Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior I Open Standard
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 80. По классам:
D - 10
C - 32
B - 33
_ - 5
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
A(1)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
B(2)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
C(3)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
D(4)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
E(5)
Delgado Luis
WDSF
Spain
F(6)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
G(7)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
H(8)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
J(9)
Ivanova Olga
Национальная
Moldova
K(10)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
L(11)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
M(12)
Сиверс Юрий
Всероссийская
Н.Новгород
N(13)
Tsaganos Theodoros
Национальная
Greece

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
58
B
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
B
B
1/38
1/38
7,0
7,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
85
_
 Zhilenkov Maxim
 Molochnikova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
3
31
B
 Володин Федор
 Ачапкина Светлана
B
B
2/37
2/37
6,0
6,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
4
77
B
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
B
B
3/37
3/37
5,0
5,0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
5
29
B
 Васильев Роман
 Васильева Полина
B
B
4/37
4/37
4,0
4,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
6
75
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
5/37
5/37
3,0
3,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
7
74
B
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
B
B
6/37
6/37
2,0
2,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
8
43
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
C
7/37
1/63
2,0
4,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
9
54
B
 Коростелёв Матвей
 Кононова Виктория
B
B
8/37
8/37
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
10
20
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
C
9/37
1/61
2,0
4,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
11
65
B
 Наумов Егор
 Шендель Софья
B
B
10/37
10/37
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
12
88
C
 Веретенников Андрей
 Шавкун Ксения
C
C
1/59
1/59
4,0
4,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
13
51
B
 Китайгородский Борис
 Дьяченко Александра
B
C
12/38
2/59
2,0
3,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
14
24
B
 Балабаев Егор
 Лузина Екатерина
B
C
13/38
2/58
2,0
3,5
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
14
60
B
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
B
B
13/38
13/38
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
16
97
B
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
B
B
15/38
15/38
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
17
63
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
16/38
16/38
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
18
22
B
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
B
B
17/38
17/38
2,0
2,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
18
80
C
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
C
C
2/54
2/54
3,0
3,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
20
32
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
19/39
19/39
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
21
40
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
C
20/39
3/52
1,0
2,5
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
22
21
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
21/39
21/39
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
23
86
_
 Unlu Utku
 Usluel Ada
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey
24
81
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
22/38
22/38
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
25
38
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
C
23/38
3/48
1,0
2,5
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
26
36
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
24/38
24/38
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
26
37
B
 Гугучкин Никита
 Горина Ульяна
B
B
24/38
24/38
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
26
66
B
 Недогонов Иван
 Бербеницкая Инна
B
C
24/38
3/47
1,0
2,5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
29
68
B
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
B
B
27/38
27/38
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
30
78
C
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
C
C
3/43
3/43
2,5
2,5
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
31
87
_
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
_
_
/
/
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав
32
25
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
4/42
4/42
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
32
62
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
29/38
29/38
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
34
41
B
 Долгополов Арсений
 Бекирова Медине
B
B
31/39
31/39
1,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
35
30
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
32/39
32/39
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
35
95
_
 Ilichyov Artyom
 Segal Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
37
34
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
C
5/38
5/38
1,5
1,5
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
38
52
B
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
B
B
34/39
34/39
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Писоцкая Людмила
38
57
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
6/38
6/38
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
38
89
C
 Телицин Денис
 Барциц Лана
C
C
6/38
6/38
1,0
1,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
41
91
_
 Yakovlev Dmitriy
 Zhukova Anastasia
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
42
64
C
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
C
C
8/36
8/36
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
43
26
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
9/36
9/36
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
43
90
C
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
C
C
9/36
9/36
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
45
42
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
40/43
11/36
1,0
1,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
46
61
B
 Межевой Илья
 Тутарова Алина
B
B
41/43
41/43
1,0
1,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
47
44
D
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
D
D
1/34
1/34
3,0
3,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
48
100
C
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
C
C
12/35
12/35
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
49
48
C
 Звержевич Владислав
 Хабаева Александра
C
C
13/35
13/35
0,5
0,5
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Трифонов Алексей
49
59
B
 Ладонычев Дмитрий
 Панкова Юлия
B
C
44/45
13/35
0,0
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
49
84
C
 Брода Данила
 Саркисова Алёна
C
C
13/35
13/35
0,5
0,5
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
52
79
C
 Умералиев Расул
 Чистякова Виктория
C
C
15/34
15/34
0,5
0,5
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария
53
67
B
 Новиков Никита
 Грачёва Виктория
B
B
48/48
48/48
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
54
82
C
 Шмыков Василий
 Харюткина Ульяна
C
C
16/33
16/33
0,5
0,5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
55
23
C
 Арсланов Владислав
 Максимова Дарья
C
C
17/33
17/33
0,0
0,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
55
83
C
 Скворцов Николай
 Новгородова Арина
C
B
17/33
50/50
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
55
96
C
 Сокур Вадим
 Лысенкова Татьяна
C
C
17/33
17/33
0,0
0,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Чугунов Сергей
58
70
C
 Подольский Артем
 Ролдыгина Анастасия
C
C
20/33
20/33
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
59
28
D
 Бушуев Сергей
 Макарова София
D
D
2/23
2/23
1,5
1,5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
59
49
C
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
C
C
21/33
21/33
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
61
45
C
 Завьялов Артем
 Божко Елизавета
C
C
23/34
23/34
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
61
50
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
23/34
23/34
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
63
46
C
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
C
C
25/34
25/34
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
64
55
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
26/34
26/34
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
64
93
C
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
C
C
26/34
26/34
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
66
71
C
 Проценко Дмитрий
 Вострикова Анастасия
C
C
28/34
28/34
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
66
94
C
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
C
C
28/34
28/34
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
68
72
C
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
C
C
30/34
30/34
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
68
73
D
 Сафонов Максим
 Навасардян Лиана
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
70
35
C
 Грачев Юрий
 Зайцева Полина
C
D
32/35
4/14
0,0
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
70
56
C
 Краморенко Александр
 Курамшина Дания
C
C
32/35
32/35
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
72
39
C
 Демченко Никита
 Терехова Кристина
C
C
34/35
34/35
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Комаров Иван
73
27
D
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
D
C
4/11
35/36
0,5
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
73
76
D
 Стригунов Даниил
 Булашова Анастасия
D
D
4/11
4/11
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
75
98
D
 Максимов Лев
 Нагимова Аделия
D
D
6/11
6/11
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
76
47
D
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
77
33
C
 Гималтдинов Даниил
 Гражданкина Виктория
C
C
39/39
39/39
0,0
0,0
Planet dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана
78
53
D
 Колпиков Илья
 Зуева Лия
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Мираж, Ставрополь
Гуленов Юрий
79
99
D
 Филатов Иван
 Копенкина Яна
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
80
92
D
 Седнев Алексей
 Пугачева Нина
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Данилов Сергей

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017