Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Open Latin
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 105. По классам:
D - 3
C - 15
B - 57
A - 27
_ - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
A(1)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
B(2)
Delgado Luis
WDSF
Spain
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
D(4)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
F(6)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
G(7)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
H(8)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
J(9)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
K(10)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
L(11)
Ok Su-Tu
WDSF
Korea
M(12)
Паша Наталья
Всероссийская
Феодосия
N(13)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
154
A
 Марков Ярослав
 Недобей Елизавета
A
A
1/30
1/30
6,0
6,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
140
A
 Карпов Александр
 Слинькова Полина
A
A
2/30
2/30
5,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
3
215
A
 Курчиненко Николай
 Блинова Елизавета
A
A
3/30
3/30
4,0
4,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
4
201
_
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав
5
156
A
 Матроницкий Денис
 Парсегова Елизавета
A
A
4/29
4/29
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
6
176
A
 Севридов Матвей
 Голубева Алина
A
A
5/29
5/29
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
7
168
B
 Пантелеев Игорь
 Васильева Надежда
B
B
1/81
1/81
9,0
9,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
8
213
B
 Ефремов Георгий
 Прокопенко Дарья
B
B
2/81
2/81
8,0
8,0
Браво, Феодосия
Паша Петр
9
205
A
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
A
A
8/31
8/31
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
10
199
_
 Zhussipbay Alibek
 Kargabaeva Alua
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
11
158
A
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
A
A
9/30
9/30
2,0
2,0
Максима, Отрадный
Черняков Илья / Габбасова Любовь
12
148
B
 Кузьмин Михаил
 Шамсуева Ася
B
B
3/78
3/78
6,0
6,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
13
216
A
 Чаплыгин Ярослав
 Шабунина Владислава
A
A
11/31
11/31
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
14
134
A
 Зубенко Илья
 Слободчик Мария
A
A
12/31
12/31
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
15
128
B
 Дерюгин Максим
 Филимошина Арина
B
B
4/76
4/76
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
15
187
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
B
13/31
4/76
2,0
5,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
17
173
A
 Садыков Айнур
 Шаймухаметова Юна
A
A
15/32
15/32
2,0
2,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
18
192
A
 Шраменко Николай
 Шепета Арина
A
B
16/32
5/74
2,0
4,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
19
130
A
 Дорошенко Игорь
 Вавилина Майя
A
B
17/32
5/73
1,0
4,0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
20
147
B
 Кузнецов Максим
 Глоба Маргарита
B
C
5/72
1/83
4,0
4,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
21
119
A
 Борисов Кирилл
 Качурина Анастасия
A
A
19/33
19/33
1,0
1,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
22
167
A
 Омельченко Ярослав
 Сущенкова Александра
A
A
20/33
20/33
1,0
1,0
Триумф, Новочеркасск
Нощенко Денис / Панченко Дарья
23
120
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
21/33
21/33
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
23
190
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
B
21/33
6/70
1,0
3,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
25
110
B
 Аксенов Глеб
 Пушакова Анастасия
B
A
6/68
23/34
3,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
25
131
A
 Дьяков Савелий
 Пелина Наталья
A
C
23/33
1/78
1,0
4,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачёва Наталья
25
162
B
 Недвигин Леонид
 Дементьева Дина
B
A
6/68
23/34
3,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
25
204
_
 Винокуров Михаил
 Спирина Майя
_
_
/
/
0,0
0,0
Азербайджан
Муретов Александр / Нагиева Элен
29
171
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
C
26/34
1/74
1,0
4,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
29
177
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
A
26/34
26/34
1,0
1,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
29
211
A
 Малышев Александр
 Котова Мария
A
B
26/34
8/66
1,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
32
112
B
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
B
A
8/63
29/35
2,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
32
136
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
B
29/34
8/63
1,0
2,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
34
178
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
B
31/35
9/62
1,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Корчагина Ирина
34
181
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
31/35
31/35
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
36
151
B
 Легких Никита
 Куриленко Ксения
B
B
9/60
9/60
2,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачёва Наталья / Алексеева Татьяна
37
200
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
10/60
10/60
2,0
2,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
38
115
B
 Батырев Никита
 Саморокова София
B
B
11/60
11/60
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
38
218
A
 Гончар Илья
 Миронова Кристина
A
B
35/37
11/60
1,0
2,0
Ника, Москва
Гончар Игорь
40
209
B
 Маслюк Артем
 Озерная Полина
B
A
12/59
37/39
2,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
41
122
B
 Быстряков Сергей
 Сафронова Виктория
B
A
13/59
38/40
2,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Рузанов Кирилл
41
149
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
38/39
38/39
1,0
1,0
Глория, Новосибирск
Сарычева Наталья / Мазик Александр
43
150
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
14/58
14/58
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
43
174
B
 Саржий Фёдор
 Клименко Полина
B
C
14/58
1/60
2,0
4,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
45
172
A
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
A
A
42/42
42/42
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
45
185
B
 Тодошев Юрий
 Чайка Алина
B
A
16/58
42/43
2,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
47
186
B
 Фадеев Максим
 Калинченко София
B
B
17/57
17/57
2,0
2,0
Академик, Владикавказ
Токмаев Денис
48
175
B
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
B
B
18/57
18/57
2,0
2,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
48
182
B
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
B
B
18/57
18/57
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
50
111
C
 Актиев Данил
 Хасанова Ильсина
C
C
1/53
1/53
3,5
3,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
51
165
