Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior I Open Ten Dance
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 65. По классам:
D - 8
C - 23
B - 30
_ - 4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
A(1)
Antoniou Antonis
WDSF
Cyprus
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
C(3)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
D(4)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
E(5)
Gomes Jose
WDSF
Portugal
F(6)
Delgado Luis
WDSF
Spain
G(7)
Догаев Михаил
Всероссийская
Воронеж
H(8)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
J(9)
Ivanova Olga
Национальная
Moldova
K(10)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
L(11)
Oseshnyuk Gennadiy
Национальная
San Marino
M(12)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
N(13)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
189
B
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
B
B
1/34
1/34
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
204
_
 Zhilenkov Maxim
 Molochnikova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
3
195
B
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
B
B
2/33
2/33
2,5
2,5
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
4
152
B
 Васильев Роман
 Васильева Полина
B
B
3/33
3/33
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
5
145
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
C
4/33
1/53
1,5
7,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
6
176
B
 Коростелёв Матвей
 Кононова Виктория
B
B
5/33
5/33
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
7
164
B
 Долгополов Арсений
 Бекирова Медине
B
B
6/33
6/33
1,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
8
193
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
7/33
7/33
1,0
1,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
9
166
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
C
8/33
1/49
1,0
7,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
10
200
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
9/33
9/33
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
11
154
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
10/33
10/33
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
12
187
B
 Новиков Никита
 Грачёва Виктория
B
B
11/33
11/33
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
13
179
B
 Ладонычев Дмитрий
 Панкова Юлия
B
C
12/33
1/45
1,0
7,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
13
210
C
 Веретенников Андрей
 Шавкун Ксения
C
C
1/45
1/45
7,0
7,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир
15
161
B
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
B
C
14/34
2/44
1,0
6,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
16
205
_
 Unlu Utku
 Usluel Ada
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey
17
180
B
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
B
B
15/33
15/33
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
18
153
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
16/33
16/33
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег
19
199
C
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
C
C
2/40
2/40
6,0
6,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
20
149
B
 Балабаев Егор
 Лузина Екатерина
B
C
18/34
3/40
0,5
5,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
21
188
B
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
B
B
19/34
19/34
0,5
0,5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
22
155
B
 Герасимович Глеб
 Зеленцова Арина
B
B
20/34
20/34
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Косарина Сергей
22
183
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
20/34
20/34
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
22
186
B
 Недогонов Иван
 Бербеницкая Инна
B
C
20/34
3/38
0,5
5,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
25
182
B
 Миронов Денис
 Ягупова Елена
B
B
23/34
23/34
0,5
0,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
26
147
B
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
B
B
24/34
24/34
0,5
0,5
Очарование, Челябинск
Кудрина Ольга / Герман Станислав
27
159
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
B
25/34
25/34
0,5
0,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
28
185
B
 Наумов Егор
 Шендель Софья
B
B
26/34
26/34
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
29
174
B
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
B
B
27/34
27/34
0,5
0,5
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Писоцкая Людмила
29
206
_
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
_
_
/
/
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав
31
207
C
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
C
C
3/29
3/29
4,0
4,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
32
171
C
 Звержевич Владислав
 Хабаева Александра
C
C
4/29
4/29
3,0
3,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Трифонов Алексей
33
165
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
30/35
5/29
0,5
2,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
34
211
C
 Ваулин Евгений
 Филипченко Евангелина
C
C
5/28
5/28
1,0
1,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
35
146
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
32/36
32/36
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
36
173
B
 Китайгородский Борис
 Дьяченко Александра
B
C
33/36
6/27
0,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
37
163
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
C
34/36
6/26
0,0
1,0
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
38
208
_
 Ilichyov Artyom
 Segal Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
39
148
C
 Арсланов Владислав
 Максимова Дарья
C
C
6/24
6/24
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
40
184
C
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
C
C
7/24
7/24
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
41
157
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
C
8/24
8/24
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
42
181
B
 Межевой Илья
 Тутарова Алина
B
B
38/38
38/38
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
43
201
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
9/23
9/23
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
43
214
C
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
C
C
9/23
9/23
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
45
168
C
 Завьялов Артем
 Божко Елизавета
C
C
11/23
11/23
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
46
162
C
 Демченко Никита
 Терехова Кристина
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Комаров Иван
47
172
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
13/23
13/23
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
47
203
C
 Скворцов Николай
 Новгородова Арина
C
B
13/23
43/43
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
49
192
D
 Сафонов Максим
 Навасардян Лиана
D
D
1/17
1/17
3,0
3,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
50
202
C
 Шмыков Василий
 Харюткина Ульяна
C
C
16/24
16/24
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
50
209
C
 Никитин Андрей
 Ахмад Лейла
C
D
16/24
2/17
0,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
52
156
C
 Гималтдинов Даниил
 Гражданкина Виктория
C
C
18/24
18/24
0,0
0,0
Planet dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана
53
191
C
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
C
C
19/24
19/24
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
53
212
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
19/24
19/24
0,0
0,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана / Матвиенко Оксана
55
169
C
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
C
C
21/24
21/24
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
56
194
D
 Стригунов Даниил
 Булашова Анастасия
D
D
2/11
2/11
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
57
158
C
 Грачев Юрий
 Зайцева Полина
C
D
23/25
3/11
0,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
57
178
C
 Краморенко Александр
 Курамшина Дания
C
C
23/25
23/25
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
59
177
C
 Котляров Евгений
 Пустовая Полина
C
C
25/25
25/25
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
60
150
D
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
D
C
3/8
26/26
1,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
61
196
D
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
D
D
4/8
4/8
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
62
170
D
 Захарин Дмитрий
 Казаева Арина
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
63
213
D
 Седнев Алексей
 Пугачева Нина
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Данилов Сергей
64
197
D
 Филатов Иван
 Копенкина Яна
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
65
175
D
 Колпиков Илья
 Зуева Лия
D
D
8/8
8/8
0,0
0,0
Мираж, Ставрополь
Гуленов Юрий

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017