"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:49. Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Пар в группе:70
Пар в туре:70
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
50 286 Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
0,5
0,5
Тюмень
Алекса
Россия Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета 
50 289 Солманов Анатолий
Гущина Ирина
B
D
0
1
Воронеж
Эридан
Россия Григорян Ольга
 
50 305 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
0,5
0,5
Екатеринбург
Урал
Россия Суханова Ирина
Инютина Екатерина 
50 325 Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
0,5
0,5
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
54 265 Зюков Никита
Охременко Софья
B
B
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
55 271 Котенев Константин
Коновалова Алиса
B
B
0
0
Тула
Ритм
Россия Кулаченкова Евгения
 
56 252 Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
56 254 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
A
B
0
0
Иваново
Браво
Россия Сахаров Алексей
Беликов Максим 
56 269 Клоков Игорь
Старцева Александра
B
B
0
0
Ишимбай
Dance Way
Россия Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
59 282 Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
0
0
Благовещенск (Амурск.обл.)
Коралл
Россия Сидельникова Алёна
 
59 321 Самородов Андрей
Ломайкина Инна
C
C
0
0
Саранск
Глория
Россия Шабанов Александр
Карницкий Дмитрий 
61 294 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
0
0
Иркутск
Гармония
Россия Федоренко Лариса
Федоренко Леонид 
62 264 Зуев Денис
Сотникова Мария
C
D
0
0,5
Бийск
Геликон
Россия Нефедова Татьяна
 
62 281 Пашян Роман
Зорькина Дарья
C
C
0
0
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
62 292 Тимофеев Вячеслав
Калинченко Анастасия
D
D
0,5
0,5
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
65 261 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
D
E
0,5
0,5
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
65 262 Дудников Евгений
Рыжова Надежда
C
C
0
0
Омск
Дана-Дэнс
Россия Соколов Сергей
Соколова Елена 
67 274 Макаров Алексей
Троицкая Полина
D
D
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
67 309 Волканов Андрей
Воронцова Анастасия
D
D
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
69 298 Хубулов Хетаг
Габараева Камилла
D
E
0
0
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
70 318 Барсегян Давид
Герасименко Полина
D
D
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана