"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:44. RS Дети 2+1, ST
Пар в группе:75
Пар в туре:75
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
52 229 Андросов Артём
Иванова Лика
E
E
1
1
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Пучков Иван
 
52 234 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
0
0
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Мангутханова Вера
 
54 233 Безруков Михаил
Коробейникова Полина
D
D
0
0
Иркутск
Академик
Россия Бутаков Евгений
 
54 251 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
D
D
0
0
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Быргазова Елена
 
56 246 Дмитриев Артем
Исаева Ульяна
D
D
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
56 265 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
D
E
0
0,5
Магнитогорск
Танцующий город
Россия Губская Елена
Никифорова Алена 
58 262 Королёв Владимир
Аблова Дарья
D
D
0
0
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
Веснина Наталия 
58 275 Никольский Илья
Писоцкая Ева
D
D
0
0
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Писоцкая Людмила
 
60 253 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
E
E
0,5
0,5
Хабаровск
Созвездие
Россия Калюжная Олеся
Чечель Роман 
60 264 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
0,5
0,5
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
62 269 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
0,5
0,5
Чита
Хип-твист
Россия Бянкин Дмитрий
 
63 291 Васильев Вадим
Строкова Анна
_
_
0
0
Кореновск
Индиго
Россия Харченко Николай
 
64 277 Павлов Арсений
Шестопалова Злата
E
E
0,5
0,5
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
64 290 Якименко Данил
Сметанина Вероника
D
D
0
0
Черкесск
Триумф
Россия Мартынов Павел
 
64 295 Шевляков Иван
Кузнецова Алина
_
_
0
0
Анапа
Flash-dance
Россия Богословский Александр
 
67 247 Дмитриев Дмитрий
Стельникова Лира
E
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
68 257 Козлов Валерий
Муслимова Анастасия
D
D
0
0
Геленджик
Фантазия
Россия Будзинская Екатерина
Рассадникова Елена 
68 296 Селезнёв Давид
Гечян Ангелина
D
D
0
0
Сочи
Арго
Россия Швецов Сергей
Егоров Кирилл 
70 305 Норенко Максим
Чеботарёва Каролина
E
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Овсянников Александр 
70 306 Стойков Глеб
Расстрыгина София
H
H
0,5
0,5
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
72 238 Воинков Александр
Смолина Екатерина
D
D
0
0
Иваново
Версия
Россия Смолин Олег
Гладких Мария 
72 271 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
D
D
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
74 310 Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
E
E
0
0
Гаджиево
Ритм
Россия Сухорукова Наталья
 
75 303 Синяков Кирилл
Стукан Арина
H
H
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана