Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 84. По классам:
E - 17
D - 30
C - 34
_ - 3
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
A(1)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
B(2)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
C(3)
Елизарьева Юлия
Вторая
Уфа
D(4)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
E(5)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
F(6)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
G(7)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
H(8)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
J(9)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
K(10)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
L(11)
Тельнова Ольга
Первая
Новинки
M(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
ЗГС(1)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
ЗГС(2)
Яблуновский Евгений
Первая
Крымск

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
176
C
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
C
C
1/37
1/37
7,0
7,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
2
211
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
2/37
2/37
6,0
6,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
3
177
C
 Жигадло Бронислав
 Сафина Элина
C
D
3/37
1/65
5,0
8,0
Феерия, Москва
Маров Константин
4
178
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
4/37
4/37
4,0
4,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
5
155
D
 Акимов Максим
 Сурнакова София
D
C
1/63
5/38
8,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6
236
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
6/38
6/38
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
7
185
C
 Костенко Тимофей
 Еремина Варвара
C
C
7/38
7/38
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
8
200
C
 Никитин Артем
 Щелочева Екатерина
C
C
8/38
8/38
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
9
192
C
 Лопарев Матвей
 Филимонова Софья
C
C
9/38
9/38
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения
10
175
C
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
C
C
10/38
10/38
2,0
2,0
Академия танца, Курск
Извекова Марина
11
212
C
 Серегин Георгий
 Кузнецова Алиса
C
C
11/38
11/38
2,0
2,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
12
221
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
12/38
12/38
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
13
187
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
13/38
13/38
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
14
162
C
 Борунов Никита
 Монастырская Ева
C
E
14/38
1/71
2,0
8,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
15
232
_
 Путилн Николай
 Жаглина Александра
_
_
/
/
0,0
0,0
Аргос, Симферополь
Путилин Петр / Путилина Наталья
16
225
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
15/37
15/37
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
17
160
C
 Блинов Тимофей
 Данилова Валерия
C
C
16/37
16/37
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
18
163
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
17/37
17/37
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
19
173
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
18/37
18/37
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
20
205
C
 Подольский Артем
 Ролдыгина Анастасия
C
C
19/37
19/37
1,0
1,0
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
21
242
D
 Марков Борис
 Будзинская Стефания
D
C
2/48
20/38
6,0
1,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина
22
214
C
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
C
C
21/38
21/38
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
23
159
C
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
C
C
22/38
22/38
1,0
1,0
Данс, Пермь
Мальгина Вера
24
164
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
23/38
23/38
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
25
190
D
 Ларченков Михаил
 Болтикова Виктория
D
D
3/45
3/45
5,0
5,0
Олимпия, Хабаровск
Трухина Евгения / Ткачёва Наталья
26
182
C
 Ивахненко Павел
 Ивахненко Анна
C
C
25/39
25/39
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
27
170
D
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
D
D
4/44
4/44
4,0
4,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
28
241
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
27/40
27/40
1,0
1,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
29
217
C
 Стрельников Никита
 Мужавирова Аделина
C
C
28/40
28/40
1,0
1,0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
30
183
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
29/40
29/40
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
31
195
C
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
C
C
30/40
30/40
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
31
235
C
 Гарифуллин Искандер
 Юнусова Камила
C
C
30/40
30/40
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
33
165
C
 Валавин Илья
 Герасимова Кира
C
D
32/40
5/39
1,0
3,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
33
226
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
32/40
32/40
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
35
168
D
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
D
D
5/37
5/37
3,0
3,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
35
189
D
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
D
D
5/37
5/37
3,0
3,0
INVICTO, Ялта
Мосолкова Анна / Месропян Артур
37
234
_
 Zeinulla Abay
 Nikiforova Darya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
38
169
D
 Гридчин Михаил
 Лысенко Елизавета
D
D
7/36
7/36
2,0
2,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
