SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:6. ВС Молодежь, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:116
Пар в туре / Couples in round:58
Тур / Round:1\8 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
30 69 Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
S
S
1
1
Россия Новокузнецк
Сибирский стиль
Якимова Злата
Недопёкин Данил 
31 67 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
A
A
2
2
Россия Воронеж
Ника
Карелова Нина
Карелов Валерий 
32 113 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
A
A
2
2
Россия Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
33 92 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
2
2
Россия Ачинск
Элегия
Истомина Анна
Истомина Анна 
33 109 Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
A
A
2
2
Россия Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
35 32 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
A
A
2
2
Россия Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
Рожкова Ольга 
35 99 Ратушняк Иван
Ленская Алина
A
A
2
2
Россия С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений 
37 110 Суховей Илья
Майданюк Дарья
S
S
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
37 112 Титов Игорь
Норкина Варвара
A
A
2
2
Россия Москва
Тринити Данс
Чибисова Ирина
Чибисов Евгений 
37 144 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
A
A
2
2
Россия Анапа
Современник
Долматова Мария
Симонян Размик 
40 94 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
A
A
2
2
Россия Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
41 45 Бушуев Алексей
Рябизова Анжела
B
B
7
7
Россия Новокузнецк
Сибирский стиль
Недопёкин Данил
Якимова Злата 
41 85 Марчуков Глеб
Колосова Ксения
A
B
2
7
Россия С.-Петербург
Тайм
Левченко Андрей
Левченко Виктория 
41 146 Жоров Александр
Байкович София
S
A
1
2
Россия Екатеринбург
Lets dance
Ряпасов Андрей
Маров Алексей 
44 122 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
A
B
2
6
Россия Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
44 125 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
A
B
2
6
Россия Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
Иванова Ирина 
44 141 Баранов Александр
Антонюк Софья
A
A
2
2
Россия Мурманск
Аквамарин
Краснова Наталия
Гринин Евгений 
47 97 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
A
B
2
6
Россия Химки
Данс тайм
Брыков Филипп
Ершова Алена 
48 57 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
A
A
2
2
Россия Новинки
Московия
Тельнова Ольга
Тельнов Андрей 
49 137 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
A
A
2
2
Россия Иваново
Мечта
Съедугина Ольга
Съедугина Ольга 
50 38 Барковский Савва
Сахарова Арина
A
A
2
2
Россия Волгоград
СШ Мечта
Голубцов Владимир
Щирый Егор 
50 58 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
B
A
6
2
Россия Хабаровск
GLOBAL-DANCE
Дегай Владислав
Дегай Владимир 
52 108 Старцев Игорь
Старцева Александра
A
B
1
5
Россия Уфа
Созвездие
Басюк Светлана
Басюк Светлана 
52 119 Храмков Лев
Тивольт Арина
A
A
1
1
Россия Мегион
Нюанс
Самохвалов Евгений
Самохвалова Евгения 
54 42 Белоусов Максим
Белоусова Анна
A
B
1
5
Россия С.-Петербург
Лидер
Сергеев Александр
Ребров Александр 
55 132 Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
S
B
1
5
Россия Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
56 127 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
A
A
1
1
Россия Новороссийск
Эксклюзив
Лунёв Артём
 
57 131 Папченко Евгений
Жилкибаева Екатерина
A
B
1
4
Россия Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
57 150 Синяков Илья
Полшкова Валерия
B
B
4
4
Россия Владимир
Vivat Step
Трубин Илья