"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:53. RS Взрослые + Молодежь, LA
Пар в группе:53
Пар в туре:53
Тур:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
30 318 Надыров Владислав
Базекина Дарья
B
C
1
1
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
30 320 Власов Денис
Бредис Елизавета
B
B
1
1
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
32 319 Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
1
1
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
33 284 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Лаптева Екатерина 
33 297 Сосков Владислав
Ратина Алина
A
C
0
0,5
Омск
Иртышские зори
Россия Хоменко Наталья
Медонов Дмитрий 
33 323 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
B
B
0
0
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Россия Повалей Олеся
 
36 279 Дудников Евгений
Рыжова Надежда
C
C
0,5
0,5
Омск
Дана-Дэнс
Россия Соколов Сергей
Соколова Елена 
36 288 Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
M
C
0
0,5
С.-Петербург
ЦСТ
Россия Гаврилов Евгений
Гаврилова Светлана 
36 294 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
0
0
Орск
Глория
Россия Шмелева Лариса
Музычка Роман 
36 301 Яковлев Павел
Шафеева Полина
C
C
0,5
0,5
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
36 325 Тимофеев Вячеслав
Калинченко Анастасия
D
D
1,5
1,5
Черкесск
AURUM
Россия Токмаев Денис
Калинченко Эллина 
41 286 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
0
0
Ачинск
Элегия
Россия Истомина Анна
 
42 289 Пашян Роман
Зорькина Дарья
C
C
0,5
0,5
Сочи
Сантана
Россия Котов Владимир
Букатина Светлана 
43 281 Зуев Денис
Сотникова Мария
C
D
0
0,5
Бийск
Геликон
Россия Нефедова Татьяна
 
43 291 Пинега Виталий
Матасова Софья
C
C
0
0
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Россия Химина Елена
Гребенников Игорь 
43 292 Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
0
0
Благовещенск (Амурск.обл.)
Коралл
Россия Сидельникова Алёна
 
43 295 Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
0
0
Тюмень
Алекса
Россия Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета 
43 304 Петров Александр
Шатова Александра
B
C
0
0
Москва
Прометей
Россия Секистов Ярослав
 
48 275 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
B
C
0
0
Тула
Звездная линия
Россия Кабирова Алина
Кабиров Алексей 
48 312 Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
D
E
0,5
0,5
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
50 314 Барсегян Давид
Герасименко Полина
D
D
0,5
0,5
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
50 321 Хубулов Хетаг
Габараева Камилла
D
E
0,5
0,5
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Россия Штуркин Владимир
Никифорова Екатерина 
52 309 Волканов Андрей
Воронцова Анастасия
D
D
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
53 298 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
0
0
Иркутск
Гармония
Россия Федоренко Лариса
Федоренко Леонид