Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Youth Open Ten Dance
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 63. По классам:
D - 3
C - 8
B - 24
A - 23
S - 3
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
B(2)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
C(3)
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
D(4)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
F(6)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
G(7)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
H(8)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
J(9)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
K(10)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
L(11)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
M(12)
Spanik Milan
WDSF
Slovakia
N(13)
Tsaganos Theodoros
Национальная
Greece

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
195
_
 Унту Владислав
 Барышникова Полина
_
_
/
/
0,0
0,0
Молдова
Гозун Петру
2
171
S
 Моргачев Кирилл
 Машарова Яна
S
S
1/4
1/4
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
3
197
_
 Eroshenko Nikita
 Barkova Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaidjan
4
194
A
 Говоров Глеб
 Женетль София
A
A
1/25
1/25
3,0
3,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Терехова Наталья
5
189
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
A
2/25
2/25
2,5
2,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
6
196
A
 Скрыльник Захар
 Блинова Лилия
A
A
3/25
3/25
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
7
193
S
 Старцев Константин
 Зобницева Вероника
S
A
5/6
4/25
0,0
1,5
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
8
167
B
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
B
B
1/45
1/45
3,5
3,5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
9
187
A
 Тимченко Илья
 Радостева Ярослава
A
A
5/25
5/25
2,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
10
214
A
 Рыбкин Иван
 Рева Наталья
A
A
6/25
6/25
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Приблудин Константин
11
202
A
 Скрябнев Станислав
 Папазян Милена
A
A
7/25
7/25
1,0
1,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
12
164
B
 Карпов Артур
 Янова Анастасия
B
B
2/42
2/42
6,0
6,0
Империя, Воронеж
Босых Павел
13
200
A
 Бабошкин Павел
 Гринькив Александра
A
B
9/26
3/42
1,0
2,5
Спорт-Данс, Черкесск
Баковели Богдан
14
177
A
 Плохотников Павел
 Алексеева Аполлинария
A
A
10/26
10/26
2,0
2,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
15
180
A
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
A
A
11/26
11/26
2,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
16
157
A
 Глущенко Даниил
 Мороз Софья
A
A
12/26
12/26
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
17
185
A
 Смирнов Иван
 Пинаева София
A
A
13/26
13/26
2,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
18
168
S
 Леваков Андрей
 Белова Екатерина
S
A
16/16
14/26
0,0
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
19
151
A
 Алексеенко-Лемовский Даниил
 Набока Валерия
A
A
14/25
14/25
0,5
0,5
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
20
192
A
 Шнырев Илья
 Плаксина Вероника
A
B
15/25
3/35
0,5
2,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
21
182
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
16/25
16/25
1,0
1,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
22
178
A
 Погиба Андрей
 Панская Анастасия
A
A
17/25
17/25
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
23
215
A
 Малицкий Тимур
 Маслова Анастасия
A
B
18/25
3/32
0,5
4,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
24
170
A
 Межонов Александр
 Должникова Дарья
A
A
19/25
19/25
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Музычка Елена
25
173
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
20/25
20/25
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
26
159
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
3/29
3/29
4,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
27
150
A
 Авдеев Сергей
 Крюкова Ксения
A
B
22/26
4/29
0,5
1,5
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
28
175
A
 Парфёнов Степан
 Войтович Арина
A
C
23/26
1/33
0,5
6,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
29
179
B
 Проскуряков Михаил
 Загитова Александра
B
C
4/27
1/32
3,0
6,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
30
209
A
 Хвостенко Кирилл
 Алексеева Яна
A
A
25/27
25/27
0,5
0,5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
31
172
A
 Никашин Артем
 Хайруллова Полина
A
A
26/27
26/27
0,5
0,5
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
32
155
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
C
5/25
1/29
1,0
6,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
33
208
A
 Папченко Евгений
 Шмакова Анастасия
A
B
28/28
6/25
0,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
34
216
B
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
B
B
6/24
6/24
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
35
176
B
 Петров Никита
 Котикова Ксения
B
B
7/24
7/24
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
36
160
B
 Гювен Никита-Атакан
 Шведова Полина
B
B
8/24
8/24
0,5
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
36
174
B
 Олейник Савелий
 Клочихина Людмила
B
B
8/24
8/24
0,5
0,5
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Трифонов Алексей
38
210
B
 Гончар Илья
 Миронова Кристина
B
B
10/24
10/24
1,0
0,5
Ника, Москва
Гончар Игорь
39
153
B
 Ахметов Тимур
 Яфаева Камилла
B
B
11/24
11/24
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Игнатьев Дмитрий
39
199
B
 Федоренков Данила
 Анохова Екатерина
B
B
11/24
11/24
1,0
0,5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
41
201
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
13/24
13/24
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
42
169
B
 Мамонов Никита
 Рубенкова Анна
B
B
14/24
14/24
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
43
190
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
15/24
15/24
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
44
203
B
 Лапин Кирилл
 Свеженец Елена
B
B
16/24
16/24
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
44
211
B
 Бровкин Андрей
 Федорова Дарья
B
C
16/24
1/17
0,0
3,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
46
166
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
18/24
18/24
0,0
0,0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
46
186
C
 Тимофеев Даниил
 Гусарова Алина
C
C
1/15
1/15
3,0
3,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
48
162
B
 Ермаков Никита
 Гузеева Екатерина
B
B
20/25
20/25
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
49
156
B
 Гетоев Давид
 Дзедаева Амина
B
C
21/25
2/13
0,0
2,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
50
184
D
 Садретдинов Эдуард
 Иванова Анастасия
D
D
1/14
1/14
3,0
3,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
51
165
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
23/26
23/26
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
52
154
B
 Галяутдинов Руслан
 Василевская Алена
B
B
24/26
24/26
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
53
213
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
25/26
25/26
0,0
0,0
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
54
206
C
 Винокуров Никита
 Куницкая Мария
C
C
3/10
3/10
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
55
188
C
 Тупиков Данил
 Шилкина Ксения
C
E
4/10
1/9
1,0
2,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
56
158
D
 Григорян Ашот
 Ландина Диана
D
D
2/9
2/9
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
56
205
C
 Малиновский Натан
 Мыцыкова Ариана
C
C
5/10
5/10
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
58
163
C
 Иванов Антон
 Комарова Юлия
C
C
7/11
7/11
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
58
204
B
 Гращенков Глеб
 Никулина Дарья
B
C
30/30
7/11
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
60
207
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
61
212
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
9/10
33/33
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
62
152
C
 Антонов Никита
 Шафикова Рината
C
C
10/10
10/10
0,0
0,0
Шанс, Белебей
Захаров Геннадий / Захарова Екатерина
62
191
D
 Шермадини Автандил
 Гасанова София
D
E
3/4
1/2
0,0
0,0
Созвездие, Владикавказ
Никифорова Екатерина / Булацева Сабина

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017