"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:52. RS Дети 2+1, LA
Пар в группе:71
Пар в туре:50
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
28 274 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
C
C
0
0
Новосибирск
Дуэт
Россия Мацкевич Яна
Громов Анатолий 
28 305 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
C
C
0
0
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
Веснина Наталия 
28 312 Нагорный Павел
Батюк Дарья
D
D
0,5
0,5
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Россия Шашелова Екатерина
Веснина Наталия 
28 322 Ситников Александр
Муравьёва Полина
C
C
0
0
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
32 272 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
0,5
0,5
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Мангутханова Вера
 
32 324 Федорцов Ростислав
Елесина Софья
C
C
0
0
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Россия Елесина Оксана
 
34 266 Goldin Amiryan
Losiva Ekaterina



Uzbekistan Beksheneva Yanna
 
35 295 Козловский Владимир
Шлабович Мария
D
D
0,5
0,5
Находка
Престиж
Россия Ходаков Захар
Москалёв Иван 
35 297 Коннов Михаил
Баранова Анна
C
D
0
0,5
Москва
Звездный клуб
Россия Шкураль Владимир
Шкураль Алевтина 
35 337 Дейко Роман
Козловцева Валерия
D
E
0,5
2
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
 
38 336 Lyan Vyacheslav
Deberdieva Alina



Uzbekistan Tsoy Vasiliy
 
39 273 Бобришов Захар
Мушенко Вероника
D
D
0,5
0,5
Находка
Надежда
Россия Авдиенко Иван
Лёлина Арина 
39 326 Цап Николай
Баталова Варвара
C
C
0
0
Новокузнецк
Сибирский стиль
Россия Якимова Злата
Недопёкин Данил 
39 334 Шевляков Иван
Кузнецова Алина
_
_
0
0
Анапа
Flash-dance
Россия Богословский Александр
 
42 300 Кошечкин Константин
Шалак Стефания
D
D
0,5
0,5
Иркутск
Спарта
Россия Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия 
43 340 Багнов Артем
Старушко Виталия
D
D
0,5
0,5
Евпатория
Волны Вальса
Россия Паталаха Елена
 
44 281 Гончар Савелий
Ширягина София
E
E
2
2
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс
Россия Псарева Наталья
Псарев Кирилл 
44 330 Якименко Данил
Сметанина Вероника
D
D
0,5
0,5
Черкесск
Триумф
Россия Мартынов Павел
 
46 290 Идиатуллин Михаил
Гюльмамедова Александра
E
E
1,5
1,5
Хабаровск
Созвездие
Россия Калюжная Олеся
Чечель Роман 
47 306 Логинов Алексей
Кременчуцкая Маргарита
E
E
1
1
Хабаровск
Фаворит
Россия Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
48 293 Козлов Артем
Трефилова Дарья
D
D
0
0
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
49 283 Гюламирян Эмиль
Максакова Софья
D
D
0
0
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
50 288 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
D
D
0
0
Улан-Удэ
Вдохновение
Россия Быргазова Елена