Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Open Ten Dance
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 91. По классам:
D - 3
C - 18
B - 49
A - 19
_ - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Будзинская Екатерина
Первая
Геленджик
B(2)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
D(4)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
E(5)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
G(7)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
H(8)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
J(9)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
K(10)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
L(11)
Паша Наталья
Всероссийская
Феодосия
M(12)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
N(13)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
194
B
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
B
B
1/70
1/70
4,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
201
A
 Матроницкий Денис
 Парсегова Елизавета
A
B
2/22
2/70
2,0
7,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
3
243
_
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав
4
168
A
 Борисов Кирилл
 Качурина Анастасия
A
A
3/21
3/21
1,5
1,5
Платинум, Видное
Акопян Ксения
5
234
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
B
4/21
2/67
1,0
3,5
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
6
246
B
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
B
B
2/66
2/66
7,0
7,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
7
251
B
 Ефремов Георгий
 Прокопенко Дарья
B
B
3/66
3/66
3,0
3,0
Браво, Феодосия
Паша Петр
8
221
A
 Севридов Матвей
 Голубева Алина
A
A
7/23
7/23
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
9
255
A
 Толчаев Александр
 Братчук Мелиса
A
B
8/23
4/65
1,0
2,5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
10
180
A
 Зубенко Илья
 Слободчик Мария
A
A
9/23
9/23
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
11
213
A
 Омельченко Ярослав
 Сущенкова Александра
A
A
10/23
10/23
1,0
1,0
Триумф, Новочеркасск
Нощенко Денис / Панченко Дарья
12
252
A
 Малышев Александр
 Котова Мария
A
B
11/23
4/62
1,0
2,5
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
13
212
A
 Олейниченко Станислав
 Хруцкая Василиса
A
A
12/23
12/23
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Швецова Людмила
14
217
A
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
A
A
13/23
13/23
0,5
0,5
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
15
227
A
 Таранин Данил
 Колокольцева Валерия
A
A
14/23
14/23
0,5
0,5
Жемчужина, Волжский
Печенова Ирина / Святова Анна
16
177
B
 Дорошенко Игорь
 Вавилина Майя
B
B
4/58
4/58
5,0
2,5
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
16
203
B
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
B
B
4/58
4/58
5,0
5,0
Максима, Отрадный
Черняков Илья / Габбасова Любовь
16
208
B
 Недвигин Леонид
 Дементьева Дина
B
A
4/58
15/24
2,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
19
223
A
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
A
B
18/26
7/58
0,5
1,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Корчагина Ирина
20
169
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
B
19/26
7/57
0,5
2,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
20
193
B
 Кузнецов Максим
 Глоба Маргарита
B
C
7/57
1/69
1,0
8,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
20
196
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
7/57
7/57
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
23
197
B
 Легких Никита
 Куриленко Ксения
B
B
9/56
9/56
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачёва Наталья / Алексеева Татьяна
24
210
B
 Носов Иван
 Резцова Дарья
B
B
10/56
10/56
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
25
256
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
11/56
11/56
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
26
171
B
 Быстряков Сергей
 Сафронова Виктория
B
A
12/56
25/32
1,0
0,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Рузанов Кирилл
27
165
B
 Батырев Никита
 Саморокова София
B
B
13/56
13/56
1,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
27
216
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
C
26/32
1/62
0,5
8,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
29
218
B
 Садыков Айнур
 Шаймухаметова Юна
B
B
14/55
14/55
2,0
2,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
30
178
B
 Дьяков Савелий
 Пелина Наталья
B
C
15/55
1/59
2,0
8,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачёва Наталья
30
198
B
 Леонтьев Андрей
 Леонтьева Анастасия
B
B
15/55
15/55
2,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
32
225
B
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
B
B
17/55
17/55
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
33
228
B
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
B
B
18/55
18/55
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
33
240
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
18/55
18/55
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
35
260
B
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
B
B
20/55
20/55
1,0
1,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
36
174
B
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
B
B
21/55
21/55
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
37
161
B
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
B
B
22/55
22/55
1,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
37
222
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
A
36/41
36/41
0,5
0,5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
39
182
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
B
38/42
23/54
0,5
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
39
211
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
23/54
23/54
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
39
226
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
38/42
38/42
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
39
236
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
23/54
23/54
