Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 2, Стандарт
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 76. По классам:
E - 14
D - 26
C - 33
_ - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
A(1)
Бондарева Яна
Первая
Воронеж
B(2)
Елизарьева Юлия
Вторая
Уфа
C(3)
Zwijsen Mirjam
WDSF
Netherlands
D(4)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
E(5)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
F(6)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
G(7)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
H(8)
Маров Константин
Всероссийская
Москва
J(9)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
K(10)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
L(11)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
M(12)
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
N(13)
Хадагатль Альберт
Вторая
Краснодар
ЗГС(1)
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
68
C
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
C
C
1/36
1/36
3,0
3,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
2
96
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
2/36
2/36
2,5
2,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
3
76
C
 Костенко Тимофей
 Еремина Варвара
C
C
3/36
3/36
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
4
121
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
4/36
4/36
1,5
1,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
5
45
D
 Акимов Максим
 Сурнакова София
D
C
1/58
5/37
4,0
1,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6
52
C
 Борунов Никита
 Монастырская Ева
C
E
6/37
1/71
1,0
4,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
7
69
C
 Жигадло Бронислав
 Сафина Элина
C
D
7/37
2/57
1,0
3,5
Феерия, Москва
Маров Константин
8
70
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
8/37
8/37
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
9
94
D
 Прудников Даниил
 Янаки София
D
D
2/55
2/55
3,5
3,5
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
10
67
C
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
C
C
10/38
10/38
1,0
1,0
Академия танца, Курск
Извекова Марина
11
97
C
 Серегин Георгий
 Кузнецова Алиса
C
C
11/38
11/38
1,0
1,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
12
106
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
12/38
12/38
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
13
93
C
 Подольский Артем
 Ролдыгина Анастасия
C
C
13/38
13/38
1,0
1,0
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
14
50
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
14/38
14/38
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
15
78
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
15/38
15/38
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
15
82
C
 Лопарев Матвей
 Филимонова Софья
C
C
15/38
15/38
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения
17
99
C
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
C
C
17/38
17/38
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
18
72
C
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
C
C
18/38
18/38
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
19
54
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
19/38
19/38
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
20
110
C
 Чуприна Егор
 Нагорная Полина
C
D
20/38
3/45
0,5
2,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
21
85
C
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
C
C
21/38
21/38
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
22
53
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
22/38
22/38
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
22
80
D
 Ларченков Михаил
 Болтикова Виктория
D
D
3/43
3/43
2,5
2,5
Олимпия, Хабаровск
Трухина Евгения / Ткачёва Наталья
24
49
C
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
C
C
24/39
24/39
0,5
0,5
Данс, Пермь
Мальгина Вера
25
60
D
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
D
D
4/41
4/41
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
26
120
C
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
C
C
26/40
26/40
0,5
0,5
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
27
63
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
27/40
27/40
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
27
64
D
 Дикунов Денис
 Петрова Алиса
D
D
5/40
5/40
1,5
1,5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
29
47
D
 Аряев Денис
 Хисметова Самира
D
D
6/39
6/39
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
29
59
D
 Гридчин Михаил
 Лысенко Елизавета
D
D
6/39
6/39
1,0
1,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
29
122
D
 Протасевич Григорий
 Сиваева Мария
D
H
6/39
1/48
1,0
3,5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Щупец Евгений
32
74
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
32/44
32/44
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
32
109
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
32/44
32/44
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
32
117
_
 Zeinulla Abay
 Nikiforova Darya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
