"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:44. RS Дети 2+1, ST
Пар в группе:75
Пар в туре:51
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
28 232 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Султанов Тимур
Ишмурзин Альберт 
29 227 Ibadkhodzhaev Rustam
Nurutdinova Alana



Uzbekistan
 
29 252 Зотов Максим
Потапова Дарья
D
D
2
2
Москва
ДИКЛАБ
Россия Колягина Юлия
Новикова Елена 
29 259 Колунов Леонид
Зейналова Дарья
C
C
0
0
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
32 250 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
D
E
1,5
3
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь
 
33 273 Нагорный Павел
Батюк Дарья
D
D
1
1
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
Веснина Наталия 
34 263 Кошечкин Константин
Шалак Стефания
D
D
0,5
0,5
Иркутск
Спарта
Россия Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия 
34 274 Никишин Пётр
Хряпина Анфиса
C
D
0
0,5
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Россия Иевлева Елена
Иевлев Сергей 
36 297 Lyan Vyacheslav
Deberdieva Alina



Uzbekistan Tsoy Vasiliy
 
36 300 Янчук Илья
Уфимцева Влада
D
D
0,5
0,5
Екатеринбург
Спартак
Россия Брыткова Алла
 
38 241 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Ишмурзин Альберт
Сафаргалеева Екатерина 
39 298 Дейко Роман
Козловцева Валерия
D
E
0,5
2,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
 
40 258 Козловский Владимир
Шлабович Мария
D
D
0,5
0,5
Находка
Престиж
Россия Ходаков Захар
Москалёв Иван 
40 272 Мухамедьянов Нияз
Василевская Юлианна
C
C
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Султанов Тимур 
42 248 Долотов Максим
Кустова Анна
E
E
2,5
2,5
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
43 243 Гончар Савелий
Ширягина София
E
E
2
2
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс
Россия Псарева Наталья
Псарев Кирилл 
44 278 Павловский Антон
Комышева Софья
D
D
0,5
0,5
Иркутск
Карнавал
Россия Мошкова Наталья
Мошков Валентин 
45 261 Копылов Кирилл
Агабабян Таисия
D
D
0,5
0,5
Сочи
Дольче Вита
Россия Назаркина Оксана
Бутова Алиса 
45 284 Тушев Иван
Певве София
D
D
0,5
0,5
Воронеж
Перспектива
Россия Войтович Владимир
Войтович Майя 
45 304 Багнов Артем
Старушко Виталия
D
D
0,5
0,5
Евпатория
Волны Вальса
Россия Паталаха Елена
 
48 245 Гюламирян Эмиль
Максакова Софья
D
D
0,5
0,5
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
48 256 Козлов Артем
Трефилова Дарья
D
D
0,5
0,5
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
50 302 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
D
D
0
0
Великий Новгород
Взрыв эмоций
Россия Пятков Дмитрий
Пташковская Карина 
51 235 Бобришов Захар
Мушенко Вероника
D
D
0
0
Находка
Надежда
Россия Авдиенко Иван
Лёлина Арина