38
209
D
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
D
D
7/36
7/36
2,0
2,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
40
215
C
 Соснин Максим
 Непоту Арина
C
C
38/43
38/43
1,0
1,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
41
197
D
 Милькин Александр
 Куренкова Дарья
D
D
9/35
9/35
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Черняева Надежда
42
227
C
 Чуприна Егор
 Нагорная Полина
C
D
40/44
10/35
1,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
43
237
D
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
D
D
10/34
10/34
2,0
2,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
44
157
D
 Аряев Денис
 Хисметова Самира
D
D
11/34
11/34
2,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
45
171
D
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
D
D
12/34
12/34
2,0
2,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
46
181
D
 Злоказов Яков
 Яровикова Ярослава
D
D
13/34
13/34
2,0
2,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
46
222
D
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
D
D
13/34
13/34
2,0
2,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
46
238
C
 Абдуллин Артур
 Абдуллина Алина
C
C
44/47
44/47
1,0
1,0
Легенда, Майкоп
Ольховская Светлана / Матвиенко Оксана
49
191
E
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
E
E
1/36
1/36
5,0
5,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
49
207
D
 Прудников Даниил
 Янаки София
D
D
15/33
15/33
1,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
51
229
C
 Шмыков Василий
 Харюткина Ульяна
C
C
49/51
49/51
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
52
174
E
 Есин Александр
 Калугина Мария
E
E
2/34
2/34
4,0
4,0
ЮЛА, Краснодар
Жукова Юлия / Кобзев Антон
53
219
D
 Тагиров Макар
 Пшеничникова Мишель
D
D
18/34
18/34
0,0
0,0
Камелия, Березники
Оносова Анна / Пегушина Ксения
53
233
_
 Ерошенко Виктор
 Чупрун Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Аргос, Симферополь
Путилин Петр / Путилина Наталья
55
166
D
 Вартаньян Егор
 Шерстобитова Вера
D
D
19/33
19/33
0,0
0,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
56
204
D
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
D
D
20/33
20/33
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
57
216
C
 Стешенко Артем
 Романовская Анастасия
C
C
54/54
54/54
0,0
0,0
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Людмила / Лисунова Анастасия
58
180
D
 Завгородний Кирилл
 Осташко Елизавета
D
D
21/32
21/32
0,0
0,0
Виктория, Тимашевск
Завгородняя Виктория / Осиев Олег
58
193
D
 Лопатин Марк
 Евсюкова Дарина
D
D
21/32
21/32
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
58
198
D
 Мухамедьянов Нияз
 Василевская Юлианна
D
D
21/32
21/32
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
58
230
D
 Якименко Данил
 Канзюба Софья
D
D
21/32
21/32
0,0
0,0
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Мартынов Павел
62
202
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
E
25/32
3/25
0,0
3,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
63
161
D
 Болдырев Матвей
 Ермолаева Ярослава
D
D
26/32
26/32
0,0
0,0
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
63
203
D
 Пикалов Иван
 Короткова Анна
D
D
26/32
26/32
0,0
0,0
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена
63
240
E
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
E
E
3/24
3/24
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
66
172
E
 Денисов Павел
 Малинина Анна
E
E
4/22
4/22
1,0
1,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
67
201
E
 Никольский Илья
 Писоцкая Ева
E
E
5/22
5/22
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила
67
218
D
 Табасаранский Владислав
 Барковец София
D
E
30/34
5/22
0,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
69
179
E
 Завальона Ярослав
 Пузырникова Мария
E
E
6/21
6/21
1,0
1,0
Индиго, Кореновск
Чередник Диана
70
167
D
 Васильев Вадим
 Строкова Анна
D
D
33/36
33/36
0,0
0,0
Индиго, Кореновск
Харченко Николай
70
213
E
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
E
E
7/21
7/21
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
72
156
D
 Артемьев Артем
 Золотухина Полина
D
D
35/37
35/37
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
72
199
E
 Нагорный Павел
 Аблова Дарья
E
E
8/20
8/20
1,0
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
72
239
E
 Гольнев Антон
 Новгородова Злата
E
E
8/20
8/20
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
75
186
E
 Кузин Глеб
 Люббе Надежда
E
E
10/19
10/19
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
76
210
D
 Саликов Иван
 Полонская Софья
D
D
39/40
39/40
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
77
158
E
 Балобанов Константин
 Евай Валерия
E
E
11/18
11/18
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
77
184
E
 Королёв Владимир
 Батюк Дарья
E
E
11/18
11/18
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
79
228
E
 Шантуров Владимир
 Лебедкина Ксения
E
E
13/18
13/18
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
80
196
D
 Микитов Адам
 Михайличенко Кира
D
D
43/43
43/43
0,0
0,0
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Михайличенко Ольга
80
208
E
 Пухаев Георгий
 Кусаева Агния
E
E
14/18
14/18
0,0
0,0
CLASS, Владикавказ
Вешагури Нино
80
223
E
 Федотов Тимофей
 Таирова Арина
E
E
14/18
14/18
0,0
0,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
83
194
E
 Лощаков Никита
 Патрихалко Алина
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
84
231
E
 Яценко Иван
 Гинатулина Лилия
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Борисова Татьяна

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017