Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Open Standard
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 100. По классам:
D - 4
C - 19
B - 50
A - 24
_ - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
B(2)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
C(3)
Gomes Jose
WDSF
Portugal
D(4)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
E(5)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
G(7)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
H(8)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
J(9)
Ok Su-Tu
WDSF
Korea
K(10)
Oseshnyuk Gennadiy
Национальная
San Marino
L(11)
Паша Наталья
Всероссийская
Феодосия
M(12)
Spanik Milan
WDSF
Slovakia
N(13)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
143
A
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
A
A
1/27
1/27
6,0
6,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
2
77
A
 Карпов Александр
 Слинькова Полина
A
A
2/27
2/27
5,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
3
124
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
B
3/27
1/75
4,0
8,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
4
107
A
 Пантелеев Игорь
 Васильева Надежда
A
A
4/27
4/27
3,0
3,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
5
58
A
 Борисов Кирилл
 Качурина Анастасия
A
A
5/27
5/27
2,0
2,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
6
67
B
 Дерюгин Максим
 Филимошина Арина
B
B
1/72
1/72
8,0
8,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
7
147
B
 Ефремов Георгий
 Прокопенко Дарья
B
B
2/72
2/72
7,0
7,0
Браво, Феодосия
Паша Петр
8
141
_
 Винокуров Михаил
 Спирина Майя
_
_
/
/
0,0
0,0
Азербайджан
Муретов Александр / Нагиева Элен
9
95
A
 Матроницкий Денис
 Парсегова Елизавета
A
B
8/28
3/71
2,0
6,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
10
114
A
 Севридов Матвей
 Голубева Алина
A
A
9/28
9/28
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
11
137
_
 Zhussipbay Alibek
 Kargabaeva Alua
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
12
105
A
 Олейниченко Станислав
 Хруцкая Василиса
A
A
10/27
10/27
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Швецова Людмила
13
139
_
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав
13
142
B
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
B
B
3/67
3/67
6,0
6,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
15
111
A
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
A
A
12/27
12/27
2,0
2,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
16
71
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
13/27
13/27
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
17
106
A
 Омельченко Ярослав
 Сущенкова Александра
A
A
14/27
14/27
1,0
1,0
Триумф, Новочеркасск
Нощенко Денис / Панченко Дарья
18
146
B
 Чаплыгин Ярослав
 Шабунина Владислава
B
B
4/63
4/63
5,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
19
72
A
 Зубенко Илья
 Слободчик Мария
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
20
125
A
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
A
A
17/28
17/28
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
21
88
B
 Кузнецов Максим
 Глоба Маргарита
B
C
5/61
1/76
4,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
115
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
B
19/29
6/61
1,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Корчагина Ирина
23
100
B
 Недвигин Леонид
 Дементьева Дина
B
A
6/60
20/30
3,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
23
108
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
6/60
6/60
3,0
3,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
25
74
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
B
22/31
8/60
1,0
2,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
25
126
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
8/60
8/60
2,0
2,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
27
54
A
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
A
A
24/32
24/32
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
27
92
A
 Леонтьев Андрей
 Леонтьева Анастасия
A
B
24/32
9/59
1,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
29
55
A
 Батов Игорь
 Моторина Анастасия
A
A
26/32
26/32
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
30
110
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
C
27/32
1/67
1,0
4,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
30
129
A
 Шраменко Николай
 Шепета Арина
A
B
27/32
9/56
1,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
32
138
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
9/54
9/54
2,0
2,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
33
81
C
 Козлов Станислав
 Кузнецова Дарья
C
C
1/64
1/64
4,0
4,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
33
87
B
 Кочергин Макар
 Казак Вероника
B
B
10/54
10/54
2,0
2,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
33
136
A
 Чернышев Степан
 Головатик Софья
A
A
30/33
30/33
1,0
1,0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
36
56
B
 Батырев Никита
 Саморокова София
B
B
12/54
12/54
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
36
64
B
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
B
B
12/54
12/54
2,0
2,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
38
131
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
14/54
14/54
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
39
61
B
 Быстряков Сергей
 Сафронова Виктория
B
A
15/54
36/39
2,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Рузанов Кирилл
39
97
B
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
B
B
15/54
15/54
2,0
2,0
Максима, Отрадный
Черняков Илья / Габбасова Любовь
41
90
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
17/54
17/54
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
41
91
B
 Легких Никита
 Куриленко Ксения
B
B
17/54
17/54
2,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачёва Наталья / Алексеева Татьяна
43
151
B
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
B
B
19/54
19/54
2,0
2,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
44
99
B
 Наумов Егор
 Шендель Софья
B
B
20/54
20/54
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
45
78
B
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
B
B
21/54
21/54
2,0
2,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
45
130
B
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
B
B
21/54
21/54
2,0
2,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
47
98
B
 Мызников Игорь
 Терновская Александра
B
B
23/54
23/54
2,0
2,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
48
103