35
115
_
 Путилн Николай
 Жаглина Александра
_
_
/
/
0,0
0,0
Аргос, Симферополь
Путилин Петр / Путилина Наталья
36
102
C
 Стрельников Никита
 Мужавирова Аделина
C
C
34/42
34/42
0,5
0,5
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
37
79
D
 Куроптев Максим
 Степина Алиса
D
D
9/34
9/34
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл
37
100
C
 Соснин Максим
 Непоту Арина
C
C
35/42
35/42
0,5
0,5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
39
56
D
 Вартаньян Егор
 Шерстобитова Вера
D
D
10/33
10/33
1,0
1,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
39
65
D
 Емельяненко Павел
 Емельяненко Алина
D
D
10/33
10/33
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
41
98
E
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
E
E
1/36
1/36
3,0
3,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
42
107
D
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
D
D
13/34
13/34
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
43
55
C
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
C
D
41/47
14/34
0,5
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
43
88
C
 Никитин Артем
 Щелочева Екатерина
C
C
41/47
41/47
0,5
0,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
43
116
_
 Ерошенко Виктор
 Чупрун Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Аргос, Симферополь
Путилин Петр / Путилина Наталья
46
83
D
 Лопатин Марк
 Евсюкова Дарина
D
D
14/31
14/31
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
47
101
C
 Стешенко Артем
 Романовская Анастасия
C
C
44/47
44/47
0,5
0,5
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Людмила / Лисунова Анастасия
48
61
D
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
D
D
15/30
15/30
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
48
91
D
 Пикалов Иван
 Короткова Анна
D
D
15/30
15/30
1,0
1,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
50
57
D
 Васильев Вадим
 Строкова Анна
D
D
17/30
17/30
0,0
0,0
Индиго, Кореновск
Харченко Николай
50
73
E
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
E
E
2/28
2/28
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
50
81
E
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
E
E
2/28
2/28
2,0
2,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
53
119
C
 Гарифуллин Искандер
 Юнусова Камила
C
C
50/52
50/52
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
54
66
E
 Есин Александр
 Калугина Мария
E
E
4/26
4/26
1,0
1,0
ЮЛА, Краснодар
Жукова Юлия / Кобзев Антон
54
71
D
 Злоказов Яков
 Яровикова Ярослава
D
D
20/31
20/31
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
54
77
E
 Кузин Глеб
 Люббе Надежда
E
E
4/26
4/26
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
54
92
D
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
D
D
20/31
20/31
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
54
111
C
 Шмыков Василий
 Харюткина Ульяна
C
C
51/52
51/52
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
54
114
E
 Гольнев Антон
 Новгородова Злата
E
E
4/26
4/26
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
54
118
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
51/52
51/52
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана / Матвиенко Оксана
61
104
D
 Тагиров Макар
 Пшеничникова Мишель
D
D
25/32
25/32
0,0
0,0
Камелия, Березники
Оносова Анна / Пегушина Ксения
62
58
D
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
D
D
26/32
26/32
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
62
62
E
 Денисов Павел
 Малинина Анна
E
E
7/21
7/21
0,5
0,5
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
64
87
E
 Нагорный Павел
 Аблова Дарья
E
E
8/20
8/20
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
64
90
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
E
28/33
8/20
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
66
51
D
 Болдырев Матвей
 Ермолаева Ярослава
D
D
30/34
30/34
0,0
0,0
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
66
86
D
 Мухамедьянов Нияз
 Василевская Юлианна
D
D
30/34
30/34
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
66
89
E
 Никольский Илья
 Писоцкая Ева
E
E
9/19
9/19
0,5
0,5
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила
69
75
E
 Королёв Владимир
 Батюк Дарья
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
70
46
D
 Артемьев Артем
 Золотухина Полина
D
D
34/36
34/36
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
70
112
D
 Якименко Данил
 Канзюба Софья
D
D
34/36
34/36
0,0
0,0
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Мартынов Павел
72
84
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
11/15
11/15
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
72
95
E
 Пухаев Георгий
 Кусаева Агния
E
E
11/15
11/15
0,0
0,0
CLASS, Владикавказ
Вешагури Нино
72
103
D
 Табасаранский Владислав
 Барковец София
D
E
36/36
11/15
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
72
105
E
 Усманов Артем
 Исламова Элина
E
E
11/15
11/15
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусова Дина
76
48
E
 Балобанов Константин
 Евай Валерия
E
E
14/14
14/14
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017