"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:47. Дети-2, LA (до D класса)
Пар в группе:51
Пар в туре:51
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
27 269 Никольский Илья
Писоцкая Ева
D
D
0
0
Усть-Илимск
Театр танца
Россия Писоцкая Людмила
 
28 249 Гюламирян Эмиль
Максакова Софья
D
D
0
0
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
28 261 Крикалев Роман
Крикалева Софья
D
D
0
0
Череповец
Академия танца
Россия Рысина Мария
 
28 272 Петренко Максим
Шестакова Мария
E
E
0,5
0,5
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
28 282 Васильев Вадим
Строкова Анна
_
_
0
0
Кореновск
Индиго
Россия Харченко Николай
 
32 244 Бобришов Захар
Мушенко Вероника
D
D
0
0
Находка
Надежда
Россия Авдиенко Иван
Лёлина Арина 
32 277 Тушев Иван
Певве София
D
D
0
0
Воронеж
Перспектива
Россия Войтович Владимир
Войтович Майя 
32 278 Фатин Михаил
Калашникова Алиса
D
D
0
0
Железнодорожный
Олимпия
Россия Леденева Анна
Смирнов Александр 
35 242 Безруков Михаил
Коробейникова Полина
D
D
0
0
Иркутск
Академик
Россия Бутаков Евгений
 
35 245 Вартаньян Егор
Баринова Лина
D
E
0
0,5
Сочи
Арго
Россия Закржевская Лиана
Егоров Кирилл 
35 279 Шабалин Максим
Воинкова Арина
E
E
0,5
0,5
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
35 287 Фомин Даниил
Аносова Анастасия
E
E
0,5
0,5
Тула
Ритм
Россия Кулаченкова Евгения
 
39 263 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
D
E
0
0,5
Магнитогорск
Танцующий город
Россия Губская Елена
Никифорова Алена 
40 289 Григоренко Андрей
Архипова Виталина
E
E
0,5
0,5
Ялта
Барс
Россия Карпов Кирилл
Новиков Никита 
41 243 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
0
0
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Мангутханова Вера
 
42 294 Янчук Илья
Уфимцева Влада
D
D
0
0
Екатеринбург
Спартак
Россия Брыткова Алла
 
43 254 Искаков Михаил
Милёхина Анна
E
E
0
0
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
43 267 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
D
D
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
43 291 Стойков Глеб
Расстрыгина София
H
H
1
1
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
46 292 Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
E
E
0
0
Гаджиево
Ритм
Россия Сухорукова Наталья
 
47 270 Павлов Арсений
Шестопалова Злата
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
48 284 Селезнёв Давид
Гечян Ангелина
D
D
0
0
Сочи
Арго
Россия Швецов Сергей
Егоров Кирилл 
49 250 Дмитриев Артем
Исаева Ульяна
D
D
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
50 262 Кулаев Виктор
Желованова Виктория
E
E
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
51 266 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
0
0
Чита
Хип-твист
Россия Бянкин Дмитрий