Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Youth Open Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 94. По классам:
D - 2
C - 8
B - 28
A - 36
S - 15
_ - 5
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
A(1)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
B(2)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
C(3)
Delgado Luis
WDSF
Spain
D(4)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
F(6)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
G(7)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
H(8)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
J(9)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
K(10)
Spanik Milan
WDSF
Slovakia
L(11)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
M(12)
Tsaganos Theodoros
Национальная
Greece
N(13)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
184
S
 Куликов Егор
 Горошко Мария
S
S
1/20
1/20
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
2
171
S
 Мазур Данила
 Полонская Анастасия
S
S
2/20
2/20
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
3
160
_
 Унту Владислав
 Барышникова Полина
_
_
/
/
0,0
0,0
Молдова
Гозун Петру
4
168
S
 Быковский Сергей
 Воронова Ксения
S
A
3/19
1/53
0,0
7,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
5
157
S
 Еремеев Данил
 Голицына Анастасия
S
S
4/19
4/19
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
172
S
 Филев Егор
 Прудникова Софья
S
S
5/19
5/19
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
7
112
S
 Кугук Иван
 Мартовицкая Ольга
S
A
6/19
1/50
0,0
7,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
8
156
A
 Говоров Глеб
 Женетль София
A
A
1/49
1/49
7,0
7,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Терехова Наталья
9
120
S
 Моргачев Кирилл
 Машарова Яна
S
S
8/20
8/20
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
10
132
S
 Потапов Максим
 Пашкова Дарья
S
S
9/20
9/20
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
11
114
B
 Куриленко Станислав
 Котова Анастасия
B
B
1/74
1/74
8,0
8,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
11
162
_
 Eroshenko Nikita
 Barkova Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaidjan
13
153
A
 Юхименко Глеб
 Фокеева Вероника
A
A
3/47
3/47
5,0
5,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
14
131
A
 Погиба Андрей
 Панская Анастасия
A
A
4/47
4/47
4,0
4,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
15
154
S
 Старцев Константин
 Зобницева Вероника
S
A
13/22
5/47
0,0
3,0
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
16
164
A
 Рыбкин Иван
 Рева Наталья
A
A
5/46
5/46
3,0
3,0
Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Приблудин Константин
17
134
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
A
15/23
6/46
0,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
17
150
A
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
A
B
6/46
2/69
2,0
7,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
19
141
A
 Скрябнев Станислав
 Папазян Милена
A
A
7/45
7/45
2,0
2,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
20
155
B
 Данилец Руслан
 Данилец Елизавета
B
B
2/66
2/66
7,0
7,0
Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар
Сорочинский Александр / Алаторцева Кристина
20
182
A
 Омельченко Ярослав
 Сущенкова Александра
A
A
8/45
8/45
2,0
2,0
Триумф, Новочеркасск
Нощенко Денис / Панченко Дарья
22
166
S
 Макеев Артемий
 Агафонова Ксения
S
S
20/27
20/27
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
23
113
B
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
B
B
3/64
3/64
6,0
6,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
24
104
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
11/46
11/46
2,0
2,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
25
117
S
 Леваков Андрей
 Белова Екатерина
S
A
23/29
12/46
0,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
26
102
A
 Дерябин Владислав
 Булгакова София
A
A
12/45
12/45
2,0
2,0
BallroomHall, Омск
Старовойтова Анастасия
26
161
A
 Скрыльник Захар
 Блинова Лилия
A
A
12/45
12/45
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
28
130
S
 Плохотников Павел
 Алексеева Аполлинария
S
S
26/31
26/31
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
29
147
A
 Тимченко Илья
 Радостева Ярослава
A
A
14/44
14/44
2,0
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
30
177
A
 Савин Даниил
 Чижевская Алина
A
B
15/44
4/58
2,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
31
98
A
 Глущенко Даниил
 Мороз Софья
A
A
16/44
16/44
2,0
2,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
31
136
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
16/44
16/44
2,0
2,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
31
138
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
16/44
16/44
2,0
2,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
34
88
A
 Алексеенко-Лемовский Даниил
 Набока Валерия
A
A
19/44
19/44
2,0
2,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
34
115
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
19/44
19/44
2,0
2,0
Глория, Новосибирск
Сарычева Наталья / Мазик Александр
34
167
A
 Васильев Герман
 Макарова Алина
A
B
19/44
4/54
2,0
4,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
37
92
A
 Батурин Владислав
 Курносова Виолетта
A
A
22/44
22/44
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
38
100
B
 Гювен Никита-Атакан
 Шведова Полина
B
B
4/50
4/50
4,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
39
169
_
 Zuev Aleksandr
 Karabaeva Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
39
176
A
 Никель Максим
 Козарез Елизавета
A
A
24/45
24/45
1,0
1,0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
41
174
A
 Ефимов Ростислав
 Рыжевалова Владислава
A
B
25/44
5/48
1,0
3,0
Престиж, Минеральные Воды
Парыгин Виктор / Парыгина Елена
42
158
A
 Гукасян Артём
 Шмелёва Екатерина
A
A
26/44
26/44
1,0
1,0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
42
170
B
 Садчиков Олег
 Латарцева Анастасия
B
B
5/47
5/47
3,0
3,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
44
87
B
 Аксенов Глеб
 Пушакова Анастасия
B
A
6/46
28/46
