Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 47. По классам:
H - 1
E - 24
D - 21
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
B(2)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
D(4)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
E(5)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
F(6)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
G(7)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
H(8)
Лопарева Ксения
Первая
Пермь
J(9)
Паталаха Елена
Всероссийская
Евпатория
K(10)
Перекопин Сергей
Первая
Астрахань
L(11)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
M(12)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
N(13)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
ЗГС(1)
Орлова Анна
Всероссийская
Краснодар

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
103
D
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
D
D
1/22
1/22
2,5
2,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
140
D
 Сиротюк Марк
 Букатая Ульяна
D
D
2/22
2/22
2,0
2,0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
3
128
D
 Осетров Матвей
 Германн Ева
D
D
3/22
3/22
1,5
1,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
4
138
D
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
D
D
4/22
4/22
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
5
117
D
 Кокшаров Максим
 Антошкина Яна
D
D
5/22
5/22
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
6
147
D
 Моцный Георгий
 Костенко София
D
E
6/22
1/41
1,0
3,5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
7
129
D
 Павленко Ярослав
 Корикова Александра
D
E
7/22
1/40
1,0
3,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
8
110
D
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
D
E
8/22
1/39
1,0
3,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
9
106
D
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
D
D
9/22
9/22
1,0
1,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
10
107
D
 Воржев Арсений
 Деянова Елизавета
D
D
10/22
10/22
1,0
1,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
11
133
D
 Пустовой Игнат
 Гукова Мария
D
D
11/22
11/22
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
12
112
E
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
E
E
1/35
1/35
3,0
3,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
13
101
E
 Апостолов Дмитрий
 Позднячкина Анастасия
E
E
2/35
2/35
2,5
2,5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
13
148
D
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
D
D
13/23
13/23
0,5
0,5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
15
118
D
 Колосов Михаил
 Крылова Виктория
D
D
15/24
15/24
0,5
0,5
Альянс, Анапа
Васильева Екатерина
15
121
D
 Курманаев Дмитрий
 Осадчая Александра
D
D
15/24
15/24
0,5
0,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
17
116
D
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
D
D
17/24
17/24
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
111
E
 Дьяченко Алексей
 Мармер София
E
E
3/31
3/31
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
18
126
D
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
D
D
18/24
18/24
0,5
0,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
18
136
E
 Савельев Даниил
 Сиднева София
E
E
3/31
3/31
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
21
132
D
 Прутцев Георгий
 Гракович Виктория
D
D
21/26
21/26
0,5
0,5
Фантазия, Омск
Матакова Елена
22
119
D
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
D
D
22/26
22/26
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
22
145
_
 Kruchkov Vyacheslav
 Moskvich Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
DPR
24
105
D
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
D
D
23/25
23/25
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
25
120
D
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
D
D
24/25
24/25
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
25
137
E
 Селезнёв Давид
 Гечян Ангелина
E
E
5/26
5/26
0,5
0,5
Арго, Сочи
Швецов Сергей / Егоров Кирилл
27
100
E
 Акопян Арман
 Семенченко София
E
E
6/25
6/25
0,5
0,5
CLASS, Владикавказ
Вешагури Нино
28
139
E
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
E
E
7/25
7/25
0,5
0,5
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
29
131
E
 Потапов Арсений
 Бурина Елизавета
E
E
8/25
8/25
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Купчик Анатолий
29
141
D
 Филаретов Владислав
 Авдеева Анна
D
D
28/28
28/28
0,0
0,0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
31
122
E
 Локтев Елисей
 Сидоренко Татьяна
E
E
9/24
9/24
0,5
0,5
Арктика, Нарьян-Мар
Андреева Юлия
32
130
E
 Поднебесный Павел
 Тарасенко Елизавета
E
E
10/24
10/24
0,5
0,5
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
32
146
E
 Абдуллин Динар
 Леониду Мария-Елени
E
E
10/24
10/24
0,5
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия
34
104
E
 Балашов Владислав
 Ихсанова Ляйсан
E
E
12/24
12/24
0,5
0,5
Радуга, Уфа
Ишмурзин Радик
34
108
E
 Голуб Марк
 Минаева Анна
E
E
12/24
12/24
0,5
0,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
34
127
E
 Норенко Максим
 Чеботарёва Каролина
E
E
12/24
12/24
0,5
0,5
Лидер, Краснодар
Овсянников Александр
37
102
E
 Багнов Артем
 Старушко Виталия
E
E
15/24
15/24
0,0
0,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
37
143
E
 Шумков Артем
 Федорова Елизавета
E
E
15/24
15/24
0,0
0,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
39
109
E
 Долотов Максим
 Кустова Анна
E
E
17/24
17/24
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
39
115
H
 Изотов Никита
 Савуляк Анна
H
H
1/9
1/9
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
41
123
E
 Маляев Никита
 Крайнова Мария
E
E
19/25
19/25
0,0
0,0
Лотос, Бор
Крючков Олег / Крючкова Галина
41
135
E
 Романов Фёдор
 Харченко Виктория
E
E
19/25
19/25
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
43
113
E
 Захаров Константин
 Кобзарь Кира
E
E
21/25
21/25
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
43
124
E
 Милосердов Павел
 Журавлева Софья
E
E
21/25
21/25
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Борисова Татьяна
45
142
E
 Шабалин Максим
 Воинкова Арина
E
E
23/25
23/25
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
45
144
E
 Чавычалов Иван
 Маркова Инга
E
E
23/25
23/25
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Снегов Сергей
47
125
E
 Мухамедов Ислам
 Худошина София
E
E
25/25
25/25
0,0
0,0
Виктория, Тимашевск
Завгородняя Виктория / Осиев Олег

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017