Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior I Open Latin
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 88. По классам:
E - 1
D - 12
C - 36
B - 35
_ - 4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
B(2)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
C(3)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
D(4)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
E(5)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
F(6)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
G(7)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
H(8)
Ok Su-Tu
WDSF
Korea
J(9)
Oseshnyuk Gennadiy
Национальная
San Marino
K(10)
Паша Наталья
Всероссийская
Феодосия
L(11)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
M(12)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
N(13)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
119
B
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
B
B
1/39
1/39
7,0
7,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
144
B
 Харин Даниил
 Бакаева Стефания
B
B
2/39
2/39
6,0
6,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
132
B
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
B
B
3/39
3/39
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
150
_
 Zhilenkov Maxim
 Molochnikova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
5
93
B
 Володин Федор
 Ачапкина Светлана
B
B
4/38
4/38
4,0
4,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
6
115
B
 Коростелёв Матвей
 Кононова Виктория
B
B
5/38
5/38
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
7
141
B
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
B
B
6/38
6/38
2,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
8
136
B
 Селиверстов Даниил
 Рублева Елизавета
B
B
7/38
7/38
2,0
2,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
9
120
B
 Ладонычев Дмитрий
 Панкова Юлия
B
C
8/38
1/67
2,0
4,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
10
137
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
9/38
9/38
2,0
2,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
11
90
B
 Васильев Роман
 Васильева Полина
B
B
10/38
10/38
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
12
129
B
 Новиков Никита
 Грачёва Виктория
B
B
11/38
11/38
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
13
127
B
 Недогонов Иван
 Бербеницкая Инна
B
C
12/38
1/63
2,0
4,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
14
80
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
C
13/38
1/62
2,0
4,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
15
154
B
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
B
B
14/38
14/38
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
16
103
B
 Долгополов Арсений
 Бекирова Медине
B
B
15/38
15/38
2,0
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
17
105
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
C
16/38
1/59
2,0
4,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
18
151
_
 Unlu Utku
 Usluel Ada
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey
19
121
B
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
B
B
17/37
17/37
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
20
98
B
 Гугучкин Никита
 Горина Ульяна
B
B
18/37
18/37
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
21
112
B
 Китайгородский Борис
 Дьяченко Александра
B
C
19/37
1/55
1,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
22
122
B
 Межевой Илья
 Тутарова Алина
B
B
20/37
20/37
1,0
1,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
23
99
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
C
21/37
1/53
1,0
3,5
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
24
84
B
 Балабаев Егор
 Лузина Екатерина
B
C
22/37
1/52
1,0
3,5
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
25
86
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
1/51
1/51
3,5
3,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
26
91
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
24/38
24/38
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег
27
92
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
25/38
25/38
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
28
124
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
26/38
26/38
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
28
163
C
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
C
C
2/49
2/49
3,0
3,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
30
100
C
 Демченко Никита
 Терехова Кристина
C
C
3/48
3/48
2,5
2,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Комаров Иван
30
118
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
3/48
3/48
2,5
2,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
32
94
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
30/41
30/41
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
33
126
B
 Наумов Егор
 Шендель Софья
B
B
31/41
31/41
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
33
146
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
31/41
31/41
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
35
110
C
 Звержевич Владислав
 Хабаева Александра
C
C
5/45
5/45
1,5
1,5
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Трифонов Алексей
36
113
B
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
B
B
34/42
34/42
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Писоцкая Людмила
37
81
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
35/42
35/42
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
38
82
B
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
B
B
36/42
36/42
1,0
1,0
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
39
130
B
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
B
B
37/42
37/42
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
40
101
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
C
38/42
6/41
1,0
1,0
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