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
21/58
21/58
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
52
152
B
 Леонтьев Андрей
 Леонтьева Анастасия
B
B
22/58
22/58
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
52
159
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
22/58
22/58
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
52
160
B
 Мызников Игорь
 Терновская Александра
B
B
22/58
22/58
2,0
2,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
52
184
B
 Темников Руслан
 Ильюшкина Мария
B
B
22/58
22/58
2,0
2,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Овчинников Николай / Исаева Елена
56
143
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
26/58
26/58
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
56
161
B
 Наумов Егор
 Шендель Софья
B
B
26/58
26/58
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
56
189
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
26/58
26/58
2,0
2,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла
59
141
B
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
B
B
29/58
29/58
2,0
2,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
59
164
B
 Носов Иван
 Резцова Дарья
B
B
29/58
29/58
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
59
197
B
 Гершанов Данила
 Утробина Анастасия
B
B
29/58
29/58
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
59
206
B
 Дружинин Аристарх
 Долгополова Эльвира
B
B
29/58
29/58
2,0
2,0
Людмила, Краснодар
Арабаджиева Кристина
63
126
B
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
B
B
33/58
33/58
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
63
195
B
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
B
C
33/58
2/41
1,0
3,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
65
113
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
35/58
35/58
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
65
194
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
35/58
35/58
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
67
144
B
 Корягин Семен
 Козьминых Валерия
B
B
37/58
37/58
1,0
1,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
67
191
B
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
B
B
37/58
37/58
1,0
1,0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Поликарпов Дмитрий
67
202
C
 Деин Дмитрий
 Макеева Полина
C
C
2/37
2/37
3,0
3,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташов Егор
67
212
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
37/58
37/58
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
67
220
B
 Лавренченко Олег
 Назаренко Николь
B
B
37/58
37/58
1,0
1,0
Альт-Грация СШОР N3, Краснодар
Иванов Александр
72
207
B
 Самагальский Денис
 Делижанова Злата
B
C
42/59
3/33
1,0
2,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
73
133
B
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
B
B
43/59
43/59
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
73
153
C
 Манешин Андрей
 Панеш Алина
C
C
3/32
3/32
2,0
2,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
73
193
B
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
B
B
43/59
43/59
1,0
1,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
76
124
B
 Варламов Кирилл
 Сотникова Анастасия
B
B
46/60
46/60
1,0
1,0
Форвард, Майкоп
Ядов Виталий / Ядова Раиса
76
125
B
 Галяутдинов Руслан
 Василевская Алена
B
B
46/60
46/60
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
78
169
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
48/60
48/60
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
78
219
B
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
B
B
48/60
48/60
1,0
1,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
80
179
C
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
C
C
4/26
4/26
1,5
1,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
81
129
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
51/61
51/61
1,0
1,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
82
145
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
52/61
52/61
1,0
1,0
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
82
217
C
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
C
C
5/25
5/25
1,0
1,0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
84
121
D
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
D
C
1/22
6/25
2,5
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
85
208
C
 Шеин Артем
 Семенчева Александра
C
B
7/25
55/64
0,5
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
86
138
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
8/25
56/65
0,5
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
86
210
C
 Старушко Роман
 Коваленко Алиса
C
C
8/25
8/25
0,5
0,5
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
88
108
B
 Кисаров Александр
 Крылова Екатерина
B
B
58/66
58/66
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
88
117
B
 Бобров Дмитрий
 Бреусенко Анна
B
B
58/66
58/66
0,0
0,0
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Мартынов Павел
90
127
B
 Дасько Александр
 Морданова Дарья
B
B
60/66
60/66
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
90
146
B
 Кочергин Макар
 Казак Вероника
B
B
60/66
60/66
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
90
157
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
90
180
B
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
B
B
60/66
60/66
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
94
135
C
 Иванов Антон
 Комарова Юлия
C
C
11/20
11/20
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
94
183
C
 Таркин Михаил
 Фофонова Виктория
C
C
11/20
11/20
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
96
170
B
 Ракитский Артем
 Гнусина Ксения
B
B
66/69
66/69
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
96
203
B
 Сологуб Андрей
 Шахназарова Ирина
B
B
66/69
66/69
0,0
0,0
Спорт-Dance, Минеральные Воды
Гилунова Александра
98
198
C
 Крутиков Артём
 Борисенко Елена
C
C
13/18
13/18
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
99
196
C
 Краснобородько Кирилл
 Андросова Юлия
C
C
14/18
14/18
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
100
188
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
70/71
70/71
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
101
118
C
 Бойко Владимир
 Костылева София
C
C
15/17
15/17
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
102
132
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
72/72
16/17
0,0
0,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
103
155
D
 Маршалкин Евдоким
 Юдина Диана
D
C
2/4
16/17
0,5
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
104
137
C
 Ильченко Александр
 Андреева Анастасия
C
C
17/17
17/17
0,0
0,0
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
105
142
D
 Колпиков Илья
 Зуева Лия
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Мираж, Ставрополь
Гуленов Юрий

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017