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла
43
231
B
 Тодошев Юрий
 Чайка Алина
B
A
25/52
42/45
1,0
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
44
160
C
 Актиев Данил
 Хасанова Ильсина
C
C
1/45
1/45
7,0
7,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
45
195
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
44/46
44/46
0,5
0,5
Глория, Новосибирск
Сарычева Наталья / Мазик Александр
46
163
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
27/52
27/52
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
46
241
B
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
B
C
27/52
2/44
0,5
6,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
48
190
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
29/52
29/52
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
49
187
B
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
B
B
30/52
30/52
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
49
258
B
 Гончар Илья
 Миронова Кристина
B
B
30/52
30/52
0,0
0,0
Ника, Москва
Гончар Игорь
51
167
B
 Бобров Дмитрий
 Бреусенко Анна
B
B
32/52
32/52
0,0
0,0
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Мартынов Павел
52
191
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
33/52
33/52
0,0
0,0
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
53
207
B
 Наумов Егор
 Шендель Софья
B
B
34/52
34/52
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
53
238
B
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
B
B
34/52
34/52
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
55
199
C
 Манешин Андрей
 Панеш Алина
C
C
2/35
2/35
4,0
4,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
55
237
B
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Поликарпов Дмитрий
55
244
B
 Сологуб Андрей
 Шахназарова Ирина
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
Спорт-Dance, Минеральные Воды
Гилунова Александра
58
235
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
39/53
39/53
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
59
248
B
 Дружинин Аристарх
 Долгополова Эльвира
B
B
40/53
40/53
0,0
0,0
Людмила, Краснодар
Арабаджиева Кристина
60
242
_
 Zhussipbay Alibek
 Kargabaeva Alua
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
61
259
A
 Батов Игорь
 Моторина Анастасия
A
A
59/59
59/59
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
62
205
B
 Мухатов Роман
 Пананина Ольга
B
B
41/51
41/51
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Васина Анна
62
230
B
 Темников Руслан
 Ильюшкина Мария
B
B
41/51
41/51
0,0
0,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Овчинников Николай / Исаева Елена
64
162
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
43/51
43/51
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
65
173
B
 Галяутдинов Руслан
 Василевская Алена
B
B
44/51
44/51
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
65
200
D
 Маршалкин Евдоким
 Юдина Диана
D
C
1/27
3/27
5,0
3,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
67
219
B
 Саржий Фёдор
 Клименко Полина
B
C
46/52
4/26
0,0
2,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
68
189
C
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
C
C
4/25
4/25
2,0
2,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
69
204
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
48/53
48/53
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
69
247
C
 Шеин Артем
 Семенчева Александра
C
B
5/25
48/54
1,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
71
175
C
 Дасько Александр
 Морданова Дарья
C
B
6/24
50/55
1,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
72
206
B
 Мызников Игорь
 Терновская Александра
B
B
51/55
51/55
0,0
0,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
73
202
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
7/23
7/23
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
73
233
B
 Фадеев Максим
 Калинченко София
B
B
52/55
52/55
0,0
0,0
Академик, Владикавказ
Токмаев Денис
75
181
C
 Иванов Антон
 Комарова Юлия
C
C
8/22
8/22
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
75
250
C
 Деин Дмитрий
 Макеева Полина
C
C
8/22
8/22
1,0
1,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташов Егор
75
254
B
 Закаблуцкий Марк
 Черепанова Яна
B
B
54/56
54/56
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
78
215
B
 Ракитский Артем
 Гнусина Ксения
B
B
57/58
57/58
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
79
172
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
10/20
10/20
1,0
1,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
80
179
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
59/59
11/20
0,0
0,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
80
262
C
 Смирнов Антон
 Голенок Таисия
C
C
11/20
11/20
0,0
0,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
82
249
C
 Мартынов Виталий
 Щитникова Алина
C
D
12/19
2/11
0,0
1,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташов Егор
83
224
C
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
C
C
13/19
13/19
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
83
261
C
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
C
C
13/19
13/19
0,0
0,0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
85
229
C
 Таркин Михаил
 Фофонова Виктория
C
C
15/19
15/19
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
86
183
C
 Ильченко Александр
 Андреева Анастасия
C
D
16/19
2/7
0,0
1,0
Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
Овод Светлана
86
184
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
16/19
65/65
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
88
257
C
 Никитин Андрей
 Ахмад Лейла
C
D
18/19
2/5
0,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
89
232
C
 Устименко Денис
 Чеботарёва Лолита
C
C
19/19
19/19
0,0
0,0
Лидер, Краснодар
Овсянников Александр
90
170
D
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
D
C
2/3
20/20
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
91
253
D
 Ванеев Артем
 Берлезева Ангелина
D
C
3/3
21/21
0,0
0,0
Фестиваль, Сочи
Гревцова Людмила

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017