40
125
C
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
C
C
6/41
6/41
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
42
107
C
 Завьялов Артем
 Божко Елизавета
C
C
7/40
7/40
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
43
96
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
C
8/40
8/40
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
43
152
_
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
_
_
/
/
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав
45
161
C
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
C
C
9/39
9/39
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
46
83
C
 Арсланов Владислав
 Максимова Дарья
C
C
10/39
10/39
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
46
109
D
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
D
D
1/42
1/42
3,5
3,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
48
106
D
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
D
D
2/41
2/41
3,0
3,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
49
142
C
 Умералиев Расул
 Чистякова Виктория
C
C
13/41
13/41
1,0
1,0
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария
50
145
C
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
C
C
14/41
14/41
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
51
135
C
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
C
C
15/41
15/41
0,5
0,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
52
85
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
16/41
16/41
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
52
104
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
49/51
16/41
0,0
0,5
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
54
116
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
17/40
17/40
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
54
147
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
17/40
17/40
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
54
166
C
 Скворцов Николай
 Новгородова Арина
C
B
17/40
51/53
0,5
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
57
108
C
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
C
C
20/40
20/40
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
57
117
C
 Краморенко Александр
 Курамшина Дания
C
C
20/40
20/40
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
59
128
C
 Никитин Андрей
 Ахмад Лейла
C
D
22/40
3/31
0,0
1,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
60
153
_
 Ilichyov Artyom
 Segal Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
60
156
C
 Подольский Артем
 Ролдыгина Анастасия
C
C
23/40
23/40
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
60
169
C
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
C
C
23/40
23/40
0,0
0,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
63
111
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
25/39
25/39
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
63
168
C
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
C
C
25/39
25/39
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
65
123
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
61/61
61/61
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
66
148
C
 Шмыков Василий
 Харюткина Ульяна
C
C
27/38
27/38
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
67
89
C
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
C
D
28/38
3/23
0,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
68
134
C
 Проценко Дмитрий
 Вострикова Анастасия
C
C
29/38
29/38
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
69
88
D
 Бушуев Сергей
 Макарова София
D
D
3/21
3/21
1,0
1,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
69
138
D
 Сибиряков Даниил
 Петрова Анастасия
D
C
3/21
30/39
1,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
69
159
C
 Сокур Вадим
 Лысенкова Татьяна
C
C
30/38
30/38
0,0
0,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Чугунов Сергей
72
139
D
 Сидоркин Даниил
 Овчаренко Анастасия
D
D
5/20
5/20
0,5
0,5
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
72
140
D
 Стригунов Даниил
 Булашова Анастасия
D
D
5/20
5/20
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
72
164
C
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
C
C
33/40
33/40
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
75
131
D
 Ольшевский Никита
 Бондаренко Мария
D
D
7/19
7/19
0,5
0,5
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
75
157
C
 Веретенников Андрей
 Шавкун Ксения
C
C
36/42
36/42
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
75
160
D
 Рачинский Иван
 Проценко Александра
D
E
7/19
1/14
0,5
1,5
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
78
87
D
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
D
C
9/18
39/45
0,5
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
78
143
D
 Филатов Иван
 Копенкина Яна
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
78
149
C
 Брода Данила
 Саркисова Алёна
C
C
39/44
39/44
0,0
0,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
78
155
C
 Садыков Артём
 Сидорчук Виктория
C
C
39/44
39/44
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
78
158
D
 Седнев Алексей
 Пугачева Нина
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Данилов Сергей
78
167
C
 Бурмистров Артем
 Батькова Софья
C
D
39/44
9/18
0,0
0,5
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
84
114
D
 Колпиков Илья
 Зуева Лия
D
D
12/15
12/15
0,0
0,0
Мираж, Ставрополь
Гуленов Юрий
85
95
C
 Гималтдинов Даниил
 Гражданкина Виктория
C
C
46/48
46/48
0,0
0,0
Planet dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана
85
97
C
 Грачев Юрий
 Зайцева Полина
C
D
46/48
13/15
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
87
162
C
 Носов Николай
 Ионова Мария
C
C
48/48
48/48
0,0
0,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
88
165
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017