Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 81. По классам:
E - 19
D - 28
C - 32
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
A(1)
Баламут Юлия
Вторая
Новошахтинск
B(2)
Бондарева Яна
Первая
Воронеж
C(3)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
D(4)
Давиденко Евгений
Вторая
Хабаровск
E(5)
Закржевская Лиана
Всероссийская
Сочи
F(6)
Климов Валерий
Третья
Краснодар
G(7)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
H(8)
Маров Константин
Всероссийская
Москва
J(9)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
K(10)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
L(11)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
M(12)
Харченко Николай
Третья
Кореновск
N(13)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
128
C
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
C
C
1/34
1/34
3,0
3,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
2
130
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
2/34
2/34
2,5
2,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
3
173
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
3/34
3/34
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
4
105
D
 Акимов Максим
 Сурнакова София
D
C
1/59
4/35
4,0
1,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5
185
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
5/35
5/35
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
6
113
C
 Борунов Никита
 Монастырская Ева
C
E
6/35
1/76
1,0
4,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
7
137
C
 Костенко Тимофей
 Еремина Варвара
C
C
7/35
7/35
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
7
161
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
7/35
7/35
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9
127
C
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
C
C
9/35
9/35
1,0
1,0
Академия танца, Курск
Извекова Марина
10
162
C
 Серегин Георгий
 Кузнецова Алиса
C
C
10/35
10/35
1,0
1,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
11
171
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
11/35
11/35
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
12
115
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
12/35
12/35
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
13
164
C
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
C
C
13/35
13/35
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
14
141
D
 Ларченков Михаил
 Болтикова Виктория
D
D
2/50
2/50
3,0
3,0
Олимпия, Хабаровск
Трухина Евгения / Ткачёва Наталья
15
110
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
15/36
15/36
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
16
143
C
 Лопарев Матвей
 Филимонова Софья
C
C
16/36
16/36
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения
16
158
D
 Прудников Даниил
 Янаки София
D
D
3/49
3/49
2,5
2,5
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
18
133
C
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
C
C
18/37
18/37
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
19
176
C
 Чуприна Егор
 Нагорная Полина
C
D
19/37
4/47
0,5
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
20
117
D
 Вартаньян Егор
 Шерстобитова Вера
D
D
4/46
4/46
2,0
2,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
20
124
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
20/37
20/37
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
22
116
C
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
C
D
22/38
5/45
0,5
1,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
22
160
D
 Саликов Иван
 Полонская Софья
D
D
5/45
5/45
1,5
1,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
24
157
C
 Подольский Артем
 Ролдыгина Анастасия
C
C
24/39
24/39
0,5
0,5
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
25
182
_
 Zeinulla Abay
 Nikiforova Darya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
26
131
D
 Завгородний Кирилл
 Осташко Елизавета
D
D
6/42
6/42
1,0
1,0
Виктория, Тимашевск
Завгородняя Виктория / Осиев Олег
27
120
D
 Гридчин Михаил
 Лысенко Елизавета
D
D
7/42
7/42
1,0
1,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
28
135
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
27/40
27/40
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
28
146
C
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
C
C
27/40
27/40
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
30
183
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
29/40
29/40
0,5
0,5
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана / Матвиенко Оксана
30
184
C
 Гарифуллин Искандер
 Юнусова Камила
C
C
29/40
29/40
0,5
0,5
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
32
125
D
 Дикунов Денис
 Петрова Алиса
D
D
8/38
8/38
1,0
1,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
32
174
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
31/40
31/40
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
32
175
D
 Чехла Александр
 Брянцева Арина
D
D
8/38
8/38
1,0
1,0
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
35
121
D
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
D
D
10/37
10/37
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
35
178
D
 Якименко Данил
 Канзюба Софья
D
D
10/37
10/37
1,0
1,0
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Мартынов Павел
37
118
D
 Васильев Вадим
 Строкова Анна
D
D
12/37
12/37
1,0
1,0
Индиго, Кореновск
Харченко Николай
37
151
C
 Никитин Артем
