Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
18.11.2017 - 19.11.2017
Название турнира:
RED VELVET CUP - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей, Рогозина Юлия
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 22. По классам:
H - 3
E - 19
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
B(2)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
C(3)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
D(4)
Вдовин Олег
Вторая
Новинки
E(5)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
F(6)
Зайцев Александр
Вторая
Сергиев Посад
G(7)
Калиниченко Андрей
Вторая
Наро-Фоминск
H(8)
Кирилкин Роман
Вторая
Москва
J(9)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
K(10)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
L(11)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
M(12)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
N(13)
Фролова Марина
Вторая
Белгород
ЗГС(1)
Смирнов Никита
Вторая
Химки

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
22
12
29
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
41
6
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
22
E
 Евдокимов Николай
 Исайчева Юлия
E
D
1/19
1/1
4,0
0,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
2
16
E
 Ларин Степан
 Косарева Нелли
E
E
2/19
2/19
3,0
3,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
18
E
 Стыжин Максим
 Шубенок Валерия
E
E
3/19
3/19
2,0
2,0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
4
15
E
 Куклев Денис
 Федорова Кристина
E
E
4/19
4/19
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
5
11
E
 Киваев Дмитрий
 Пютсеп Агнесса
E
E
5/19
5/19
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
6
10
E
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
E
E
6/19
6/19
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
7
9
E
 Жамлин Максим
 Калашникова Алиса
E
E
7/19
7/19
1,0
1,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
8
26
E
 Дегтев Егор
 Бакланова Полина
E
E
8/19
8/19
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
9
20
E
 Кулагин Антон
 Егорова Ульяна
E
E
9/19
9/19
1,0
1,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
10
25
H
 Коновалов Григорий
 Забелина Алина
H
H
1/13
1/13
3,0
3,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
11
6
E
 Дубров Юрий
 Чиркова Софья
E
E
11/20
11/20
0,0
0,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
12
12
E
 Королев Артем
 Идрисова Лейла
E
E
12/20
12/20
0,0
0,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
13
14
E
 Костюков Владислав
 Соломенцева Маргарита
E
E
13/20
13/20
0,0
0,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
14
17
E
 Маляев Никита
 Крайнова Мария
E
E
14/20
14/20
0,0
0,0
Лотос, Бор
Крючков Олег / Крючкова Галина
14
23
E
 Гиндуллин Эмир
 Ребельская Мария
E
E
14/20
14/20
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
16
24
E
 Буданов Роман
 Третьякова Юлия
E
E
16/20
16/20
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
17
5
H
 Дробязгин Степан
 Храмова Дарья
H
H
2/7
2/7
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
18
1
E
 Боднар Захар
 Копейкина Полина
E
E
18/21
18/21
0,0
0,0
Вита-данс, Ярославль
Дрогобецкая Анна / Борголышкинский Михаил
19
7
H
 Егоров Андрей
 Железнова Маргарита
H
H
3/6
3/6
1,0
1,0
Меридиан, Ульяновск
Новоселова Наталья
20
19
E
 Токарев Денис
 Аникиева Катерина
E
E
20/22
20/22
0,0
0,0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
21
21
E
 Приданников Михаил
 Пырлык Ева
E
E
21/22
21/22
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
22
4
E
 Денисенко Родион
 Копейкина София
E
E
22/22
22/22
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017