"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:46. RS Юниоры 2+1, ST
Пар в группе:74
Пар в туре:50
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
27 250 Быстряков Сергей
Звягинцева Валерия
B
C
0
1,5
Сочи
Дольче Вита
Россия Назаркина Оксана
Бутова Алиса 
27 283 Петров Кирилл
Зянкина Алина
B
B
0
0
Находка
Престиж
Россия Ходаков Захар
Москалёв Иван 
27 318 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
30 245 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
B
B
0
0
Сочи
Дольче Вита
Россия Назаркина Оксана
Бутова Алиса 
30 300 Мельников Егор
Шевлягина Анна
C
C
1,5
1,5
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Белоцерковец Михаил 
30 319 Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
B
B
0
0
Калининград
Ониона
Россия Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий 
33 274 Майоров Данил
Шишкова Милена
B
B
0
0
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Поляков Константин 
34 248 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
B
C
0
1
Рязань
Созвездие
Россия Куляев Олег
Куляева Инна 
34 270 Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
C
C
1
1
Шахты
Па+Па
Россия Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
34 289 Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
B
B
0
0
Сочи
Дольче Вита
Россия Назаркина Оксана
Бутова Алиса 
37 243 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
B
B
0
0
Мегион
Нюанс
Россия Макаров Михаил
 
37 275 Мануйлов Герман
Богушкевич Дарья
B
D
0
2,5
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
39 267 Кочев Назар
Кистанова Дана
B
B
0
0
Иркутск
Лотос
Россия Романова Эльвира
Романов Олег 
40 277 Мороз Александр
Слипченко Стефания
C
C
0,5
0,5
Евпатория
Волны Вальса
Россия Паталаха Елена
 
40 281 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
0,5
0,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
40 297 Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
0
0
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Россия Яценко Елена
Филиппов Владимир 
43 253 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
0
0
Усть-Илимск
Престиж
Россия Быков Руслан
Каганский Антон 
43 306 Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
C
C
0,5
0,5
Симферополь
Ника Данс
Россия Петров Юрий
Кривохвост Татьяна 
43 313 Щапов Александр
Мочалова Алиса
B
B
0
0
Новосибирск
Кристалл
Россия Андреев Леонид
Быков Глеб 
46 265 Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
C
C
0,5
0,5
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Тэрыца Евгений
Клычкова Виктория 
46 292 Тепляков Андрей
Гущина Мария
C
C
0,5
0,5
Новосибирск
Ника
Россия Карпов Дмитрий
Сасько Наталья 
48 256 Завьялов Артем
Лукьянова Милисента
C
C
0,5
0,5
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
48 271 Кукачев Ян
Сидоркова Злата
C
C
0,5
0,5
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Россия Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана 
50 252 Горохов Михаил
Рычкова Мария
C
C
0,5
0,5
Тверь
Престиж
Россия Соловьев Михаил
Цветкова Кристина