Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
INTERNATIONAL OPEN STANDARD
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 31. По классам:
C - 2
B - 3
A - 6
S - 3
_ - 3
M - 14
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
B(2)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
C(3)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
D(4)
Delgado Luis
WDSF
Spain
E(5)
Догаев Михаил
Всероссийская
Воронеж
F(6)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
G(7)
Khadjeh-Nouri Asis
WDSF
Germany
H(8)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
J(9)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
K(10)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
L(11)
Selmi Fabio
WDSF
Italy
M(12)
Tsaganos Theodoros
Национальная
Greece
N(13)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
62
M
 Жарков Дмитрий
 Куликова Ольга
M
M
1/17
1/17
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
59
M
 Глухов Алексей
 Глазунова Анастасия
M
M
2/17
2/17
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
3
67
M
 Никитин Евгений
 Милютина Анастасия
M
M
3/17
3/17
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
4
87
M
 Хохлов Леонид
 Шошнева Александра
M
M
4/17
4/17
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5
85
_
 Anurichev Sergey
 Perova Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Macedonia
6
60
M
 Дедегкаев Олег
 Никифорова Мария
M
A
6/17
1/21
0,0
5,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
7
55
M
 Аммосов Игорь
 Васильева Любовь
M
M
7/17
7/17
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
8
73
M
 Фейзиков Рафаиль
 Лукашик Кристина
M
M
8/17
8/17
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
9
78
M
 Левченко Кирилл
 Кизнер Елизавета
M
M
9/17
9/17
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
10
75
S
 Белик Денис
 Ковтун Эвелина
S
S
1/11
1/11
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Штуркина Наталья
11
88
M
 Макаров Денис
 Прокушева Ксения
M
M
11/18
11/18
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
12
80
_
 Kandaurov Anton
 Druzhinina Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
Bulgaria
13
84
M
 Гармидер Александр
 Гармидер Юлия
M
M
13/18
13/18
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
14
58
M
 Гаоду Максим
 Аксенова Анастасия
M
M
14/18
14/18
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
14
61
M
 Десинов Валентин
 Яковлева Наталья
M
S
14/18
2/8
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
16
69
S
 Павлов Владимир
 Чернокова Виктория
S
B
2/6
1/14
0,0
4,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
17
57
M
 Войтович Илья
 Вересова Мария
M
M
17/19
17/19
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
18
71
M
 Степанцев Сергей
 Морозова Екатерина
M
S
18/19
3/5
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
19
83
S
 Макаров Никита
 Тимохина Мария
S
A
3/4
1/8
0,0
3,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
20
86
_
 Tagirov Arthur
 Cherepanova Rebeka
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
21
68
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
1/6
1/6
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
22
76
A
 Гущин Максим
 Гладышева Юлиана
A
B
2/6
1/8
2,0
3,0
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
23
63
A
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
A
B
3/6
1/7
2,0
3,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
24
72
A
 Страшко Борис
 Рожкина Евгения
A
B
4/6
1/6
1,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
25
77
C
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
C
B
1/7
1/6
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
25
82
A
 Копытин Денис
 Нестерова Елена
A
A
5/6
5/6
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
27
81
B
 Лобанов Михаил
 Иванникова Алина
B
C
2/5
2/6
1,0
0,5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая ольга
28
66
A
 Никашин Артем
 Хайруллова Полина
A
A
8/8
8/8
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
29
56
B
 Вешагури Леван
 Провоторова Екатерина
B
B
3/4
3/4
0,0
0,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
29
65
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
3/4
3/4
0,0
0,0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
31
74
C
 Шарагин Вадим
 Демецкая Алена
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017