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
24/54
24/54
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
49
122
B
 Тодошев Юрий
 Чайка Алина
B
A
25/54
46/49
2,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
50
140
B
 Сологуб Андрей
 Шахназарова Ирина
B
B
26/54
26/54
2,0
2,0
Спорт-Dance, Минеральные Воды
Гилунова Александра
51
59
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
B
48/50
27/54
1,0
2,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
51
104
B
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
B
B
27/54
27/54
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
51
134
B
 Гершанов Данила
 Утробина Анастасия
B
B
27/54
27/54
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
54
112
B
 Садыков Айнур
 Шаймухаметова Юна
B
B
29/53
29/53
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
54
117
B
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
B
B
29/53
29/53
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
56
86
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
31/53
31/53
1,0
1,0
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
56
148
B
 Дружинин Аристарх
 Долгополова Эльвира
B
B
31/53
31/53
1,0
1,0
Людмила, Краснодар
Арабаджиева Кристина
58
84
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
33/53
33/53
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
58
127
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
33/53
33/53
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла
60
50
C
 Актиев Данил
 Хасанова Ильсина
C
C
2/38
2/38
3,0
3,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
61
79
B
 Кирсанов Владислав
 Щербина Полина
B
B
36/54
36/54
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим
61
89
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
58/59
58/59
1,0
1,0
Глория, Новосибирск
Сарычева Наталья / Мазик Александр
63
69
B
 Дьяков Савелий
 Пелина Наталья
B
C
37/53
3/36
1,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачёва Наталья
63
85
B
 Корягин Семен
 Козьминых Валерия
B
B
37/53
37/53
1,0
1,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
65
52
B
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
B
B
39/53
39/53
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
65
150
B
 Закаблуцкий Марк
 Черепанова Яна
B
B
39/53
39/53
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
67
118
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
64/64
64/64
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
67
152
C
 Старушко Роман
 Коваленко Алиса
C
C
3/32
3/32
2,0
2,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
69
96
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
4/31
4/31
1,5
1,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
70
119
B
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
B
B
43/54
43/54
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
71
53
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
44/54
44/54
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
71
83
C
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
C
C
5/30
5/30
1,0
1,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
73
123
B
 Фадеев Максим
 Калинченко София
B
B
46/55
46/55
1,0
1,0
Академик, Владикавказ
Токмаев Денис
74
80
B
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
B
B
47/55
47/55
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Писоцкая Людмила
75
102
B
 Носов Иван
 Резцова Дарья
B
B
48/55
48/55
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
76
132
B
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
B
C
49/55
6/26
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
77
73
C
 Иванов Антон
 Комарова Юлия
C
C
6/25
6/25
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
77
109
B
 Ракитский Артем
 Гнусина Ксения
B
B
50/55
50/55
1,0
1,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
79
120
C
 Таркин Михаил
 Фофонова Виктория
C
C
7/24
7/24
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
80
135
C
 Крутиков Артём
 Борисенко Елена
C
C
8/24
8/24
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
81
70
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
54/58
9/24
0,0
0,5
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
81
133
C
 Краснобородько Кирилл
 Андросова Юлия
C
C
9/24
9/24
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
83
128
C
 Шеин Артем
 Семенчева Александра
C
B
10/23
56/60
0,5
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
84
63
B
 Галяутдинов Руслан
 Василевская Алена
B
B
57/60
57/60
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
84
93
C
 Манешин Андрей
 Панеш Алина
C
C
11/23
11/23
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
84
113
B
 Саржий Фёдор
 Клименко Полина
B
C
57/60
11/23
0,0
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
87
121
B
 Темников Руслан
 Ильюшкина Мария
B
B
60/61
60/61
0,0
0,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Овчинников Николай / Исаева Елена
88
145
C
 Степура Сергей
 Остапенко Дарья
C
C
12/20
12/20
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
89
94
D
 Маршалкин Евдоким
 Юдина Диана
D
C
1/12
13/21
1,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
89
144
C
 Фиронов Дмитрий
 Кесаева Галина
C
C
13/20
13/20
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
91
68
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
64/64
64/64
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
92
60
D
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
D
C
2/10
15/21
0,5
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
93
75
C
 Ильченко Александр
 Андреева Анастасия
C
D
16/21
3/10
0,0
0,5
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
94
66
C
 Демченко Никита
 Терехова Кристина
C
C
17/21
17/21
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Комаров Иван
95
65
C
 Дасько Александр
 Морданова Дарья
C
B
18/21
68/68
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
96
76
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
19/21
69/69
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
96
149
C
 Бурмистров Артем
 Батькова Софья
C
D
19/21
3/7
0,0
0,5
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
98
62
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
21/21
21/21
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
99
82
D
 Колпиков Илья
 Зуева Лия
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Мираж, Ставрополь
Гуленов Юрий
100
57
D
 Бережецкий Кирилл
 Микитова Дана
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Михайличенко Ольга

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017