Иванов Глеб
Жукова Мария 
36 225 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
B
C
0
0,5
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
36 234 Климанов Илья
Миссан Алина
B
B
0
0
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
 
36 245 Прошин Прохор
Бреусенко Анна
C
B
0,5
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Чжен Александр 
36 258 Яткин Владислав
Росочинская Анна
A
A
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
40 227 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
40 261 Гибадуллин Никита
Миронова Мария
C
B
0,5
0
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
42 251 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
B
B
0
0
Сочи
Променад
Россия Черныш Дмитрий
Шакурова Лиана 
43 250 Тимофеев Вячеслав
Калинченко Анастасия
D
D
1
1
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
43 264 Румянцев Георгий
Горбенко Анна
C
D
0,5
1
Новороссийск
Фортуна
Россия Бузунов Максим
 
45 240 Макаров Алексей
Троицкая Полина
C
C
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
46 254 Хубулов Хетаг
Габараева Камилла
D
E
0,5
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
47 232 Зюков Никита
Охременко Софья
B
B
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
47 248 Сосков Владислав
Ратина Алина
B
C
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
47 262 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
0
0
Екатеринбург
Урал
Россия Суханова Ирина
Инютина Екатерина 
47 266 Волканов Андрей
Воронцова Анастасия
D
D
0,5
0,5
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
51 267 Барсегян Давид
Герасименко Полина
D
D
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
52 221 Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия
B
B
0
0
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
52 235 Клоков Игорь
Старцева Александра
B
B
0
0
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
54 239 Крутиков Артём
Борисенко Елена
B
B
0
0
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
55 230 Дудников Евгений
Рыжова Надежда
D
D
0
0
Омск
Дана-Дэнс
Россия Соколов Сергей
Соколова Елена