 Щелочева Екатерина
C
C
36/44
36/44
0,5
0,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
39
165
C
 Соснин Максим
 Непоту Арина
C
C
38/45
38/45
0,5
0,5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
40
114
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
39/45
39/45
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
40
134
E
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
E
E
1/42
1/42
3,5
3,5
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
40
186
C
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
C
C
39/45
39/45
0,5
0,5
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
43
109
C
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
C
C
42/46
42/46
0,5
0,5
Данс, Пермь
Мальгина Вера
44
119
D
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
D
D
14/33
14/33
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
45
181
_
 Ерошенко Виктор
 Чупрун Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Аргос, Симферополь
Путилин Петр / Путилина Наталья
46
122
D
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
D
D
15/32
15/32
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
47
107
D
 Аряев Денис
 Хисметова Самира
D
D
16/32
16/32
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
47
167
C
 Стрельников Никита
 Мужавирова Аделина
C
C
45/47
45/47
0,5
0,5
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
49
132
D
 Злоказов Яков
 Яровикова Ярослава
D
D
17/31
17/31
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
50
168
D
 Табасаранский Владислав
 Барковец София
D
E
18/31
2/33
0,5
2,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
51
166
C
 Стешенко Артем
 Романовская Анастасия
C
C
49/50
49/50
0,5
0,5
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Людмила / Лисунова Анастасия
52
142
E
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
E
E
2/31
2/31
2,0
2,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
52
172
D
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
D
D
19/30
19/30
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
54
139
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
52/52
52/52
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
54
144
D
 Лопатин Марк
 Евсюкова Дарина
D
D
21/31
21/31
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
56
149
D
 Мухамедьянов Нияз
 Василевская Юлианна
D
D
22/30
22/30
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
56
155
D
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
D
D
22/30
22/30
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
58
111
D
 Болдырев Матвей
 Ермолаева Ярослава
D
D
24/30
24/30
0,0
0,0
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
58
163
E
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
E
E
3/26
3/26
1,5
1,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
58
169
D
 Тагиров Макар
 Пшеничникова Мишель
D
D
24/30
24/30
0,0
0,0
Камелия, Березники
Оносова Анна / Пегушина Ксения
61
153
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
E
27/31
4/24
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
62
112
E
 Боровик Герман
 Каменева Наталия
E
E
4/23
4/23
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
62
138
E
 Кузин Глеб
 Люббе Надежда
E
E
4/23
4/23
0,5
0,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
62
147
D
 Микитов Адам
 Михайличенко Кира
D
D
28/31
28/31
0,0
0,0
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Михайличенко Ольга
65
150
E
 Нагорный Павел
 Аблова Дарья
E
E
6/22
6/22
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
65
154
D
 Пикалов Иван
 Короткова Анна
D
D
31/33
31/33
0,0
0,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
67
126
E
 Есин Александр
 Калугина Мария
E
E
7/21
7/21
0,5
0,5
ЮЛА, Краснодар
Жукова Юлия / Кобзев Антон
67
136
E
 Королёв Владимир
 Батюк Дарья
E
E
7/21
7/21
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
67
148
E
 Микрюков Кирилл
 Федотова Варвара
E
E
7/21
7/21
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Борисова Татьяна
70
179
E
 Яценко Иван
 Гинатулина Лилия
E
E
10/21
10/21
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Борисова Татьяна
70
180
E
 Гольнев Антон
 Новгородова Злата
E
E
10/21
10/21
0,5
0,5
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
72
106
D
 Артемьев Артем
 Золотухина Полина
D
D
38/39
38/39
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
73
188
E
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
E
E
12/20
12/20
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
74
152
E
 Никольский Илья
 Писоцкая Ева
E
E
13/20
13/20
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила
75
140
D
 Куроптев Максим
 Степина Алиса
D
D
41/41
41/41
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл
75
159
E
 Пухаев Георгий
 Кусаева Агния
E
E
14/20
14/20
0,0
0,0
CLASS, Владикавказ
Вешагури Нино
75
187
E
 Федотов Тимофей
 Таирова Арина
E
E
14/20
14/20
0,0
0,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
78
145
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
16/19
16/19
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
79
170
E
 Усманов Артем
 Исламова Элина
E
E
17/19
17/19
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусова Дина
80
108
E
 Балобанов Константин
 Евай Валерия
E
E
18/19
18/19
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
80
123
E
 Денисов Павел
 Малинина Анна
E
E
18/19
18/19
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017