SOCHI OPEN - 2019


26-29 июня 2019 г., Сочи, Олимпийский парк, ДС "АЙСБЕРГ"



Турнир / Competition:SOCHI OPEN - 2019
Группа / Category:9. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Пар в группе / Couples total:149
Пар в туре / Couples in round:95
Тур / Round:1\16 финала

ИТОГИ ТУРА / ROUND RESULTS:

Место
Place
Пара
Couple
Класс
Class
Очки
Points
Страна
Country
Город
Клуб
Тренеры
Coaches
51 61 Борзенков Святослав
Решетова Мария
B
B
2
2
Россия Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
Прусс Андрей 
51 62 Босс Филипп
Симеонова Антонина
B
B
2
2
Россия Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта 
51 166 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
A
A
1
1
Россия Ишимбай
Dance Way
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья 
51 174 Бурцев Никита
Калистратова Анна
B
C
2
2
Россия Симферополь
Глория
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна 
51 182 Ткачук Самсон
Ефременко Мария
C
C
2
2
Россия Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Милованова Елена
Ленская Екатерина 
56 133 Платонов Глеб
Балясная Александра
B
B
1
1
Россия Чебоксары
Грация
Захаров Андрей
Савельев Егор 
57 106 Ласкин Иван
Пупова Алина
B
C
1
1,5
Россия Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Стоборов Дмитрий
 
57 129 Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
1
1
Россия Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Филиппов Владимир
Яценко Семен 
57 172 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
A
B
1
1
Россия Набережные Челны
Олимп
Сойко Яна
Сойко Максим 
60 112 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
1
1
Россия Нижний Тагил
VictoryDance
Чистяков Александр
Чистякова Виктория 
61 165 Схулухия Давид
Масловская Маргарита
B
B
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
 
61 184 Горожанкин Владимир
Елина Валерия
B
C
1
1,5
Россия Воронеж
Элит
Рягузова Юлия
Смольянинов Антон 
63 88 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
B
B
1
1
Россия Казань
Ювента
Карбаева Екатерина
 
63 92 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
A
A
1
1
Россия Волгоград
Антей
Вьюник Нина
Вьюник Сергей 
63 138 Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
B
B
1
1
Россия Симферополь
Ника Данс
Кожухарь Яна
Кривохвост Татьяна 
63 183 Кузьмин Святослав
Куксина Светлана
B
C
1
1,5
Россия Волгоград
Сириус
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина 
63 193 Глазков Илья
Козлова Ксения
B
C
1
1,5
Россия Москва
Вариации Века
Виноградова Ирина
Севостьянов Геннадий 
68 141 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Фантазия
Абрамова Надежда
Кулезнев Вячеслав 
69 55 Бакши Сергей
Андриевская Диана
B
B
1
1
Россия Новороссийск
ДЮСШ Ника
Полякова Татьяна
Полякова Татьяна 
69 76 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
B
B
1
1
Россия Екатеринбург
Реверанс
Глухова Алла
 
69 115 Медведь Никита
Бахаева Лолита
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Шагильманова Радмила
Ишмурзин Альберт 
69 117 Месхи Тимур
Весловская Алиса
C
C
1
1
Россия Сочи
Элегия
Беляев Роман
Беляева Татьяна 
73 45 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
B
B
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт 
73 60 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
B
C
1
1
Россия Новосибирск
Дуэт
Громов Анатолий
Хмелевский Денис 
75 51 Анисенко Артем
Шилина Ева
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Давиденко Евгений
Ткачева Наталья 
75 73 Глухов Илья
Гречишникова София
B
B
1
1
Россия Хабаровск
Фаворит
Алексеева Татьяна
Митюшенков Роман 
75 118 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
A
B
1
1
Россия Чебоксары
Эврика
Давыденко Мария
 
75 135 Прусаченков Даниил
Деулина Ксения
B
B
1
1
Россия Дмитров
Московия-Дмитров
Магдеева Анна
 
75 144 Семенчук Иван
Борисова Анна
B
B
1
1
Россия Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
75 156 Чеботарь Ярослав
Хмель Анастасия
C
C
1
1
Россия Симферополь
Ника Данс
Петров Юрий
Кривохвост Татьяна 
81 66 Venediktov Savva
Aminova Amalia


Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
 
82 48 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
B
C
1
1
Россия Новосибирск
Звезда
Рожкова Ольга
Томчук Юрий 
82 86 Есин Илья
Бондаренко Ксения
B
B
1
1
Россия Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
82 91 Иконников Егор
Иконникова Валерия
C
C
1
1
Россия Воронеж
Перспектива
Войтович Владимир
Войтович Майя 
82 150 Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
C
C
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
 
86 160 Шатунин Ярослав
Дагбаева Камилла
B
B
1
1
Россия Владимир
Аллегро
Маркова Анастасия
Волосовский Виталий 
87 57 Басыров Денис
Старцева София
B
B
1
1
Россия Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
Седов Роман
Султанов Тимур 
87 68 Власов Иван
Борисенко София
B
B
1
1
Россия Тверь
Олимп
Малиновская Надежда
Соколов Василий 
89 67 Вишневский Семен
Кузнецова Полина
C
D
1
3,5
Россия Челябинск
ДЮСШ Вероника
Бутузова Вера
 
90 49 Аль-Асми Малик
Казурова Дарья
C
B
1
1
Россия Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
 
91 71 Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
B
B
1
1
Россия Пермь
Planet Dance
Минеев Эдуард
Руфьева Александра 
92 63 Буромских Федор
Зорина Таисия
C
C
1
1
Россия Тверь
Престиж
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина 
93 190 Дедов Вадим
Царева Софья
B
B
1
1
Россия Рязань
Грация
Чешаев Дмитрий
Ларина Ирина 
94 176 Шахмуратов Тимур
Кубатина Ульяна
C
C
1
1
Россия Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Кондратцев Дмитрий 
95 75 Голев Максим
Шевкунова Мария
D
E
3
4
Россия Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Реснянский Эдуард