Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 45. По классам:
H - 3
E - 20
D - 22
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
A(1)
Александрова Оксана
Вторая
Краснодар
B(2)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
C(3)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
D(4)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
E(5)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
F(6)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
G(7)
Киселева Светлана
Первая
Волгоград
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
J(9)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
K(10)
Печенова Марина
Всероссийская
Волжский
L(11)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
M(12)
Саитгалиев Зинфир
Первая
Нижневартовск
N(13)
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
ЗГС(2)
Кабиров Алексей
Первая
Тула

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
142
D
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
D
D
1/22
1/22
5,0
5,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
157
D
 Кокшаров Максим
 Антошкина Яна
D
D
2/22
2/22
4,0
4,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
3
180
D
 Сиротюк Марк
 Букатая Ульяна
D
D
3/22
3/22
3,0
3,0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
4
178
D
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
D
D
4/22
4/22
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
5
148
D
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
D
D
5/22
5/22
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
6
186
D
 Моцный Георгий
 Костенко София
D
E
6/22
1/37
2,0
7,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
7
165
D
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
D
D
7/22
7/22
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
7
168
D
 Павленко Ярослав
 Корикова Александра
D
E
7/22
1/36
2,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9
146
D
 Воржев Арсений
 Деянова Елизавета
D
D
9/22
9/22
2,0
2,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана
10
167
D
 Осетров Матвей
 Германн Ева
D
D
10/22
10/22
2,0
2,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
11
150
D
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
D
E
11/22
1/32
2,0
6,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
12
145
D
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
D
D
12/22
12/22
1,0
1,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
13
162
D
 Курманаев Дмитрий
 Осадчая Александра
D
D
13/22
13/22
1,0
1,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
14
172
D
 Прутцев Георгий
 Гракович Виктория
D
D
14/22
14/22
1,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
14
174
D
 Рахимов Равиль
 Давыдова София
D
D
14/22
14/22
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
16
173
D
 Пустовой Игнат
 Гукова Мария
D
D
16/22
16/22
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина
17
152
E
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
E
E
1/26
1/26
6,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
18
160
D
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
D
D
18/23
18/23
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
19
156
D
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
D
D
19/23
19/23
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
19
158
D
 Колосов Михаил
 Крылова Виктория
D
D
19/23
19/23
1,0
1,0
Альянс, Анапа
Васильева Екатерина
21
144
D
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
D
D
21/23
21/23
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
22
177
E
 Селезнёв Давид
 Гечян Ангелина
E
E
2/22
2/22
4,0
4,0
Арго, Сочи
Швецов Сергей / Егоров Кирилл
23
159
D
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
D
D
23/24
23/24
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
24
155
H
 Изотов Никита
 Савуляк Анна
H
H
1/22
1/22
5,0
5,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
25
181
D
 Филаретов Владислав
 Авдеева Анна
D
D
25/25
25/25
1,0
1,0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
26
171
E
 Потапов Арсений
 Бурина Елизавета
E
E
4/21
4/21
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Купчик Анатолий
27
151
E
 Дьяченко Алексей
 Мармер София
E
E
5/21
5/21
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
28
166
E
 Норенко Максим
 Чеботарёва Каролина
E
E
6/21
6/21
1,0
1,0
Лидер, Краснодар
Овсянников Александр
28
170
E
 Поднебесный Павел
 Тарасенко Елизавета
E
E
6/21
6/21
1,0
1,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
30
141
E
 Багнов Артем
 Старушко Виталия
E
E
8/21
8/21
1,0
1,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
30
185
E
 Шумков Артем
 Федорова Елизавета
E
E
8/21
8/21
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
32
182
E
 Шабалин Максим
 Воинкова Арина
E
E
10/21
10/21
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
33
149
E
 Долотов Максим
 Кустова Анна
E
E
11/21
11/21
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
33
164
E
 Милосердов Павел
 Журавлева Софья
E
E
11/21
11/21
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Борисова Татьяна
35
175
E
 Романов Фёдор
 Харченко Виктория
E
E
13/21
13/21
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
36
161
E
 Куркин Данила
 Прадедова Екатерина
E
E
14/21
14/21
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
36
184
E
 Шевченко Роман
 Рыбала Софья
E
E
14/21
14/21
0,0
0,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
38
179
E
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
E
E
16/21
16/21
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
39
153
E
 Захаров Константин
 Кобзарь Кира
E
E
17/21
17/21
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
40
163
E
 Локтев Елисей
 Сидоренко Татьяна
E
E
18/21
18/21
0,0
0,0
Арктика, Нарьян-Мар
Андреева Юлия
41
143
E
 Балашов Владислав
 Ихсанова Ляйсан
E
E
19/21
19/21
0,0
0,0
Радуга, Уфа
Ишмурзин Радик
41
147
E
 Голуб Марк
 Минаева Анна
E
E
19/21
19/21
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
43
183
H
 Шабердин Владислав
 Андращук Анна
H
H
2/4
2/4
1,0
1,0
Созвездие, Майкоп
Ковалева Людмила / Ядов Андрей
44
140
E
 Акопян Арман
 Семенченко София
E
E
22/22
22/22
0,0
0,0
CLASS, Владикавказ
Вешагури Нино
44
169
H
 Пахомов Степан
 Пахомова Варвара
H
H
3/4
3/4
0,0
0,0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Королева Ксения

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017