"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:48. Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Пар в группе:53
Пар в туре:53
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
29 270 Кравченко Захар
Курбанова Самира
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина 
29 294 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
2
2
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
29 303 Псюкалов Егор
Сергань Меланья
D
D
0
0
Ростов-на-Дону
Флэш
Россия Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
32 251 Беседин Никита
Ослон Арина
D
D
0
0
Сибай
Вертикаль
Россия Алябьева Ирина
 
32 265 Завальона Ярослав
Пузырникова Мария
D
E
0
1
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
 
32 277 Лисовин Глеб
Кирносова Маргарита
D
D
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
32 285 Поборчий Игорь
Карартынян Полина
E
E
1
1
Сочи
Санрайз
Россия Демиденко Ольга
Демиденко Анжела 
36 261 Дутов Данил
Черкашина Елизавета
D
D
0
0
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
36 281 Некрашевич Ярослав
Сибирина Анастасия
D
D
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
38 291 Хромов Никита
Стельникова Кристина
E
E
0,5
0,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
39 253 Борблик Даниил
Гасанова София
E
E
0,5
0,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
39 263 Ершов Давид
Чернышева Арина
D
D
0
0
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
39 267 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
39 279 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
0,5
0,5
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
39 293 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
0,5
0,5
Нижний Тагил
VictoryDance
Россия Чистякова Виктория
Чистяков Александр 
44 255 Бургун Артемий
Кусаева Агния
E
E
0,5
0,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
44 276 Легошин Арсений
Ларина Ангелина
D
D
0
0
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
44 280 Мыльников Павел
Таран Елена
D
D
0
0
Старый Оскол
Дебют
Россия Дегтерёва Оксана
Горожанкина Елена 
47 250 Бережецкий Кирилл
Микитова Дана
D
D
0
0
Ставрополь
Алмаз
Россия Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
48 262 Ермашов Владислав
Косилова Мария
E
E
0
0
Воронеж
Перспектива
Россия Войтович Владимир
Бондарева Яна 
49 252 Бессараб Денис
Маркевич Марина
E
E
0
0
Черкесск
AURUM
Россия Калинченко Эллина
 
49 264 Журавлев Иван
Охмат Екатерина
E
E
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
51 282 Новаков Илья
Гузева Виктория
D
E
0
0
Армавир
Парадиз
Россия Орловский Владимир
 
52 258 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
53 271 Кугачев Кирилл
Куокконен Дарина
D
D
0
0
Петрозаводск
Ритм
Россия Колесников Алексей