"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:49. Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Пар в группе:70
Пар в туре:49
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
26 256 Власов Денис
Бредис Елизавета
B
B
1
1
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
27 251 Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия
A
B
0
1
Москва
Прометей
Россия Давыдова Владлена
 
28 288 Смирнов Данил
Илларионова Лидия
B
B
1
1
Красноярск
Галло-Данс
Россия Чубаров Дмитрий
 
28 302 Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
30 283 Провоторов Александр
Хаустова Полина
C
C
1,5
1,5
Воронеж
Империя
Россия Босых Павел
Королькова Инна 
31 279 Олейников Олег
Какаянц Эвелина
C
D
1
2
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
31 287 Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
B
B
1
1
Москва
Титул
Россия Силантьев Игорь
 
31 313 Старушко Роман
Коваленко Алиса
B
B
1
1
Евпатория
Волны Вальса
Россия Паталаха Елена
 
34 322 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
A
A
0
0
Москва
Триада
Россия Данилов Илья
Рыбалко Татьяна 
35 296 Фролов Роман
Янкелевич Ирина
B
B
1
1
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
35 328 Рыбалкин Егор
Веденина Виктория
A
C
0
0,5
Челябинск
Виктория
Россия Каплин Андрей
Тарасенко Виктория 
37 257 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
1
1
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
37 284 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
1
1
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
37 293 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
B
B
1
1
Сочи
Променад
Россия Черныш Дмитрий
Шакурова Лиана 
37 327 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
B
B
1
1
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Россия Повалей Олеся
 
41 268 Климанов Илья
Миссан Алина
B
B
0
0
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
 
41 291 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
0
0
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
43 255 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
B
C
0
0,5
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
43 273 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Лаптева Екатерина 
45 303 Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
0
0
Ростов-на-Дону
Торнадо
Россия Митрясов Николай
Базанова Алла 
45 306 Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
0
0
Черкесск
Спорт-Данс
Россия Баковели Богдан
 
47 276 Надыров Владислав
Базекина Дарья
B
C
0
0,5
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
47 290 Сосков Владислав
Ратина Алина
A
C
0
0,5
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
49 278 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна