"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
27-30 июня 2018 г., Сочи, Роза Хутор, КЗ "Роза Холл"


Турнир:"ВИВАТ, РОССИЯ"! - 2018
Группа:6. Junior I, ST
Пар в группе:91
Пар в туре:91
Тур:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА:

Место № пары Партнер / Партнерша Класс Очки Город / Клуб Страна Тренеры
49 34 Босс Филипп
Симеонова Антонина
C
C
0,5
0,5
Астрахань
Лидер
Россия Королева Лариса
Крамаренко Марина 
49 75 Ожегов Роман
Вольная Мария
C
C
0,5
0,5
Чита
Реверанс
Россия Ожегова Марина
Ожегова Юлия 
51 40 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
0,5
0,5
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Россия Чумарин Павел
Чумарина Алена 
52 89 Уланов Никита
Святова Александра
C
C
0,5
0,5
Волгоград
Жемчужина
Россия Святова Анна
Пазына Наталья 
52 116 Savchenko Daniil
Miroshnichenko Anastasiya



Uzbekistan
 
52 122 Суслов Илья
Мордясова Валерия
B
B
0
0
Омск
Иртышские зори
Россия Медонов Дмитрий
Хоменко Наталья 
55 33 Блинов Тимофей
Данилова Валерия
C
C
0,5
0,5
Чебоксары
Грация
Россия Захаров Андрей
Савельев Егор 
55 39 Горохов Михаил
Рычкова Мария
C
C
0,5
0,5
Тверь
Престиж
Россия Соловьев Михаил
Цветкова Кристина 
55 103 Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
D
2,5
2,5
Краснодар
Альт-Грация СШОР №3
Россия Орлова Анна
 
58 80 Пискунов Никита
Чиркунова Елена
C
C
0
0
Тобольск
Пируэт
Россия Барнева Оксана
 
59 46 Завьялов Артем
Лукьянова Милисента
C
C
0
0
Омск
Виктория
Россия Редько Виктория
Скоробогатов Михаил 
59 81 Плахов Никита
Сергеева Лилия
B
C
0
0
Воронеж
Империя
Россия Босых Павел
Королькова Инна 
59 97 Якупов Вадим
Перельман Дана
C
C
0
0
Уфа
ПАСТЕ
Россия Елизарьева Юлия
Игнатьев Дмитрий 
59 111 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
C
C
0
0
Ухта
Дуэт УГТУ
Россия Федяева Евгения
Заборщиков Александр 
63 31 Атанов Матвей
Польшина Софья
C
C
0
0
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Россия Иевлева Елена
Иевлев Сергей 
63 63 Леготин Денис
Солодкая Арина
D
D
2
2
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
65 56 Крутиков Андрей
Жарова Виктория
C
D
0
1,5
Новинки
Московия
Россия Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
65 70 Маркелов Максим
Сорокина Элина
C
E
0
2,5
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Россия Яковлев Артем
Васильева Екатерина 
67 55 Кравченко Захар
Курбанова Самира
D
D
1
1
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Сафуанова Элина 
67 78 Павлов Роман
Цова Мария
D
D
1
1
Хабаровск
Фаворит
Россия Давиденко Евгений
Митюшенков Роман 
67 108 Пивовар Павел
Чистова Диана
C
D
0
1
Владимир
Vivat Step
Россия Орлов Евгений
Трубин Илья 
67 121 Месхи Тимур
Весловская Алиса
C
E
0
2,5
Сочи
Элегия
Россия Беляева Татьяна
Беляев Роман 
71 58 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
C
C
0
0
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Россия Соловьева Полина
 
71 83 Проценко Дмитрий
Горюнова Арина
C
D
0
0,5
Геленджик
Фантазия
Россия Будзинская Екатерина
Рассадникова Елена 
73 104 Ибрагимов Денис
Борисова Анастасия
C
D
0
0,5
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Россия Шарова Кристина
Власов Алексей 
74 49 Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
0
0,5
Омск
Максимум
Россия Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин 
75 113 Кузин Илья
Дроздова Вероника
C
C
0
0
Москва
Альянс-премиум
Россия Половиков Николай
Бакулина Ирина 
76 29 Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
0
0
Барнаул
Лаки Хилл
Россия Косячкин Евгений
Косячкина Анна 
76 41 Домницкий Захар
Шмагринская Алина
D
D
0,5
0,5
Ессентуки
Саванна
Россия Селезнев Савелий
Селезнева Светлана 
76 51 Казаков Павел
Лихачева Полина
B
B
0
0
Липецк
Динамо
Россия Рябов Никита
Бессонов Антон 
76 72 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
0
0
Снежинск
Формула танца
Россия Фадюхин Олег
Авербух Ирина 
76 91 Филатов Иван
Савкина София
C
D
0
0,5
Тула
Лидер
Россия Звонцова Татьяна
Звонцов Алексей 
81 64 Легошин Арсений
Ларина Ангелина
D
D
0,5
0,5
Тольятти
Эксклюзив
Россия Королева Ксения
 
81 115 Уткин Роман
Басова Арина
C
D
0
0,5
Москва
Атлант
Россия Северин Александр
Северина Наталия 
83 48 Захарин Дмитрий
Казаева Арина
C
C
0
0
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
83 52 Калачев Арсений
Муллахметова Дилара
D
D
0
0
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Россия Шагильманова Радмила
Седов Роман 
83 107 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
0
0
Инта
Виват
Россия Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна 
83 109 Абдуллин Артур
Абдуллина Алина
C
C
0
0
Майкоп
Легенда
Россия Ольховская Светлана
 
87 38 Гаврилов Михаил
Теренина Вероника
E
E
0,5
0,5
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата
 
87 67 Лощаков Никита
Патрихалко Алина
E
E
0,5
0,5
Лабинск
Нивадия
Россия Бойченко Анна
 
87 73 Михалев Михаил
Акимова Анастасия
D
D
0
0
Липецк
Фламенко
Россия Кармокова Галина
Сазонова Анна 
87 87 Смык Валерий
Матская Ульяна
D
D
0
0
Сочи
Арго
Россия Закржевская Лиана
Егоров Кирилл 
91 93 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
E
E
0
0
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Россия Бакшеева Злата