Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
INTERNATIONAL OPEN LATIN
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 49. По классам:
D - 3
C - 2
B - 7
A - 16
S - 4
_ - 5
M - 12
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
B(2)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
C(3)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
D(4)
Gomes Jose
WDSF
Portugal
E(5)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
F(6)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
G(7)
Khadjeh-Nouri Asis
WDSF
Germany
H(8)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
J(9)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
K(10)
Oseshnyuk Gennadiy
Национальная
San Marino
L(11)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
M(12)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
N(13)
Сиверс Юрий
Всероссийская
Н.Новгород

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
153
_
 Civita Andrea
 DeMitri Eleonora
_
_
/
/
0,0
0,0
Albania
2
152
M
 Чубанов Илья
 Митина Елена
M
M
2/17
2/17
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Штуркина Наталья
3
164
M
 Тимофеев Владимир
 Флоринская Евгения
M
M
3/17
3/17
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
4
163
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
4/17
4/17
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
5
149
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
5/17
5/17
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6
145
M
 Башкиров Максим
 Ражева Анастасия
M
M
6/17
6/17
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
7
141
M
 Пегушин Матвей
 Казанцева Маргарита
M
A
7/17
1/31
0,0
6,0
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Химина Елена
8
160
_
 Perez Gasso
 Olivera Sofia
_
_
/
/
0,0
0,0
Spain
9
156
_
 Tagirov Arthur
 Cherepanova Rebeka
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
10
136
M
 Трубаенко Андрей
 Чивозерцева Ольга
M
M
10/17
10/17
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
11
158
M
 Комогорцев Александр
 Леонова Ксения
M
A
11/17
1/27
0,0
6,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
142
M
 Сырых Роман
 Смирнова Ангелина
M
S
12/17
1/10
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
13
166
D
 Гузовский Никита
 Сербина Екатерина
D
A
1/37
1/26
3,5
6,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
14
150
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
2/26
2/26
5,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15
146
_
 Zhyltsov Yurii
 Babyk Valeriia
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine
16
155
M
 Чехоев Алан
 Крюкова Анастасия
M
A
16/19
3/25
0,0
4,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
17
139
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
17/19
17/19
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
18
133
M
 Свиридов Александр
 Петрова Виктория
M
S
18/19
3/8
0,0
0,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
19
119
S
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
S
S
3/7
3/7
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
20
162
S
 Филатов Никита
 Сороковикова Евгения
S
M
4/7
20/21
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
21
143
A
 Гукасян Артём
 Шмелёва Екатерина
A
A
3/20
3/20
3,0
3,0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
22
132
A
 Рылов Дмитрий
 Гришина Юлия
A
M
4/20
22/23
2,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Морозов Валерий / Хоменко Наталья
22
137
A
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
A
B
4/20
2/25
2,0
5,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
24
129
A
 Попов Маркелл
 Селезнева Анна
A
A
6/20
6/20
2,0
2,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
24
144
A
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
A
A
6/20
6/20
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
26
151
_
 Zuev Aleksandr
 Karabaeva Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
27
148
A
 Васильев Герман
 Макарова Алина
A
B
8/19
2/20
2,0
4,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
28
165
A
 Коровин Антон
 Лысакова Анастасия
A
A
9/19
9/19
2,0
2,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
29
116
A
 Горбатенко Анатолий
 Мамедова Вероника
A
A
10/19
10/19
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
29
147
A
 Макаров Никита
 Тимохина Мария
A
A
10/19
10/19
1,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
31
122
S
 Леваков Андрей
 Белова Екатерина
S
A
14/15
12/19
0,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
32
125
B
 Ожегов Алексей
 Шлиссер Марина
B
B
2/15
2/15
3,0
3,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
33
131
A
 Решетников Леонид
 Колпакова Виктория
A
A
13/19
13/19
1,0
1,0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
34
128
A
 Петров Никита
 Котикова Ксения
A
A
14/19
14/19
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
34
140
C
 Швец Илья
 Томских Анастасия
C
C
2/15
2/15
1,5
1,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
34
154
A
 Ефимов Ростислав
 Рыжевалова Владислава
A
B
14/19
3/14
1,0
2,0
Престиж, Минеральные Воды
Парыгин Виктор / Парыгина Елена
37
127
S
 Перминов Илья
 Антонова Александра
S
A
20/20
17/20
0,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
38
121
B
 Лапин Кирилл
 Свеженец Елена
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
38
126
A
 Парамонов Алексей
 Загнетьева Александра
A
A
17/19
17/19
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
38
134
A
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
A
A
17/19
17/19
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
38
159
B
 Черепанов Даниил
 Андреянченко Анастасия
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
42
117
A
 Дробышев Илья
 Зуева Юлия
A
A
21/21
21/21
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
43
115
B
 Вешагури Леван
 Провоторова Екатерина
B
B
6/9
6/9
0,0
0,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
44
120
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
7/9
7/9
0,0
0,0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
44
138
B
 Федотов Павел
 Семёнова Екатерина
B
C
7/9
3/6
0,0
0,5
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
46
157
B
 Лобанов Михаил
 Иванникова Алина
B
C
9/9
3/4
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая ольга
47
161
D
 Самородов Андрей
 Ломайкина Инна
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
48
135
C
 Тимофеев Даниил
 Гусарова Алина
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
49
123
D
 Мубаракшин Вадим
 Гилева Илона
D
C
3/3
5/5
0,0
0,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017