Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 1, Стандарт
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 46. По классам:
H - 1
E - 21
D - 23
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
B(2)
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
C(3)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
D(4)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
E(5)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
F(6)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
G(7)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
J(9)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
L(11)
Тельнова Ольга
Первая
Новинки
M(12)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
N(13)
Шашелова Екатерина
Третья
Дмитров
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
43
D
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
D
D
1/24
1/24
2,5
2,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
57
D
 Кокшаров Максим
 Антошкина Яна
D
D
2/24
2/24
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
3
78
D
 Сиротюк Марк
 Букатая Ульяна
D
D
3/24
3/24
1,5
1,5
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
4
76
D
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
D
D
4/24
4/24
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
5
64
D
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
D
D
5/24
5/24
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
6
85
D
 Моцный Георгий
 Костенко София
D
E
6/24
1/40
1,0
3,5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
7
67
D
 Павленко Ярослав
 Корикова Александра
D
E
7/24
1/39
1,0
3,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
8
52
E
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
E
E
1/38
1/38
3,5
3,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
8
60
D
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
D
D
8/24
8/24
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
10
47
D
 Воржев Арсений
 Деянова Елизавета
D
D
10/25
10/25
1,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
10
61
D
 Курманаев Дмитрий
 Осадчая Александра
D
D
10/25
10/25
1,0
1,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
12
71
D
 Пустовой Игнат
 Гукова Мария
D
D
12/25
12/25
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
12
86
D
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
D
D
12/25
12/25
1,0
1,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
14
82
E
 Шумков Артем
 Федорова Елизавета
E
E
2/33
2/33
2,5
2,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
15
74
E
 Савельев Даниил
 Сиднева София
E
E
3/33
3/33
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
16
45
D
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
D
D
16/27
16/27
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
16
56
D
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
D
D
16/27
16/27
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
50
D
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
D
E
18/27
4/31
0,5
1,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
19
46
D
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
D
D
19/27
19/27
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
20
72
D
 Рахимов Равиль
 Давыдова София
D
D
20/27
20/27
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
21
84
_
 Kruchkov Vyacheslav
 Moskvich Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
DPR
22
83
D
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
D
D
21/26
21/26
0,5
0,5
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотова Ирина
23
66
D
 Осетров Матвей
 Германн Ева
D
D
22/26
22/26
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
23
79
D
 Филаретов Владислав
 Авдеева Анна
D
D
22/26
22/26
0,5
0,5
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
25
41
E
 Апостолов Дмитрий
 Позднячкина Анастасия
E
E
4/24
4/24
0,5
0,5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
25
81
E
 Шевченко Роман
 Рыбала Софья
E
E
4/24
4/24
0,5
0,5
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
27
51
E
 Дьяченко Алексей
 Мармер София
E
E
6/24
6/24
0,5
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
27
75
E
 Селезнёв Давид
 Гечян Ангелина
E
E
6/24
6/24
0,5
0,5
Арго, Сочи
Швецов Сергей / Егоров Кирилл
29
59
D
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
D
D
28/30
28/30
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
29
70
D
 Прутцев Георгий
 Гракович Виктория
D
D
28/30
28/30
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
31
55
H
 Изотов Никита
 Савуляк Анна
H
H
1/16
1/16
1,5
1,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
32
49
E
 Долотов Максим
 Кустова Анна
E
E
9/23
9/23
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
33
69
E
 Потапов Арсений
 Бурина Елизавета
E
E
10/23
10/23
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Купчик Анатолий
34
77
E
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
E
E
11/23
11/23
0,5
0,5
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
35
48
E
 Голуб Марк
 Минаева Анна
E
E
12/23
12/23
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
36
68
E
 Поднебесный Павел
 Тарасенко Елизавета
E
E
13/23
13/23
0,0
0,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
37
42
E
 Багнов Артем
 Старушко Виталия
E
E
14/23
14/23
0,0
0,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
37
58
D
 Колосов Михаил
 Крылова Виктория
D
D
36/36
36/36
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Васильева Екатерина
39
62
E
 Локтев Елисей
 Сидоренко Татьяна
E
E
15/22
15/22
0,0
0,0
Арктика, Нарьян-Мар
Андреева Юлия
39
65
E
 Норенко Максим
 Чеботарёва Каролина
E
E
15/22
15/22
0,0
0,0
Лидер, Краснодар
Овсянников Александр
41
44
E
 Балашов Владислав
 Ихсанова Ляйсан
E
E
17/22
17/22
0,0
0,0
Радуга, Уфа
Ишмурзин Радик
42
73
E
 Романов Фёдор
 Харченко Виктория
E
E
18/22
18/22
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
43
53
E
 Захаров Константин
 Кобзарь Кира
E
E
19/22
19/22
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
43
80
E
 Шабалин Максим
 Воинкова Арина
E
E
19/22
19/22
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
45
40
E
 Акопян Арман
 Семенченко София
E
E
21/22
21/22
0,0
0,0
CLASS, Владикавказ
Вешагури Нино
45
63
E
 Мухамедов Ислам
 Худошина София
E
E
21/22
21/22
0,0
0,0
Виктория, Тимашевск
Завгородняя Виктория / Осиев Олег

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017