2,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
44
127
A
 Парфёнов Степан
 Войтович Арина
A
C
28/45
1/49
1,0
3,5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
46
173
S
 Абрамов Евгений
 Гурьянова Елена
S
B
43/46
7/45
0,0
2,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
47
128
S
 Перминов Илья
 Антонова Александра
S
A
44/46
30/45
0,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
47
165
A
 Бабошкин Павел
 Гринькив Александра
A
B
30/45
7/44
1,0
2,0
Спорт-Данс, Черкесск
Баковели Богдан
49
145
A
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
A
A
31/44
31/44
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
49
175
_
 Парахин Антон
 Попова Анастасия
_
_
/
/
0,0
0,0
Танцующий город, Тамбов
Трифонов Александр
51
101
B
 Денисов Егор
 Денисова Александра
B
B
7/40
7/40
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
51
151
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
A
32/43
32/43
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
53
90
A
 Ахметов Тимур
 Яфаева Камилла
A
A
34/44
34/44
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Игнатьев Дмитрий
53
124
B
 Олейник Савелий
 Клочихина Людмила
B
B
8/39
8/39
1,0
1,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Трифонов Алексей
53
142
A
 Смирнов Иван
 Пинаева София
A
A
34/44
34/44
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
53
163
A
 Гарифуллин Динислам
 Гимадиева Полина
A
A
34/44
34/44
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
53
185
B
 Черепанов Даниил
 Андреянченко Анастасия
B
B
8/39
8/39
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
58
95
B
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
B
B
10/36
10/36
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
59
99
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
11/36
11/36
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
59
116
B
 Лапин Кирилл
 Свеженец Елена
B
B
11/36
11/36
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
59
123
B
 Ожегов Алексей
 Шлиссер Марина
B
B
11/36
11/36
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
62
85
A
 Авдеев Сергей
 Крюкова Ксения
A
B
43/50
14/36
0,0
1,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
63
103
B
 Додонов Анатолий
 Мосиенко Аделина
B
B
14/35
14/35
1,0
1,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
63
159
A
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
A
A
44/50
44/50
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
65
121
B
 Недосеко Андрей
 Липатникова Полина
B
B
15/34
15/34
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
66
111
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
16/34
16/34
1,0
1,0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
66
133
A
 Проскуряков Михаил
 Загитова Александра
A
C
47/52
1/27
0,0
2,5
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
66
180
_
 Yusupov Akmal
 Bektimirova Yasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
69
118
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
49/52
49/52
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
70
148
B
 Тодошев Юрий
 Чайка Алина
B
A
17/31
50/53
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
71
126
A
 Парамонов Алексей
 Загнетьева Александра
A
A
51/53
51/53
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
71
129
A
 Петров Никита
 Котикова Ксения
A
A
51/53
51/53
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
71
139
B
 Саржий Фёдор
 Клименко Полина
B
C
18/31
1/22
0,0
2,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
71
140
B
 Селезнев Василий
 Носкова Валерия
B
B
18/31
18/31
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
75
109
B
 Кондаков Дмитрий
 Галкина Яна
B
B
20/29
20/29
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
75
122
A
 Никашин Артем
 Хайруллова Полина
A
A
55/55
55/55
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
77
86
B
 Азаров Руслан
 Губкина Дарья
B
B
21/28
21/28
0,0
0,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
78
179
C
 Чистяков Андрей
 Кулькова Ксения
C
C
1/15
1/15
1,5
1,5
Бал-клуб Визави, Бийск
Беспалов Владимир / Беспалова Ольга
79
96
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
C
23/29
2/15
0,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
79
97
B
 Гетоев Давид
 Дзедаева Амина
B
C
23/29
2/15
0,0
1,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
81
93
C
 Бойко Владимир
 Костылева София
C
C
2/13
2/13
1,0
1,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
81
181
B
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
B
B
25/29
25/29
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
83
105
B
 Ермаков Никита
 Гузеева Екатерина
B
B
27/30
27/30
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
83
135
B
 Ракитский Артем
 Гнусина Ксения
B
B
27/30
27/30
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
85
178
D
 Соломатин Дмитрий
 Горшкова Анастасия
D
C
1/10
3/11
1,0
0,5
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
86
91
B
 Баранов Александр
 Кривова Юлия
B
B
30/31
30/31
0,0
0,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
86
183
C
 Малиновский Натан
 Мыцыкова Ариана
C
C
4/11
4/11
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
88
106
C
 Иванов Антон
 Комарова Юлия
C
C
5/10
5/10
0,5
0,5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
88
119
B
 Мамонов Никита
 Рубенкова Анна
B
B
32/32
32/32
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
88
146
C
 Тимофеев Даниил
 Гусарова Алина
C
C
5/10
5/10
0,5
0,5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
91
107
C
 Ильин Иван
 Чиликьян Элеонора
C
D
7/9
2/5
0,0
0,5
Аэлита, Туапсе
Яшина Наталья / Новикова Елена
92
89
C
 Антонов Никита
 Шафикова Рината
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Шанс, Белебей
Захаров Геннадий / Захарова Екатерина
92
149
C
 Тупиков Данил
 Шилкина Ксения
C
E
8/9
1/3
0,0
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
94
152
D
 Шермадини Автандил
 Гасанова София
D
E
2/2
1/1
0,0
0,0
Созвездие, Владикавказ
Никифорова Екатерина / Булацева Сабина

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017