"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:51. ВС Юниоры-1, LA
Пар в группе:61
Пар в туре:48
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
26 293 Маркелов Максим
Сорокина Элина
C
E
1
3
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
27 287 Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника
C
C
1
1
Н.Новгород
Империал
Россия Жуков Дмитрий
Иванов Глеб 
27 294 Милькин Александр
Зайцева Полина
B
C
1
1
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Пучков Иван
 
29 264 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
C
1
1
Чита
Хип-твист
Россия Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика 
29 265 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
B
B
1
1
Стрежевой
Серпантин
Россия Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина 
31 282 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
B
B
1
1
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
32 318 Нгуен Шон
Павлова Стелла
C
C
1
1
Москва
ДИКЛАБ
Россия Новикова Елена
 
33 309 Уланов Никита
Святова Александра
C
C
1
1
Волгоград
Жемчужина
Россия Святова Анна
Пазына Наталья 
34 329 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
C
C
1
1
Томск
Альянс ТГАСУ
Россия Копнин Роман
Паладьева Лариса 
35 284 Крутиков Андрей
Жарова Виктория
C
D
1
3
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
35 308 Сосновский Николай
Резникова Арина
C
C
1
1
Тюмень
Фантазия
Россия Печерина Анна
Печерина Татьяна 
35 325 Стрельцов Никита
Маркова Валентина
C
C
1
1
Балашиха
Джокер
Россия Степочкин Владимир
 
38 263 Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
1
1
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
38 273 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
1
1
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
38 274 Домницкий Захар
Шмагринская Алина
D
D
2,5
2,5
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
38 288 Леготин Денис
Солодкая Арина
D
D
2,5
2,5
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
42 331 Суслов Илья
Мордясова Валерия
B
B
1
1
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
43 285 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
C
C
0,5
0,5
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Россия Соловьева Полина
 
43 289 Лимонов Владислав
Захарова Дарья
C
C
0,5
0,5
Пермь
Эстель
Россия Евдокимов Андрей
Панфиленко Ян 
43 302 Плахов Никита
Сергеева Лилия
B
C
1
0,5
Воронеж
Империя
Россия Босых Павел
Королькова Инна 
46 315 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
B
C
1
0,5
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Россия Соловьева Полина
Ленский Михаил 
47 279 Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
0,5
1
Омск
Максимум
Россия Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин 
48 283 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
0,5
0,5
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил